Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
стас ярега

Хундай Акцент

Recommended Posts

стас ярега

Помогите с решением весь в раздумьях у меня акцент 2008 года брал новый с автоматом, сейчас собираюсь ехать отдыхать на море вот думаю стоит ли менять масло в коробке и еще там какой-то фильтр есть говорят, подскажите, ремни все купил кроме ГРМ но его надо менять на 50000 тысячах а у меня 32000 пробега. И что брать в дорогу с собой Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

стас ярега, порой грм и 90 тыщ выхаживает

масло не трогай, рано. а так.. ну ключики возьми.. ну и покушать канешна

а вообще, вот у меня знакомый с севера на юга каждый год катается.. ну тока за лето у него 20-30 тыщ.. он просто отдаёт машину на диагностику и всё там ему смотрят, за едет со спокойной душой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

стас ярега, возьми масла моторного 1л хотя бы! Проверь уровень перед поездкой и когда обратно соберешься ехать! Может подлить нужно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desyatnik

Дружище, заедь в нормальный сервис,пусть посмотрят всю машинку. и просто возьми денег про запас побольше!!! С ними спокойней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Целиком и полностью согласен с МЕНТЯРОЙ(предедущий оппонент) заехал в сервис на диагностику подвески,ну и маслица канистрочку прозапас! :lol: и деньжат на всякий пожарный случай! и вперёд!!!! :D:D ЦЕНТы машинки преданные и хорошие!служат своим хозяевам исправно!это должно быть взаимно! :wub:

post-201-1274461051,5295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drey

Акцент. Хочу поставить 14 резину,дайте совет : какую на зиму лучше взять и как машина себя ведет на 14 дюймах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
древний

Нельзя вот так вот взять и сорваться ехать куда-то далеко, предварительно не проверив состояние своего авто. В дороге всякое бывает, бывает дождь, бывает слякоть и прочее. Я в прошлом году перед поездкой в Анапу делал полное ТО в автосервисе дисконт авто, в общем скажу просто – проблемы нашлись, даже не знаю, чтобы я делал если бы в дороге что-то случилось. Масло мне поменяли, ремни, резину обновили и ещё так по мелочи. В общем молодцы ребята, реально выручили, а я взял на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...