Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Андрей Н-1

Задумался о продаже "Starex"

Recommended Posts

Андрей Н-1

Всем привет.Думаю продать своего красавца и преобрести "Гранда" от 2008 года. Облазив весь инет понял что в Москве и Питере в продаже лонгов 9-ти местных практически нет,в основном на заказ 12-ти местные с последующим переоформлением в "В",или пожалуйста пригонят,но цена значительно выше 12-ти месного,ну это и понятно,нет лишних просверленных дырок насквозь для установки ряда (это у 9-ти) или не полная трансформация салона при снятии одного из рядов 12-ти местного. Машинка конца 2004года полностью в отличном рабочем состоянии,пробег родной на сегодняшний день 142000,(но сами знаете что для этого авто это ничто),салон ухожен,конечно есть незначительные царапинки по кузову,но они не заметны.Так называемая кожа GRX,АКПП,CRDI,магнитола 2дин с тв,мп3,двд,навигацией,камерой,заводской сонар,сигналка с автозапуском и турботаймером,лестница,декоративный богажник на крыше с габаритами.Родные передние коврики,в салоне сразу постелил линолиум,так что родное покрытие чистое,второе литьё с резиной на зиму.Запаска вооще новая на родном литье.

Требует ремонта задней двери,год назад в мае въехала в пробке 14-ая,но я так и езжу,мне не мешает,хотя сделать хочется(от 6000 до 7000 с полной покраской).Так же уже куплено:хром накладки на задние фонари,хром накладка от фонаря к фонарю и накладка где подсветка номера(та треснула). На капоте остались следы от стоящего спойлера(антикрыла) он так же есть,я его просто снял.

Днище и пороги в отличном состоянии.

Заменены аморы,стойки стабиллизатора,крестовина,сальник коробки и моста,масло АКПП,масло моста,антифриз,перезагружон кондей,смазаны и подтянуты подшибники.Все расходники меняю вовремя.

Машина у меня почти два года,в РФ я первый хозяин.

Фотки МОЕЙ МАШИНКИ

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Андрей Н-1

Ну значит так,Мишаня тут усё почистил,напоминаю кто не в курсе.Нашёл себе Гранд Старекс HVX, в субботу потестил,в среду люди начали заниматься переделкой из "D" в "B".Надеюсь в середине следующей недели его получить.Свой сегодня снял с учёта,в субботу продаю. Вот ещё фотки старого и нового ,фотал сам.

Пока прошу без поздравлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Сегодня в 9-30 был подписан договор купле-продажи и наш со Светкой красавец уехал :ak: ,жалко :ak: .

 

post-4066-059365400 1282373983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

машина продана, тему закрываю

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...