Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Lyu

Ну все, я к вам, теперь уже с авто!

Recommended Posts

Lyu

Odissey, застращал дивчину совсем-так она Матрас свой завтра же продаст

 

И не говори :) не было печали, купила баба порося....

Но ничего, не всем же в машинах разбираться, ездят люди и так, в конце концов есть сервисы - там связи наладим будет все ок, но вАбщет я по сервисам особо ездить не собирюсь, все таки рассчитываю, что машинка мне послужит исправно. Завтра поеду на учет ставить.

Изменено пользователем Lyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Но ничего, не всем же в машинах разбираться, ездят люди и так, в конце концов есть сервисы - там связи наладим будет все ок

Дорогу осилит идущий... (с)

 

Завтра поеду на учет ставить.

Полезная процедура! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Odissey, застращал дивчину совсем-так она Матрас свой завтра же продаст

 

И не говори :) не было печали, купила баба порося....

Но ничего, не всем же в машинах разбираться, ездят люди и так, в конце концов есть сервисы - там связи наладим будет все ок, но вАбщет я по сервисам особо ездить не собирюсь, все таки рассчитываю, что машинка мне послужит исправно. Завтра поеду на учет ставить.

Главное все ремни и жидкости менять во время и тогда прослужит долго!!!

В сервисной книжке всё написано, а если что то поможем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

...ну, ёжкин кот...

Между строк надо читать, коллеги! ;) Уже который пост намекаю - механика надо... механика... ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

Уже который пост намекаю - механика надо... механика... ;) ;) ;)

 

ну что же поделаешь, если попался не механик ни разу :)

вернее не хочет он им быть, вот я к вам и прибилась, потому как машина это исключительно моя затея, следовательно и проблемы тоже мои.

Изменено пользователем Lyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

ну что же поделаешь, если попался не механик ни разу вернее не хочет он им быть

Сюда его, на форум, тута мы его и перевоспитаем! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

Сюда его, на форум, тута мы его и перевоспитаем!

нееее, это безнадежно :) непервоспитуемый экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

Докладываю, поставила я на учет свою машинку :) . Ну, я вам скажу, это не для слабонервных занятие , так "чудесно" все устроено, и это ж кто-то должен был придумать этот "волшебный сервис" :angry: . В общем, я впечатлилась :wacko:, но спустя 4,5 часа все же уехала из Дмитрова с номерами :bp:

Изменено пользователем Lyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Lyu, Любань, ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Lyu, ну вот теперя ты полноправный участник дорожного движения.

Поздравляю с началом самого интересного!

t89191.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

Lyu, Любань, ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Спасибо!

 

Lyu, ну вот теперя ты полноправный участник дорожного движения. Поздравляю с началом самого интересного!

:) этт хорошо, я интересненькое люблю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

...у нас вроде бы поспокойнее с этим... ставил машину на учёт за полтора килорубля, в МРЭО по коммерции. Процедура заняла вместе с осмотром и выдачей номеров 20 минут. Даже платежи все платить за меня бегали клерки в ближайшее представительство банка. Я тока выложил бабосы и документы им на стойку и открыл капот. Через 20 минут прикрутил новенькие номера и уехал... Воть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

...у нас вроде бы поспокойнее с этим... ставил машину на учёт за полтора килорубля, в МРЭО по коммерции. Процедура заняла вместе с осмотром и выдачей номеров 20 минут. Даже платежи все платить за меня бегали клерки в ближайшее представительство банка. Я тока выложил бабосы и документы им на стойку и открыл капот. Через 20 минут прикрутил новенькие номера и уехал... Воть.

 

Везёт! У меня у мамы есть жилье в Тверской, может следующий раз на нее оформляться :) раз у вас все так шоколадно . А в Дмитров чуть не всю МО согнали на регистрацияюТС иностранного производства или стоявших ранее на учете в другом региона в т.ч Москве. Вот и получилось, что сначала очередь в окошко чтоб сдать доки и получить квиток, потом очередь на оплату (20 мин), потом 3 ч. :blink: ждешь когда тебе отдадут обратно доки и заявление, идешь на осмотр там еще очередь мину 30-40, потом минут 15 к зам. начальнику на подпись, и часок подождать номера. Мы вдвоем, конечно, были, но сэкономили от силы 30 мин.

Изменено пользователем Lyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Lyu, ну у нас смотря в каком месте ставить.....вот в областном мрэо точно не отделаться 20-ю минутами.... я там проторчал весь день, когда регил предыдущее авто, а вот с регистрацией гешки возни ващпе не было...20-30 минут и все дела... так что милости просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

областном мрэо точно не отделаться 20-ю минутами

эт-точно! Снять с себя и поставить на покупателя в областном точно 3 дня, не больше и не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Lyu, поздравляю! А техосмотр сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Lyu, поздравляю! А техосмотр сделала?

При таком раскладе. который Лю описала, правильнее было бы спросить: "купила?" laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

При таком раскладе. который Лю описала, правильнее было бы спросить: "купила?"

 

Ну чЁ сразу купила? Подарили :P

 

 

 

Lyu, поздравляю! А техосмотр сделала?

 

Спасибо! Техосмотр мне нужно поменять, а не делать, поеду в Долгоп. Теоритически, можно было и в Дмитрове это сделать, а практически, я не взяла мед.справку, но это не главное, там нужны те же доки , что и для получения номеров, но номера я получила в 18.30, а ТО меняют до 18, так что, шансов у меня не было по-любому. Ну, Долгоп это все ж не Дмитров, съезжу, я так поняла, что за месяц после постановки на учет нужно талон ТО получить, так?

Изменено пользователем Lyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Lyu, месяц после постановки на учёт для прохождения ТО есть, только теоретическое "поменять" часто превращается в практическое "пройти заново". Лучше бы найти докУмент, где это прописано (если таковой есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyu

Lyu, месяц после постановки на учёт для прохождения ТО есть, только теоретическое "поменять" часто превращается в практическое "пройти заново". Лучше бы найти докУмент, где это прописано (если таковой есть).

 

да я спросила в Дмитрове в соответствующем окошке и показала талон предыдущего владельца, дядько в окошке сказал менять, адназначна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...