Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin

Центр тонировки ZATONIRUI осуществляет тонирование стекол автомобилей всех марок. Тонировка автомобиля проводится только профессиональными металлизированными пленками. Центр тонирования использует американские пленки LLumar.

 

Наш центр тонирования занимается тонировкой более 7-ми лет. Быстрое выполнение, высокое качество и довольно низкие цены на тонирование автомобиля привлекают к нам новых клиентов.

 

Тонировка автомобиля на современном этапе не требует демонтажа (снятия) стекол, уплотнителя и иных деталей автомобиля, что позволяет избежать неприятностей при последующей сборке.

 

Сейчас к Вашим услугам девять мастерских, оснащенных профессиональным оборудованием для тонировки машин. Мы осуществляем тонировку стекол автомобилей высокого качества, а также предоставляем дополнительные виды тонировочных услуг: дотонирование и растонирование любых автомобилей, нанесение полоски на лобовое стекло.

 

 

 

Адрес:

Москва, ул. Северодвинская стр.14

 

Тонировка автомобилей и установка ксенон:

(495) 765-80-65 ЗАПИСЬ*

*соединение происходит в течении 15-20 секунд! Работа только по предварительной записи!

 

 

Скидка для членов Hyundai Клуб - 5% на все виды услуг!

Действительна по предъявлении клубной карты!

 

Схема проезда:

 

karta_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ventura4321

А за тонировку сейчас штраф будет больше 50 р это тчоно мне знакомый сказал ФСБешник что штраф будет примено 5тыс.р я сам хотел тонировать почему и тонирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

А я у этих ребят Гетс тонировал больше двух лет назад! Дело свое знают. А вот сейчас передние стекла белые - жуть... жарко в машине, руки печет, климат постоянно работает... обязательно затонирую, вот только пока никак до ГАИ не доеду ТО сделать...

 

А что касаемо штрафа... растонировать всегда можно не такие уж это траты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Тонировал две машины у них - полёт нормальный, если есть косяки - исправляют на месте. На моей есть небольшой - забил, ехать влом, смотреть надо было лучше при приёмке. На второй ничего подозрительного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...