Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Лелик

Rokocoko, Михаил ответь пожалуйлуста на вопрос одноклубника

Recommended Posts

Андрей Н-1

Всем привет.Не ребята,без флудика незя,а без Болтиковского вооще умрём.Лёха пишет без обит,в шутку,а шутки надо понимать :ae: . Я например тоже как Маклауд где и что прочитал,на то и там ответил. В так называемом "мусоре" не путаюсь,так как нормальный человек пользуется "цитатой" и сразу понятно по теме ответ или нет.В чате просто не успеваю писать,пока на эти кнопочки поножимаю то там уже разговор о другом. Так что так :az:

Изменено пользователем Андрей Н-1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DIМKA

Rokocoko

Может у тя личная неприязнь к Болтику,Лелику?...И ты тут пальцы гнешь из-за этого????Темы ихние закрываешь,предупреждения лепишь :aq: ...чувство "ВЫСОТЫ" ,типа я МОДЕРАТОР...пойми я тоже на одном сайтике модератор-НО у меня ТАКОГО нет,да флудят,прикалываются,но я себе ТАКОГО не позволяю,как ТЫ!!! ЭТО ФОРУМ-БЕЗ ФЛУДА НИКУДА!!!Иначе будет ВООБЩЕ не интересно!!!

Я тоже не боюсь-предупреждений,БАНА-мне далеко паралельно...хочешь,нравится-ЛИПИ!!! :br::br::br:

Изменено пользователем DIМKA
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Интересно.

Изменено пользователем Hanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Rokocoko

Может у тя личная неприязнь к Болтику,Лелику?...И ты тут пальцы гнешь из-за этого????Темы ихние закрываешь,предупреждения лепишь :aq: ...чувство "ВЫСОТЫ" ,типа я МОДЕРАТОР...пойми я тоже на одном сайтике модератор-НО у меня ТАКОГО нет,да флудят,прикалываются,но я себе ТАКОГО не позволяю,как ТЫ!!! ЭТО ФОРУМ-БЕЗ ФЛУДА НИКУДА!!!Иначе будет ВООБЩЕ не интересно!!!

Я тоже не боюсь-предупреждений,БАНА-мне далеко паралельно...хочешь,нравится-ЛИПИ!!! :br::br::br:

 

Извини, но смолчать не могу, т.к. считаю это бредом по поводу чувства "ВЫСОТЫ" точно перебор, это не про Мишку, всё таки общаемся с ним относительно давно и не только по поводу клубных дел, и никогда вот этого чувства "ВЫСОТЫ" не было

Изменено пользователем Алёшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

boltikk, мы обсуждаем конкретную тему и конкретный форум, за другую - другой разговор. Извини что написал - больше не буду лезть в чужие темы. Просто моя тема для меня несёт глубокий смысл, в ней описано важное для меня событие и мне приятно читать добрые и тёплые слова людей, а твои предложения о совокуплении (заделывании ребёнка если так будет угодно) ничего кроме отвращения у меня не вызывают.

DIМKA, а у тебя может личная приязнь к тем же лицам? Что так набрасываться категорично на модера? Или ты - модер-образец всея инета? У тебя своя политика, у него - своя. В чужой монастырь со свои уставом не ходят...

Вот по причине по...уизма каждый и лепит что хочет, поскольку лично никто ни за что абсолютно ничем личным (кроме каких-то абстрактных аккаунтов, IP и тд) не отвечает и всем пох. Предупреждения во многих темах написаны не единожды и успешно проигнорированы, а когда тему закрывают, то все кричат "А как так"?

Предлагаю закрыть этот говносрач и пусть каждый для себя делает выводы сам. Я пока окончательно всё не понял, но данная ситуация мне очень не нравится и некотрые личности проявили себя очень показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

boltikk, мы обсуждаем конкретную тему и конкретный форум, за другую - другой разговор. Извини что написал - больше не буду лезть в чужие темы. Просто моя тема для меня несёт глубокий смысл, в ней описано важное для меня событие и мне приятно читать добрые и тёплые слова людей, а твои предложения о совокуплении (заделывании ребёнка если так будет угодно) ничего кроме отвращения у меня не вызывают.

