Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
eavinogradov

Выжимной подшипник?

Recommended Posts

eavinogradov

Есть такая проблемка: на холостом ходу слышен не громкий свист(писк) а при нажатии педали сцепления пропадает!если ее отпустить то через какое то время снова свистит!!возможно ли что это выжимной подшипник хандрит!!можно ли его смазать или необходимо менять!!Авто ссылка удалена 2004!!

Изменено пользователем eavinogradov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Rokocoko

eavinogradov, перед тем как задать вопрос, нужно прочитать вот это http://www.hyundai-club.su/talk/forum-22/announcement-5-akpravilnozadavatvopros33/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eavinogradov

eavinogradov, перед тем как задать вопрос, нужно прочитать вот это http://www.hyundai-c...adavatvopros33/

 

а как изменить название темы??????

 

 

 

 

Название темы изменил Rokocoko
Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spanner

Возможно свист от соприкосновения штока рабочего цилиндра сцепления с вилкой сцепления. Такая "проблема" начинается у акцентов приблизительно после пробега 40-50 т.км))) Попробуй набей густой смазки в месте сопряжения вилки и штока. Должно помочь, но не надолго) Страшного ничего нет. Если конечно в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

а эт случаем не подшипник первичного вала? у меня именно он так свистит зараза.изначально проблемма была в том что практически не было с завода масла. долили..проехал 500 км и на те.. опять зараза тоже самое...вот ща опять по гарантии буду сдавать пусть делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimon84111

а эт случаем не подшипник первичного вала? у меня именно он так свистит зараза.изначально проблемма была в том что практически не было с завода масла. долили..проехал 500 км и на те.. опять зараза тоже самое...вот ща опять по гарантии буду сдавать пусть делают.

Всем дброго времени суток!И все таки можно узнать каов результат???у меня тоде подсвистывает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...