Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
uri

Проблемы с габаритами

Recommended Posts

uri

Здравствуйте, подскажите если кто сталкивался !!!!!!!

Ситуация: сарекс 2002 года , сначала пропали габариты , а теперь при нажатии педали тормоза!!!!!!!!!! они загораются при выключенном переключателе а переключателем не включаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

Могут быть лампочки в стопаках, а может масса отгнила, скорее всего у задних блок-фар. У старекса вообще масса отгнивает везде, где тока может :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

а может масса отгнила, скорее всего у задних блок-фар

Ну если я не ошибаюсь,то масса задних фонарей прикручена за фонарями и туда вода воще не попадает,по крайней мере у меня.У него видишь, при нажатии педали тормоза загораются я так понял все габариты при выключенном переключателе а переключателем не включаются.У старексов не может быть как на америкосах "лягушка" если у них она начинает барахлить,то там со светом тоже чёрти чего творится,а если совсем из строя выходит то АКПП не включается,мол без стопов ехать нельзя. А про электрику на старексах ты первый кто мне чтото плохое говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

По опыту содержания 2х автобусов - гниют проводочки у них :( Особенно на фарах и на морде. Так-же резво как и глушители.

Габариты могут загораться от нажатия тормоза, если в задних блок-фарах поставить неправильную лампочку или неправильно поставить правильную. Лично с этим сталкивался на нашем старексе. Там используется 2х нитевая на стоп и габариты, можно вкорячить так, что через стопы на цепь габаритов напряжение появляется. Лягушка может канючить, но к габаритам она отношения не имеет, так что сомневаюсь. Задняя блок-фара единственное место, где цепь стопов и габаритов пересекается, так что я начал бы смотреть оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...