Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Выяснение отношений между пользователями

Recommended Posts

admin

Так уж получилось что я только сегодня прочитал тот беспредел который творился в моё отсутствие (19.04.2010-23.04.2010) в теме "Промывка инжектора своими руками".

Под беспределом имею ввиду вновь завязавшиеся тёрки между болтиком, джимом, хансоном и спанером!

Очень не понравилась вся переписка в целом!

 

Я как администратор данного ресурса крайне недоволен сложившейся ситуацией, форум в первую очередь был создан для позитивного, дружелюбного общения и обмена полезной информацией, я прекрасно понимаю что у каждого человека есть своё мнение и во время беседы могут возникнуть какие-то разногласия но эти тёрки продолжаются уже длительное время и порядком надоели, к тому же всё это выносится на всеобщее обозрение, а не решается в ЛС или каким либо другим способом.

Так же не нравится игрушки с репутацией, так как ставятся какие-то необоснованные минусы и плюсы!

 

Моя позиция.

Я хочу чтобы всё это прекратилось и больше не повторялось!

Никакого негатива, оскорблений, выяснений отношений в общедоступной части форума быть не должно!

 

Если вы не можете решить проблемы самостоятельно тихо и мирно принимаю следующие меры:


     
  1. Учетные записи boltikk, Spanner, Hanson, Джим193 (возможно и другие) взяты под мой личный контроль и будут периодически проверятся на наличие необоснованных изменений репутации друг-другу ради какой-то мести.
  2. Любому кто в очередной раз поднимет тему относительно ваших взаимоотношений будет вынесено предупреждение в размере 5 баллов из 10 возможных (10 баллов пожизненный бан) и баном на 1 месяц, при повторе еще одно предупреждение в размере 5 баллов и отправка в бан на неопределённое время.
  3. Тот кто будет играться с репутацией ставя необоснованные плюсы и минусы своим недругам получат от меня минус в репу в размере 100 едениц и бан на неделю, при повторе срок бана будет каждый раз увеличиваться вдвое.

 

Если что-то не понятно с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

 

----

С уважением, ваш админушка.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Spanner

Денис! Все уже решили в ЛС! Больше такого с моей стороны не повторится! Приношу извинения!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Дэн от лица Болта могу сказать (сам подтвердит как вернётся в Москву), что с его стороны телодвижений больше не будет, так как правильно сказал Славка, что всё было решено путем ЛС!!! Так что позитиффф на форум и мир во всем мире   :bp:

Изменено пользователем Лелик
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ден опоздал мальца!!!

Я слегка воспитательную работу начал проводить и они сами договорились о мире во всём мире.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ден опоздал мальца!!!

Лучше поздно, чем никогда!

 

Я слегка воспитательную работу начал проводить и они сами договорились о мире во всём мире.

Ну сегодня помирились а завтра заново всё начнется, а так всем всё понятно что будет если продолжать споры на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Думаю не начнется!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ден и все мои дорогие хороняки!!!Прошу извенить меня за те моменты негатива,которые коснулись всех вас на этом форуме.Реально,мне самому это сугубо не приятно!Продолжения с моей стороны не будет,я отвечаю!!!Хансон публично заявил,что этот форум ему не интересен и что делать ему на этом ресурсе больше нечего.Я думаю за свои слова он умеет отвечать.Со Спанером мы всё перетёрли в личке и пришли к нормальному знаменателю,так что возникшая проблема РЕШЕНА ПОЛНОСТЬЮ!!!Да,ещё хочу отдельно извинится перед Джимиком,что наши разборки коснулись его и втянули в этот негативный сюжет!И поблагодарить за всё.Димка,я горжусь дружбой с таким человеком,как ты!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

boltikk, Тёзка! Как мы с тобой и договаривались, я бросил курить к лету! А ты? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

boltikk, Тёзка! Как мы с тобой и договаривались, я бросил курить к лету! А ты? rolleyes.gif

А подписанный и натариально заверенный договор поидогается)))Тезка,ну а если серезно я еще не созрел к такому шагу.

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

boltikk, Тёзка! Такие вещи планировать нельзя! Надо просто БРОСАТЬ внезапно и решительно! ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Odissey,прижал меня к стенке понятиями,придётся реально бросать...к лету 2011 года обязательно это сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

boltikk, Нееее... до лета 2011 мона не дожить... а до лета 2010 ещё есть неделя и один день! Так что придётся укладываться... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Odissey,неисповедимы пути господне(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

boltikk, Тёзка! Ты хош сказать, что загнёмся ещё до 1 июня? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Odissey,на всё воля всевышнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...