Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
alexklin9

Двигатель

Recommended Posts

alexklin9

Здравствуйте, у меня проблемка, подскажите что сделать. У меня Elantra New 2007 года,1.6 , 122 л.с. , Бортовой компьютер,а именно расход на сотню очень сильно скачет может показывать от 22 до 40 литров на сотню!!! Перед этим была мойка двигателя. Уже заменил свечи,был залит свечной колодец,когда свечи выкручивал на свечах большой нагар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Yriy

Добрый день..прошу помочь!! Ситуация следующая: Сел в машину (коробка автомат) завел, коробку поставил в положение "R" и стал сдавать назад, проехал примерно 1-2 метра, после чего машина как бы дернулась и заглохла и теперь не заводиться-поворачиваю ключ, а она никаких звуков не издаёт..вся панель приборов работает! помогите, может у кого было что-то подобное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

заглохла и теперь не заводиться-поворачиваю ключ, а она никаких звуков не издаёт

если не перевести селектор со скорости - машина не заведётся...

 

Здравствуйте, у меня проблемка, подскажите что сделать. У меня Elantra New 2007 года,1.6 , 122 л.с. , Бортовой компьютер,а именно расход на сотню очень сильно скачет может показывать от 22 до 40 литров на сотню!!! Перед этим была мойка двигателя. Уже заменил свечи,был залит свечной колодец,когда свечи выкручивал на свечах большой нагар

 

если можно - по-подробнее: лампочка check горит? Расход такой большой при резком разгоне показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexklin9

лампочка Chek не горит,а расход показывает большой когда проедешь и встанешь. Сейчас расход пишет 18,5 л. А второй показатель на сколько километров осталось бензина показывает нормально,проехав километров 40 пишет,что осталось еще на 520 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...