Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
yakubbaba

Автопробег "ПОБЕДА ЗА НАМИ!"

Recommended Posts

yakubbaba

Друзья! Приглашаем принять участие в автопробеге в честь 65-летия Великой Победы! Мероприятие состоится 9 мая. Сбор на Воробьевых горах. Маршрут - круг по Садовому кольцу в составе организованной колонны. Все авто должны быть празднично украшены (наклейки с победной символикой и копия знамени Победы). Всю атрибутику можно выгодно приобрести в партнерской компании или изготовить самостоятельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


HippO

Я 9 с Дедом на парад... Да и машины нет у меня...

 

А идея она мож и ниче, но вот я думаю, что это должно быть клубное мероприятие, а не приглашение извне. Да и по садовому кольцу 9 мая мне каж трудновато будет пробраться.

 

Это, я думаю, надо ехать в какой-нибудь город подмосковья, где проходили боевые действия и по шоссе колонной а потом в городе проехать и к памятнику воинам подьехать и там какие-нибудь мероприятия провеси, цветы возложить, ветеранов поздравить...

 

Кстати, граждане ХуКЛУБНИ, можно нам взять на вооружение на будущее... excl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

г. Лобня рубеж на котором переломлен ход войны, стоит пушка , память о том что тут были остановлены немцы, ну и всё в этом роде!!!

Впринципе можно и устроить пробег, только там вокруг всё будет пререкрыто!!! если конечно ток договориться с администрацией города о проведения автопробега, ну и ещё подключить местных автолюбителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...