Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда вам удобно?

    • 12 июня
      2
    • 26 июня
      12
    • Мне без разницы
      2


Recommended Posts

admin

А огасите пожалуста список "полной программы"?))))))

это для дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


kislorod2

Марин...

Не верь ты девушке на слово,

Дотронься кожного покрова.

И коль с ней ночью не уснуть,

За ориентацию спокоен будь)))

 

Болтик, миленький, иногда приходится верить на слово smile.gif Если нет других вариантов smile.gif))))

Варианты есть всегда,было бы желание найти нужный вариан...если оно есть,желание)))))

 

kislorod2, приветствую!

Добавил в списочек, будет по полной программе! ))))))

А огасите пожалуста список "полной программы"?))))))

 

 

стрелялки))))тыщтыщщщщтыщщщ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desyatnik

admin, Василич, запиши меня под вопросом, но играть скорее всего в этот раз не буду - старый я стал biggrin.gif

desyatnik, можем вместе поехать если чё wink.gif

 

 

я не против! только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Ментяра а меня кто тогда заберёт??????????????????????? :angry::aq: Ты чё? :bu::bu:

ЗАВАЛЮ!!!! :aq::aq:

post-201-1276874620,2808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Ден,мы скорей всего будем,но как раненные в лазарете(тоесть за столом).Причина бональна и понятна,плюс на 25июня потрачусь (ДР Светы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

на 25июня потрачусь (ДР Светы).

Тааакккссссс!!! А чего раньше то молчал???????????

Народ, предлагаю от клуба как-нить поздравить Светика!

У каво какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Джим193, ну как как... бабе - цветы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Не перепутать бы с мороженым... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Хочу поехать, надо же с чего-то начинать вливание в коллектив:rolleyes:Буду с сыном (13 лет), ни он, ни я, к стытду в пейнтбол никогда не играли, так чтоиз боязни подвести команду, думаю на первый раз обойтись без экстрима...Хотя, если можно будет сориентироваться на месте, скорее всего ребенок поиграет... По орг. вопросам: когда нужно сдавать деньги, заранее или на месте? Крайний срок подтверждения участия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xuk

жаль в москве...было бы ближе поехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Хочу поехать, надо же с чего-то начинать вливание в коллектив:rolleyes:Буду с сыном (13 лет), ни он, ни я, к стытду в пейнтбол никогда не играли, так чтоиз боязни подвести команду, думаю на первый раз обойтись без экстрима...Хотя, если можно будет сориентироваться на месте, скорее всего ребенок поиграет... По орг. вопросам: когда нужно сдавать деньги, заранее или на месте? Крайний срок подтверждения участия?

Хороший ход для вливания,да и пацану буит интересно побегать с большими дядьками)))Команду ты никак не подведёшь,мыж играем для своего удовольствия,так что не забивай голову

 

1)деньги сдавать не нужно,на месте

2))Срока подверждения определённого нет,к 25 я думаю решишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Ребята! Возьмете новичка! Хотим поехать втроем, я, подруга (она тоже "из наших", на Гешике, только на форуме еще не была) и мой сынуля (13 лет). Поиграть хотелось бы, но навыков нет никаких, поэтому если не побоитесь взять в команду - будем оч признательны:blush:До субботы ознакомлюсь подробнее с условиями вступления в клуб, и может тогда и наклеечку сразу получу...:rolleyes:

 

Хочу поехать, надо же с чего-то начинать вливание в коллектив:rolleyes:Буду с сыном (13 лет), ни он, ни я, к стытду в пейнтбол никогда не играли, так чтоиз боязни подвести команду, думаю на первый раз обойтись без экстрима...Хотя, если можно будет сориентироваться на месте, скорее всего ребенок поиграет... По орг. вопросам: когда нужно сдавать деньги, заранее или на месте? Крайний срок подтверждения участия?

Хороший ход для вливания,да и пацану буит интересно побегать с большими дядьками)))Команду ты никак не подведёшь,мыж играем для своего удовольствия,так что не забивай голову

 

1)деньги сдавать не нужно,на месте

2))Срока подверждения определённого нет,к 25 я думаю решишь?

 

Все поняла, спасибо, 25 точно отпишусь и тогда подробнее все разузнаю у вас что и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Все поняла, спасибо, 25 точно отпишусь и тогда подробнее все разузнаю у вас что и как!

Если соберётесь,то бери с собой какой нить шарф или платок на шею,для защиты от шариков,а то попадание в шею очень не приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Ясненько, учтем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Если соберётесь,то бери с собой какой нить шарф или платок на шею,для защиты от шариков,а то попадание в шею очень не приятно!!!

 

Вот хорошо же Маклауду, ему пофиг - он железный..... :lol:

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Прямо таки весь-весь? Целиком???? Ужасть!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Прямо таки весь-весь? Целиком???? Ужасть!)))))

Вот когда будет Мак бегать по площадке,таки услышишь характерное позвякивание...похожее на колокольчик...таки железный полностью))))

 

Андрей Н-1 + Света (под вопросом, не играют)

Дрюля,пока мы будем по пацански играть,девочки будут учить тебя писать как девочка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Хочу поехать, надо же с чего-то начинать вливание в коллектив

Супер! С удовольствием познакомимся!

 

Буду с сыном (13 лет), ни он, ни я, к стытду в пейнтбол никогда не играли,

Ничего стыдного нет, многие играли в пейнтбол впервые именно на встречах клуба :)

 

По орг. вопросам: когда нужно сдавать деньги, заранее или на месте? Крайний срок подтверждения участия?

Заранее сдавать ничего не нужно, всё на месте! Подтверждение участия в игре не требуется, а вот подтверждение присутствия на встрече необходимо для того чтобы поточнее рассчитать кол-во продовольствия которое нужно покупать.

 

Борисовна, ну что, заношу в список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

admin, да, занесите в список троих, пжлста, я, подруга и сынуля... если вдруг что-то изменится - обязательно дам знать! Ну а по игре тогда на месте и определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Борисовна, добавил в списочек!

 

admin, да, занесите в список троих,

Что за "те" можно на ТЫ :)

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Что за "те" можно не ТЫ

Таки ты солидняк))))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

admin, прости уж... ну понимаешь, такой бАльшой человек, АДМИН, так и хочется на "вы":blush:но чес слово, исправлюсь! думаю, после пейнтбола это пройдет окончательно:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна
Таки ты солидняк))))))

 

 

 

Да солидняк - не то слово! Вон как строго из под очков то смотрит!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

такой бАльшой человек, АДМИН,

Таки на Белой даче живёт,в теплице вырос...и удобряли видать хорошо))))

 

Вон как строго из под очков то смотрит!))))

Самому сцыкотно бывает...как зыркнет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Я тока заметил почему на игру я записан один! :angry::lol::mad: )))) врисуйте +1! :huh:

:lol: я просто в шоке!!! :lol:

post-201-026602000 1277032853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...