Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sergio

Вот такую рекламу несут в народ(

Recommended Posts

Sergio

Один знакомый сегодня принёс на работу листовку-рекламу из почтового ящика. Увидив этот креатив я лично пришёл в негодование.

51527b01676f.jpg

Сиё творение приглашает посетить развлекательное заведение. Это ж надо было додуматься до столь пахабного стёба на кануне такого праздника :angry: Будь моя воля отбил бы руки заказчикам,дизайнерам,типографии и разносчикам этого дерьма. Походу у людей нет уже ничего святого, одни животные инстинкты. Внизу красуется лэйбл типографии-изготовителя "Типография 50 копеек", я бы за них и гроша бы ломанного не дал, уроды.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лелик

Жесть......просто те кто креативит данные мероприятия, не совсем представляют себе, что есть для людей данная атрибутика победы. Для меня лично этот праздник, как бы поправельнее выразиться......ну в общем сердце замирает когда вижу парад и ветеранов, слезы подкатывают, когда смотришь им в глаза и с замиранием сердца смотришь с каким трепетом и гордостью они расказывает о своей победе, как то так наверное. А вот за такую листовку я бы на месте руководителя уволила разработчика, либо руководитель тож так же ничтожен в душе. А вообще конечно святого уже мало остаётся в людях, все сводится к животным инстинктам голые попки, сиськи и все в этом роде......да......мы диградируем!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

Sergio, Лелик, полностью согласна. ничего святого в людях не осталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Чё вы пристали? Народ деньги зарабатывает.

Как завлечь народ на мероприятие в преддверии дня победы?

А если вы придумаете что то другое, думаю ваш шеф задумается о вашей не компетентности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

Rokocoko, Миш, не в том дело как завлечь народ, а в том каким образом это делается. Ленты лишние на листовке ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Народ, Мишаня в ощем-то прав... Я сама тоже очень трепетно отношусь к этому празднику... Но это еще не худший вариант поднятия париотизма, хотя мож не все из танцующих будут думать о Дне победы на этой вечерине...

Меня добили вчера новости из Молдовы, про то что на мусорных корзинах разместили ИМЕННО поздравления в Праздником...

post-3729-1273253647,8857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Rokocoko, Миш, не в том дело как завлечь народ, а в том каким образом это делается. Ленты лишние на листовке ИМХО

Всевозможными и не возможными средствами!!! Был бы собственный бизнес я думаю по другому говорила бы.

Как грится:"Хочешь жить, умей вертеться!!!"

 

И вообще если уж так придираться к этому, то обратите внимание на цвет ленточки и поглядите историю и тогда станет ясно, что это закос под ленточку Георгиевскую!!!!

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

да гомосекы они все! Пидоры! А по поводу ленточек - приглядитесь - полосочки что между чёрными - жёлтые. На Георгиевской ленточке они скорее оранжевые. Так что Друзья, давайте считать что это про БиЛайн. И не будем тратить себе нервы и омрачать этот светлый праздник! УРА ТОВАРИЩИ!!! С Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Листовка говно, сделана на 2 с плюсом, а вот тёлочка ничего..... ))))

 

У каждого свое представление о морали и каких-то принципах. Эта листовка еще не самое страшное, согласен с Мишаней что это бизнес и порой для того чтобы заработать денег людям приходится вести себя аморально.

Как мне кажется, то можно было вполне обойтись и без ленточек и без звёздочек и листовка получилась бы намного лучше.

А по поводу ленточек - приглядитесь - полосочки что между чёрными - жёлтые.

Правильно Лёх, будем считать что билайновская ленточка ))))

 

Куда более чудовищным считаю размещение плакатов со сталиным на улицах города (лично не видел) хотя вроде бы писали что будет их всего десять, а потом писали что их и вообще не будет... не понятно есть они или нет, кто-то видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Куда более чудовищным считаю размещение плакатов со сталиным на улицах города

Че репрессий боишься?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Че репрессий боишься?????

