Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Stan Marsh

Тонировка задних фар

Recommended Posts

Stan Marsh

 Видел много машин , с затонированами задними фарами .Смотрица очень даже не чего ! Два вопроса , реакция ДПСников и собственно само изготовления . Если кто делал , прошу делиться опытом  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Stan Marsh,красиво смотрится но...вот въедут тебе в задний бампер не дай бог,если чел окажется ушлым,подаст на тебя в суд,типа затемнение стоп-сигнала...попадёшь на баблос))))ТО точно не пройти буит...вот и думай))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Я тебе от лица наверное всех водил не советую.Сзади в дневное время твоих стоп сигналов может быть не видно,да и поворотников.Меня задние тонированные(в цвет кузова) бесят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stan Marsh

Нет , ну я не говорю прям в глушь тонировать , так с легонца ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Stan Marsh, Смотря какого цвета машина,если чёрная,то с леганца не получится,не красиво будет.С легонца красиво смотрится когда машина золотистая и фонари с прозрачным стеклом стоят опылённые в цвет.А покрасишь и сам,специальные балончики с краской в любой цвет продаются,там инструкция нацарапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Нет , ну я не говорю прям в глушь тонировать , так с легонца ))) 

Даж с легонца в дневное время не особо видно, а если ещё солнышко правильно светит то там и без тонировки не особо видно!!!

Так что это только понты ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Stan Marsh, Купи себе какие нибуть тюнингованные задние фонари,если хочешь чёто изменить,на эту машину выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Купи себе какие нибуть тюнингованные задние фонари

.....которые наверняка не будут соответствовать ни одной норме ГОСТа - сколько уже экспертиз разные известные автомобильные издания проводили на эту тему, результат один - ставить на машину нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

а вот и мои пять копеек.... короч.. вот когда человек приходит и покупает авто в салоне, то ему в машине всё нравится и фары в том числе... дык за коим её уродовать всякими там плёнками?

прально Мишаня пишет, ПОНТЫ всё это... причем ПОНТЫ ГАЛИМЫЕ

ребячество и не более того, а вот когда тя кто то поцелует фпопку, то проклянёш тот день когда этим ребячеством занялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Stan Marsh,красиво смотрится но...вот въедут тебе в задний бампер не дай бог,если чел окажется ушлым,подаст на тебя в суд,типа затемнение стоп-сигнала...попадёшь на баблос))))ТО точно не пройти буит...вот и думай))

Прецедент в студию! Одни разговороы вокруг этой темы... Ну затемнение, и что? А соблюдение дистанции отменили? А если лампочки прегорели или проводку замкнуло - расстрел? Судов боятся те, кто в них не был:)

 

Stan Marsh, можно лаком тонировочным, можно плёнкой, Оракл вроде зовётся. На счёт ТО... Я чёт не встречал нормы светопропускания фонарей. А кто его вообще по чесноку проходит, признавайтесь?

 

Кокс, твоё авторитетное мнение учтено B) Не знаю, какую машину надо купить, чтобы в процессе эксплуатации в ней всё устраивало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

KakTuz,я честно прохожу ТО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

KakTuz, а я так же как и болтикк.. всё по-честному!!! прошел и без всякой подмазы волосатой лапы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Прецедент в студию! Одни разговороы вокруг этой темы...

Короче,про стопаки случаев реальных не знаю а вот про тонировку...короче в 2007 году на парковке у супермаркета такака канитель,столкнулись два авто,двигаясь задним ходом.Один из этих авто из моего гаража,где я работаю.Так вот,при разборе в ГАИ сильным аргументом было что наша машина не тонированна,а вторая тонированна на глушнину и которую признали виновной,вот такая ботва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Чем дальше в лес тем больше дров! куда то вас понесло господа! если виноват то хоть чёрные фары хоть зелёные один фиг ВИНОВЕН! а я вот на свою новую буду тоже тонировать фары и так же будет виден и сигнал поворота(ранжовый),и габариты,и задний ход! главное неувлекаться! :D

прим.и на предедущем хундаи у меня фары были тонированные и всё прекрасно было видно! так что это как тебе угодно главное неувлекаться!

post-201-1274193471,585_thumb.jpg

post-201-1274193500,5585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

не знаю как у вас, а у нас в городе пошла мода убирать с дверей на 2110 ручки для открывания. Словно их и небыло! Просто ровное место... По аналогии предлагаю ваще убрать нахер задние плафоны и закрасить пустое место в цвет кузова... bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

не знаю как у вас, а у нас в городе пошла мода убирать с дверей на 2110 ручки для открывания. Словно их и небыло! Просто ровное место... По аналогии предлагаю ваще убрать нахер задние плафоны и закрасить пустое место в цвет кузова... bp.gif

да да да.. есть такое... и не тока на десятах, но и на шестёрах и т.д. и т.п.

тут ваще как то видел старую гнилую 323 мазду годов так семедисятых..у которой всё дребезжит, капот с багажником не закрываются, но зато стоят гельётиннки(двери а ля ламбо) :D

 

а фары? а нахрен они вапще нужны? пусть все голову ломают когда я торможу и куда я поворачиваю.. по боку на всех

 

ну а по теме... есть один придурок ( по другому не скажеш) из балончика на своей двенашке фонари задние в цвет кузова решит сделать (тюнер хренов :bu: ), дык ему на следующий день жопу разбили и его виновным признали.. вот так вот

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Задние фонари это ещё пол беды, а вот когда по кругу наглухо тонировано, включая передние фары вот это уже ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Rokocoko, согласен на все 100!!! но как правило это творят люди, которых в детстве на пол уронили с хорошей высоты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Шо вы таки кипишуете? :) Можно всё, но осторожно. В меру и с головой. Видел машины с тонированными фонарями - прекрасно всё видно. А у некоторых походу действительно краской замазано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Праильно САНЯ главное небереборщить!сделать праильно и аккуратно как у меня и фары затонировал и всё видно в частности вот! горит тормоз и задний ход поворотники немог поймать но тоже светят ранжовым светом!! причём светит солнце! вот так то :lol: ну и ракурс неахти! я всё таки не фотокорреспондент журнала МУРФИЛКА! ^_^ Так что думай сам!!!

post-201-1275135093,0583_thumb.jpg

post-201-1275135155,907_thumb.jpg

post-201-1275135266,226_thumb.jpg

post-201-1275135332,2671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

но как правило это творят люди, которых в детстве на пол уронили с хорошей высоты

Походу Мак упал с очень хорошей высоты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

МАКЛАУД 777, Мишань,ну всё равно,когда будет яркий солнечный свет светить прямиком в заднюю часть твоей мафынки то стопы практически будут не видны,так же как и поворотники.Как писалось выше "держать дистанцию" не получится,так как каждый будет норовить влезть.Это всё хорошо видно когда прозрачное стекло тонируют и ставят цветные лампочки.Смотрится красиво,не спорю :ay: .

ps: номера переписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Как писалось выше "держать дистанцию" не получится,так как каждый будет норовить влезть

Ничо,у Мака есть каско...прорвётся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

я и без каско как вылезу!,как выпрыгну! и обгладаю лицо тому кто въехал ещё до приезда дпс!))) :lol::lol:

я наказываю быстро,жёстко и безповоротно!)) :aq::aq: )))

post-201-1275190157,4353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

и обгладаю лицо тому кто въехал ещё до приезда дпс!)))

Ст. 111 УК ,получаешь питифан и летишь в тайгу валить лес...лобзиком))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...