Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

"Лица клуба"-последнее слово!!!

Recommended Posts

boltikk

_Первое обращение к участнику форума oab!Артём,cлово "лошара",которое тебя так обидело,ты выдернул из предложения,по оканчании которого стояли многократные скобки.Если ты не в курсе что это означает,могу рассказать!Но думаю ты сам знаешь!

1)Если такое обращение ты считаешь для себя не лесным очень,то я публично прошу меня извенить!Раз мой юмор не был тобой понят,то в следущем нашем общении я буду помнить об этом и делать поправку на твоё ЧЮ

2)Вот ты говоришь о лесном обращении,в своё время позволяя себе выражения в мою сторону на сленге воров и бандитов!Ты вор или бандит?

 

_Второе обращение к участнику форума Rokocoko!Михаил!Я может и не прав в чем то, но не понимаю зачем закрывать, одну из единственно активных тем? Если там и появилась лишняя инфа, то её можно просто удалить и выдать предупреждухи, а просто тупо удалить ИМХО не правильно. Как я вижу тема пользуется популярностью среди новичков и не только, а такими темпами, на форуме просто не будет общения!Без флуда на форуме будет сухо и не интересно,это лично моё мнение!!!А вот прямая задача модератора направить флуд в "мирное русло",а не тупо закрывать темы.

Изменено пользователем boltikk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

Отчасти я согласна с Болтом! Флуд там нужен! Если что, можно перенести эту тему в курилку....

С другой стороны Мишаня тоже прав! По моему надо флудить только в отношении фоток, если флуд ушел в третью сторону...вот тут-то и должен выступить Модер (аплодисменты))), как он и сделал!!! Ну, то есть oab сказал про фото, Boltikk ему ответил в отношении фото. А вот дальше пошла тема, не касающаяся ниодного фото в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

У меня тока один вопрос-куда теперь свои фоты кидать, в том числе и новым участникам форума? bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Никуда! Не кидать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Никуда! Не кидать(((

Ага, фигу!

Еще на ваш форум предложи! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Джим193,А зачем?

 

Это дело добровольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

...брэк, Господа! Давайте будем взаимовежливы!!!

Тема безусловно нужна, а мусор думаю просто надо безжалостно удалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

У нас есть галерея!! Если хочется фоток кинуть то можно и туда кинуть. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

Админ поступил мудро, тема открыта. Моё имхо эту сейчас можно и снести, ибо всё сказанное можно было кмк решить в личке тихо и конструктивно. Не ошибается в жизни тот, кто ни чего не делает, а тех кто готов признать свои ошибки - я лично только уважаю.

 

з.ы. Славик как не красиво, давай уважать людей не только у себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

boltikk, да ты злопамятный! Если бы у меня было желание с тобой еще подискуссировать на эту тему, я бы даже попросил тебя процитировать столь обидившие тебя выражения с моей стороны, и в свою очередь я готов принести ЛЮБЫЕ изменения за свои слова, если таковые имели место (я не помню, и настолько точно идентифицированным тобой сленгом я к сожалению или счастью не владею! И чтобы называть человека вором или бандитом надо иметь на то причины - презумцию невиновности еще никто не отменял). 

 

 

 

На счет моей претензии к тебе, я не вижу контекста в том сообщении, способном изменить слово "ло..ра" в лучшую сторону! А если ты пошлешь меня на х.. и вконце поставишь скобки мне тоже не надо обращать внимание? Давай все таки будем взаимно более корректны, не прикрываясь скобками! 

 

В любом случае твои извинения публично принимаются. На том и закончим!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

...не пора-ли закрыть тему, Господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

...не пора-ли закрыть тему, Господа?

Погоди тёзка,я ща отвечу Артёму,всё решим и можно закрывать.Всё канеш можно было в личке решить но...

 

 

boltikk, да ты злопамятный!

Вот так,теперь я и злопамятный ко всему))Артём,ты задал вопрос,при том публично,вот я на этот вопрос тебе и ответил!Прямо и откровенно.Если отписал бы в личку и шума ни какого бы не было,решили бы всё приватно.Если обращение к тебе не лесно,подумай в ответ,лестно ли твоё обращение твоему собеседнику!

 

 

И чтобы называть человека вором или бандитом надо иметь на то причины - презумцию невиновности еще никто не отменял).

Я вором и бандитом тебя не называл,это был вопрос!

 

 

сленгом я к сожалению или счастью не владею!

Если не владеешь сленгом,так не надо употреблять такие слова публично...а то знаешь на сколько можно наговорить))))

 

А если ты пошлешь меня на х.. и вконце поставишь скобки мне тоже не надо обращать внимание?

Ну ты сравнил х.. с дверной ручкой))))

 

 

Давай все таки будем взаимно более корректны, не прикрываясь скобками!

Скобками я не прикрывался а обозначал шутливость выражения!

 

 

В любом случае твои извинения публично принимаются. На том и закончим!

Всё ровно,браток,без базара!Непонятки все перетёрты))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Буду краток, boltikk, oab, повеселили! )))

 

...не пора-ли закрыть тему, Господа?

Дай людям выговориться!

 

Честно говоря данную тему прочитал только сейчас, хотя мне на неё ссылку бросали еще утром, но были куда более важные дела.

Тема "Лица клуба" однозначно нужна и флуд относительно выложенных фотографий тоже нужен как же не обсудить выложенную фотку!

А вот когда флуд будет перетекать в другое русло НЕ касающееся темы, то сначала будет вынесено предупреждение с занесением минуса в репутацию, если это не подействует то злостный флудер будет отправлен в "читатели" (без возможности постить темы и сообщения) на неделю независимо от статуса на форуме!

 

Никуда! Не кидать(((

А что так? )))) Всё не настолько плохо!

 

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

ссори за офтоп, Spanner я у вас в теме 5 дней назад запостил вопрос по поводу ремонта машинки но ответа так и не получил хотя и ты и хансон появлялись на форуме не единожды за это время. Просто не увидели или проигнорировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

с занесением минуса в репутацию,

Короче говоря русским языком просто отымеют не по децки))))

зы:пошёл доставать с полки собрания Дюма и в читальный зал иду сам)))))

 

Денис,всё отлично изложил...но хочу добавить,все мы не ангелы,но все противоречия можно решить в личке,не засерая форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

admin,ОФФ! В личку отписал на твой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот развели тут ромашку!!!

Тему закрыл что б товарищи флудеры успокоились и не продолжали!!!!

Мне вот интересно, если тема закрывается это исключительно навсегда?

 

 

Как правильно подметила товарищ HippO,

А вот дальше пошла тема, не касающаяся ни одного фото в теме.

А пошли уже перепалки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Вот развели тут ромашку!!!

 

А пошли уже перепалки!!!

Михаил,кто прошлое помянет тому глаз вон(с)

 

Всё решили без шума и пыли!Я воще не люблю ругань-это негатив!Я всецело за позитивное общение с хороняками))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

прошлое помянет тому глаз вон

а кто забудет - тому оба... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...