Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Андрей Н-1

Есть отличный выход на Корею.

Recommended Posts

Андрей Н-1

Друзья.Появился выход на Корею.Небольшой пример:"Гранд Старекс лимузин" в полном фарше на данный момент от 1600000 (на 300-400тысяч дешевле чем у других). Но самое интересное,что есть возможность таскать машины которых официально в России не будет,только в Кореи и США. Лично видел "Санту" со 175сильным дизелем,при этом присутствовали два представителя от дилеров и были в шоке от авто.В машине есть всё,даже винтелятор в седушках,но конечно некоторые функции в России не работают,такие как "платная дорога" и чегото там ещё.Также некоторые запчасти и расходники (новые оригинал),но конечно одни колодки и один фильтр высылать не будут,да и не выгодно тогда,ещё же плюс доставка.И запчасти в основном Старекс,Санта и Соренто,но если чтото серьёзное то на любую мафынку Корейского производства. Мож бизнес замутим?

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

Мож бизнес замутим?

Бери инфу, фотки, данные все.

Размещаем, ловим клиента а с "выхода на Корею" откат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Мож бизнес замутим?

Бери инфу, фотки, данные все.

Размещаем, ловим клиента а с "выхода на Корею" откат :)

Я думаю такие вещи можно и по другому обсудить, не в общем разделе!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Rokocoko, да ладно, ничего секретного пока на рассказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

не, ну а че.. тема реальная.. осталось тока всем поднапрячся и сделать замут...как говорится стоит тока захотеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natusik

Какдры набираете? Пойду к Вам главным экономистом. Потом, как будет что экономить)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rewwer

Слепить сайт - 30 кусков =)

Раскрутка 15 тысяч в месяц=)

 

Из личного опыта:)

Изменено пользователем rewwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

значит мутим автосалон? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Так ребят,если вы без приколов то можно всё это замутить,но этот человечек всёравно будет фигурировать,он меня на прямую с корейцами не сведёт (пока).В зависимости от машины можно только делать свою накрутку,но дешевле чем у других.В основном это Гранд Старексы(лимузины),Соренто,Санта Фе,и ещё какой то джип(название забыл)которого в России официально быть не должно.Фотки будут реальных машин.Без предоплаты работать не будет,поэтому нужны реальные клиенты.Я с ним буду встречаться (за детальки денюшку отдам,мне он в долг привозит) и всё ещё раз уточню.А тот кого заинтерисовало лучше встретится и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Слепить сайт - 30 кусков =)

Ну хз :) Всё зависит от требованиям к будущей площадке.

 

Раскрутка 15 тысяч в месяц=)

Всё намного сложнее, зависит от тематики. Лично участвую в одном из проектов, бюджет рекламной компании в месяц порой доходит до 300.000 руб., 40-50 тыс. это как минимум.

В некоторых случаях можно вообще практически не вкладывать средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

этот человечек всёравно будет фигурировать,он меня на прямую с корейцами не сведёт (пока)

Андрюха,гришь не сведёт?Таки мы его спросим немного с пристрастием...нокоток вырмем,утюгом покажем как прально пользоваться...таки с самим Ким Чин Иром сведёт)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

но этот человечек всёравно будет фигурировать,он меня на прямую с корейцами не сведёт (пока).

Так-с, куда ты в отпуск собрался ехать, в Краснодарский край?

Фигу тебе!

В Корею поедешь! af.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...