Калючий,за себя я извенился,всё ровно межу нами я думаю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Rokocoko

Может у тя личная неприязнь к Болтику,Лелику?...И ты тут пальцы гнешь из-за этого????Темы ихние закрываешь,предупреждения лепишь :aq: ...чувство "ВЫСОТЫ" ,типа я МОДЕРАТОР...пойми я тоже на одном сайтике модератор-НО у меня ТАКОГО нет,да флудят,прикалываются,но я себе ТАКОГО не позволяю,как ТЫ!!! ЭТО ФОРУМ-БЕЗ ФЛУДА НИКУДА!!!Иначе будет ВООБЩЕ не интересно!!!

Я тоже не боюсь-предупреждений,БАНА-мне далеко паралельно...хочешь,нравится-ЛИПИ!!! :br: :br: :br:

Извини, но смолчать не могу, т.к. считаю это бредом по поводу чувства "ВЫСОТЫ" точно перебор, это не про Мишку, всё таки общаемся с ним относительно давно и не только по поводу клубных дел, и никогда вот этого чувства "ВЫСОТЫ" не было

Тааак,пора занимать места в первом ряду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Тааак,пора занимать места в первом ряду)))))

Попкорн не просыпь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Попкорн не просыпь)))))

Ошибочка: орешки с квасом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

да вообще я уже давно лучшие места занял, но потом не выдержал и полез "на сцену" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Алёшка,

Я написал ЭТО почитав тему...и понял...что это так...это мое мнение..не твое,ни кого...мое личное :excl:

KakTuz,

Может и личная...но опять ЖЕ...я сам решаю :blush: !!!Модер-образец???Обидеть хочешь?Негатив получить с моей стороны?Хорошо.... :rolleyes:

Андрей Н-1,

Занимай,занимай...еще Димку не знаете...я еще покажу...свой статус :mad::bb:

А попкорн...был бы лучше :ae:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

полез "на сцену"

БИСССС))))))

 

Обидеть хочешь?Негатив получить с моей стороны?Хорошо....

Фантамас разбушевался(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

да мы как бы все, Дим, не пальцем сделанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

А попкорн...был бы лучше :ae:

Мне он не нравится,а под такое и орешки нормально пролетают :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Алёшка

Ну это понятно))))

boltikk

Ща...будет Вам фантомас)))блин вот только жалко..в Аэропорт ща уезжаю...так бы..дал огня)))

"МЕНЯ,БУДИТЬ!!! :aq: " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Зря Вы так на Мишку, он свою работу делает. О другом подумать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura4321

Во вы тут развели тему ешкин кот )жесть даже самоу интересно стало чем это все закончиться так что я возьму и впрвду поп корн и сяду по ближе посмтрю чем как всегда я люблю тебя джульета ,такае же фигня ромео или наоброт все друг друга перебьют и останетьтся тока один !!!!!!ГОРЕЦ)))) :D:P:D :D :D

Изменено пользователем ventura4321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

DIМKA, я никого не собираюсь обидеть. Какая-то паранойя у вас: одних банят, других обижают. Я имел в виду, что модер модеру рознь, так же как и форум форуму впрочем, но: Миша - первый (насколько я знаю) и до недавнего времени единственный модер, наверно почти за всё время существования форума (хотя может я реально чего-то и не знаю). Кандидатуру эту выбрал Денис и если за столько времени модер не сменился, значит админушку всё это устраивает. Гоните на админа, герои!!! Про пальцы, положение... Да, Дим, и фантомас мне твой так же ровно, как и тебе бан.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Гоните на админа, герои!!! Про пальцы, положение...

 

Ну вот и до админа добрались)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Ну а куда же без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Алёшка, ты опять на сцену?))))))

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Лелик, ну а как же, промежутки между срачем надо как-то скрасить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Лелик, ну а как же, промежутки между срачем надо как-то скрасить))))

 

Да я за тя переживаю, чтоб место в первом ряду никто не занял, а то скачешь с места на сцену))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Так,орешки кончились,лёг на диван и вывел монитор на плазму. Где админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Где админ?

 

Админ здесь, попробуй тут прочти все, нафлудили аж 3 страницы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...