Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Физик

Конкурс

Recommended Posts

Физик

Разыгрывается автомобили Opel Ampera, Opel Astra ecoFLEX и Opel Corsa ecoFLEX!

Чтобы принять участие в розыгрыше, надо зарегистрироваться на сайте ССЫЛКА УДАЛЕНА и ответить на вопросы о правилах экологичности.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Физик

Извините конечно, товарищи модераторы. Но если ссылка удалена, то как люди узнают об конкурсе? Я же хотел как лучше. Мда dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Я же хотел как лучше. Мда

Лучше для кого? )))

 

Физик, в феврале вам уже выносилось предупреждение за размещение ссылок на другие ресурсы с целью их рекламы что нарушает правила форума

 

[ex]25. Запрещено размещение ссылок на коммерческие ресурсы и сайты, которые несут как реальную, так и виртуальную выгоду автору. Так же ЗАПРЕЩЕНО размещение сообщений и создание тем автосалонами, магазинами, сервисными центрами, и т.д. в целях рекламы своей организации.

Размещение информации о сервисах, салонах, магазинах и т.д. производится только после согласования с администрацией сайта![/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Извините конечно, товарищи модераторы. Но если ссылка удалена, то как люди узнают об конкурсе? Я же хотел как лучше. Мда dry.gif

Вообще еще Вы разместили сообщение не в том разделе!!! Раздел называется "эксплуатация автомобилей" и явно темы с конкурсом тут не должно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...