Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Hyundai подарит покупателям своих автомобилей iPad

Recommended Posts

admin

Корейская компания Hyundai Motor собирается дарить планшет iPad каждому покупателю автомобиля Equus, передает TechNewsDaily. Планшет будет оснащен различными профильными приложениями, инструкциями, информацией об автомобиле и сервисных центрах. Об этом сообщил специалист Hyundai по связям с общественностью Майлс Джонсон.

 

ipad.jpg

 

«У нас есть несколько концептуальных приложений. Например, водитель легко сможет обновить данные об автомобиле во встроенной инструкции, а также связаться с сервисной организацией и зарезервировать время для техобслуживания», — отметил Майлс Джонсон.

Он добавил, что Hyundai тесно сотрудничает с Apple и к моменту выхода автомобиля в конце 2010 года наверняка появятся новые приложения, связывающие Equus и iPad. Отметим, что стоимость седана составит около $50 тыс.

 

066058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Трубка

Да, хорошее сотрудничество, с такой фирмой! Ну да , к Экусу надо привлекать внимание, такого уровня машина! У нас в Саратове уже тоже продается. Производитель же заявил, что это конкурент Лексуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...