Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Проблема с HDD (винт, хард, жесткий)

Recommended Posts

admin

Artaxel, давай жалуйся , чего там у тебя с винтом стряслось?

Если ты говоришь, что 2 ночи восстанавливал но сделал что-то, значит не все так плохо и хард не умер окончательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artaxel

Значиться, с чего начать, вот значит какая штука, как и все пользователи очень лублу халяву, а так как деньги в бюджете на ПО не предусмотрены то пользуюсь тем что есть ( т.е. пиратским). Казалось бы не что не предвещало беды, но проникла на комп какаято бяка типа аскетивного вируса с попыткой управления параметрами электропитания и уххх тут все и началось, в общем сканчалась видеокарта и винт (т.к. был разбит на части) то D,E удалось спасти а вот F умер завтра попробую низкоуровневое форматирование может че получиться, тока я не понял как он ко мне попал (вирус) пока загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

getdataback пробовал для восстановления информации с жесткого? Я восстанавливал этой программкой данные после форматирования и вполне успешно. Есть версия под NTFS, а есть под FAT. Если нужно, обращайся я скину тебе.

А с чего ты решил, что это был вирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Так у меня сначала Касперский волком завыл, а через минуту комп скутался, и при проверке винта на другом компе удалять замучался, getdataback под NTFS результат есть из 160 Гег 82 восстановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А название не помнишь вируса? Интересно просто что за дрянь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Вот чегото даже в голову не пришло сам себя уж ругал, все быстрее быстрее, я без компа как без рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matrixxx

Тоже интересует что за вирус! Злой какой то слишком. У меня такого за всю историю не было. Тьфу тьфу тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flexxx

У меня тоже когда хард сломался, вот до сих пор пытаюсь что-то починить, хотя бы данные оттуда вытащить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nicki78

Да проблема еще та. У меня тоже была недавно жесть с винтом. У меня вирус делал с папок ярлыки и место хранения папки ссылал на драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kazanova

А что за антвирусник стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...