Нет, просто считаю что это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

Михаил так уж повелось по жизни уважаю мнение любого человека (не путать с принимаю), так и твоё мнение я тоже не буду критиковать - оно услышано. Позволю себе лишь дополнить своё и ответить на твои реплики в плане бизнеса. Во-первых мы ни к кому не пристали, я лишь поделился своими мыслями и чувствами по конкретному случаю. Зарабатывать деньги можно разными способами и думаю ты согласишься, что не все они одинаково хороши. В противном случае этим можно оправдать всё и воровство, и безнравственность, и даже убийство ради денег. Возможно ты готов понять скажем тех же бомбил, которые во время теракта в Московском метро ломили денег за проезд до ближайшей станции, они же тоже тупо зарабатывали как могли, но вот я понять такого заработка не могу, уж прости. Во-вторых мне лично жаль тот народ и каждого по отдельности если единственной движущей силой для него осталось полуобнаженное тело. ИМХО это уже не народ, это - стадо. В-третьих так уж сложилось, что моя работа не связана с рекламным бизнесом, но если подобный креатив воспринимается венцом художественного творения и по достоинству оценен руководством создателя, то я наверное безнадежно отстал от жизни, имея несколько иное представление об искусстве. В-четвертых можно долго рассуждать о цвете и оттенках полосок на ленточке (когда-то их вообще не было, но значимость этого праздника была не меньшей), но для меня очевидно на чём спекулирует данная реклама, отнюдь не на Билайне. Хоть это и сложно, но попробуй поставить себя на место ветерана, достающего из почтового ящика такой листок на кануне праздника ПОБЕДЫ (а не ночи РАЗВРАТА), попробуй понять его чувства и мысли, может что-то изменится и в тебе. И в последних, я вот лично имею свой собственный семейный бизнес (+ еще и работаю). Бизнес в сфере обслуживания и тоже нуждается в рекламе, но печатать её в подобном ключе мне претят внутренние моральные принципы и "говорить по другому" я не умею. Можно жить без принципов, но я привык двигаться поступательно, а не вертеться на одном месте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

Sergio Я полностью с тобой согласен,должна быть порядочность,моральные принципы,не все способы хороши для зарабатывания денег,если человек не порядочный,это уже животное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Sergio Я полностью с тобой согласен,должна быть порядочность,моральные принципы,

Вот своё слово сказала культурная столица)))))

 

Реклама и порядочность понятия не совместимые...лично я думаю так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

boltikk реклама рекламе рознь. А в любой сфере, где нет принципов, норм и культуры совместимости с порядочностью нет по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Так говорю сразу, я никого не защищаю, я высказываю с точки зрения рекламодателя и с точки зрения оголтелой молодёжи.

 

На рекламе явно видно что это завлекалово на какое-то мероприятие в ночном клубе и соответственно направлена эта реклама на привлечение молодёжи в клуб, а кто занимается рекламой в клубе? Та же молодёжь, которая даже и не будет задумываться о каких то там принципах, да и не будет задумываться о том что эта реклама может попасть в руки ветерану, у них мораль проста, чем больше народу в клубе, тем выше зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovetc

Sergio Я полностью с тобой согласен,должна быть порядочность,моральные принципы,

Вот своё слово сказала культурная столица)))))

 

Реклама и порядочность понятия не совместимые...лично я думаю так!!!

 

Реклама, это тоже СМИ, и о порядочности надо думать в любом случае, чтобы потом не удивляться, почему это поздно вечером так страшно дворами ходить...

Мое субъективное мнение, реклама должна иметь определенные рамки и запреты, а то уж больно настораживает чувство вседозволенности... Кстати это касается не только ночных дворов, но и поведения на дорогах, и в общественном транспорте.

Повторюсь... Я считаю что реклама это тоже фактор влияющий на формирование личности....

 

Кстати про свой бизнес, очень многие имеющие свое дело принципиально не принимаю заказы фашистского уклона, именно из моральных соображений...

 

P.S. Уважаю чужое мнение и понимаю, что здесь собрались умеющие думать люди!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

у них мораль проста

 

А у них вообще есть мораль? :bj: (деньги - имхо далеко не мораль :bl: ).

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Создавать отдельную тему не стал...

Сегодня мне поставили задачу сделать макет для рекламного щита размером 3м*6м, ну стандартный бигборд...

Так вот, полез в интернет искать идеи для этого дела ))) и наткнулся на вот такую рекламу:

 

8874b33cbca7.jpg

 

459c40083f0b.jpg

 

Как вам? :rolleyes:

 

Лично мне понравилось, цепляет взгляд и прямо таки хочется смотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Эх админ-админ)) чет у тебя всегда находится что-то в этой теме))) навер так ищешь)))

А вапще да))) Но ток смари в Москве такой не забабахай, посадят Админушку и что мы делать буим))???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo
посадят Админушку и что мы делать буим))??

передачки носить ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

А у меня на доске информации в парадной висела вот такая листовка))

post-8396-0-06528200-1346007275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Димон_матрикс,ну, что-то в этом есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Димон_матрикс, я думаю это фейк..

 

В парадной..... Питер, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@HippO,ёпрст, МАсква)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...