Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Андрей Н-1

Место встречи можно не менять,просто минут на пять дольше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

Ден,а как там с народом и с теньком?

Сегодня были с 12 до 17 сначала народу было не очень много, а потом весь пляж был занят, встретили там соседку с нашего подъезда она приехала раньше часа на 2 ( часов в 10) говорит народу совсем мало было.

 

С теньком засада, пляж... откуда он там? :)

Место которое хочу забить находится на окраине пляжа и граничит с кустарниками, то есть с одной стороны мы как бы ими будем закрыты а с другой стороны продолжение пляжа.

 

Машины рядом не ездят?

Машин нет!

Пляж:

Пляж.jpg

Кустики:

Кустики.jpg

Вован + Юля

Вова_и_Юля.jpg

 

Не настаиваю, просто предлагаю! Если изменим место проведения мероприятия то просто можно будет переместиться туда, а встречаться там же!

Просто я был и на первом месте встречи и на втором, втрое ИМХО!!! лучше (плюсы описал выше)

Мне в принципе без разницы где так как идти от первого места до второго минут 10-15, но нужно знать заранее так как нужно предупредить людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Я считаю место встречи не надо менять ибо у нас там Кокс Андрюшу забирает. Встретимся и по этому же Дзержинскому шоссе приедем туда.

 

Если дно илистое то бррр я б вапще в воду не зашла...)))

 

Так что я за новое место купания.

Вопрос ДЭН: Где там жарить мясо?

 

Так и еще время давайте все таки в 10.00 как и написано наверху!

А Дэн там пятьсот покрывал набросает и будет отпугивать покушающихся на наши места!))))

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Вопрос ДЭН: Где там жарить мясо?

Не ссы*! (за кустиками или прям там) )))))))))))))))

 

*Жду гнев модераторов.

 

А Дэн там пятьсот покрывал набросает и будет отпугивать покушающихся на наши места!))))

Я готов на велосипеде раньше приехать, часикам к 8,30-9,00 могу чтоб наверняка ( Вован + Юля тоже вродь готовы) и забить места.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Если дно илистое то бррр я б вапще в воду не зашла

Ань,на Дзержинских карьерах нет илистого дна,это песчаные намывные карьеры)))))

 

Денис, я понял где,но там негде от солнышка спрятатся,целый день на жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Ань,на Дзержинских карьерах нет илистого дна,это песчаные намывные карьеры)))))

Хм, ну не знаю, я на "Рыбной встрече" выходя из воды скользкую землю цеплял ногами, по поводу ила может быть и загнут ))))))) Возможно конечно что единичный какой нить случай.

Вобщем определяйтесь, мне как я уже сказал без разницы, единственное нужно знать куда подтягиваться заранее.

 

 

Денис, я понял где,но там негде от солнышка спрятатся,целый день на жаре.

Для меня не критично например, если на первом месте встречи есть тень то это несомненно преимущество.

Жарко, не спорю, но пошел окунулся в воду и всё норм. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Ого вы тута решения принимаете))))) Вы мне местечко для машинке главное займите, а то я чайник боюсь в одиночестве заплутать да и не припарковаться))))) По времени вроде все у меня определилось к месту дислокации должна прибыть к 13.00 если ничаво не случится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

*Жду гнев модераторов.

 

Как выяснилось тут при медосмотре для модеров надо писать крупнее ибо БЕГЕмодер вилит только 3-4 строчки сверху...

 

post-3729-015626100 1278776193_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Как выяснилось тут при медосмотре для модеров надо писать крупнее ибо БЕГЕмодер вилит только 3-4 строчки сверху...

Ссори, поправил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Так народ,стараемся не опаздывать,а то народу уже в 9-00 полно будит,вся надежда на Дениску.

к месту дислокации должна прибыть к 13.00 если ничаво не случится!

Не случится))))) А Болт будет? Вика его ждёт,отомстить хочет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Не ну вапще если СОВСЕМ нет тени, то это канеш плоховато...

Инна очень переживала по этому поводу ей тень нужна... А может у каво ЗОНТ пляжный есть?????

Но и по земле и глине в воде я ходить физиологически не могу. А занести меня в воду таких богатырей не найдется)))) если ток Мак, но боюсь Люда мне тада наваляет))) ох и не легкая это работа в карьер заносить бегемота(с)

 

Так что даж не знаю... Вот блин, пришел поручик Ржевский и все опошлил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Андрей Н-1, Будет, но позже, хрен знает во сколько....его шеф вызвал, ну так он по крайней мере мне говорит)))))) Так что много время у Вике буит для построения плана мщения))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

зонт пляжный есть у меня, беру. Народ кальян брать??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

В итоге то что, где будем??????

 

Просто если на первом месте встречи то мы не спеша к 10,30-11 будем на месте, а если на том месте где я предложил то мну нужно проснуться пораньше и к 8,30-9,00 быть там и занять места.

 

Народ кальян брать??? :huh:

блюа, ну а как же жирафа и без кальяна... брать!!!! (не зря же ты его из ебипта тащила....)))) )

 

Так что даж не знаю... Вот блин, пришел поручик Ржевский и все опошлил)))))

Эт я чтоль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Надо составить список плюсов.

 

"Рыбное"

-получается только ТЕНЬ

 

Денискино

-песок

-музыка

-холодильник

 

минус

-нет тени, но есть зонт жирафин и можно взять шляпы и панамки (точнее НУЖНО)

 

Получается вроде как надо Денискино...

 

В конце концов мы ж типо на машинах и если станет совсем невыносимо, то мы навер можем переехать на "рыбное"???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

В конце концов мы ж типо на машинах и если станет совсем невыносимо, то мы навер можем переехать на "рыбное"???????

Наверное можно... машины переедут а пешие пешком могут перейти на то место по берегу карьера, но как мне кажется суета всё это, нужно сразу определиться где будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

 

Народ кальян брать??? :huh:

блюа, ну а как же жирафа и без кальяна... брать!!!! (не зря же ты его из ебипта тащила....)))) )

 

 

 

Дэн ну я сурьезно, брать не брать? кроме меня еще кто-нить будет курить? все-таки жарко буит :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Дэн ну я сурьезно, брать не брать? кроме меня еще кто-нить будет курить?

Я буду точно!

 

А мангалы кто берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

А мангалы кто берет?

Мангал беру я. Один, но длинный на 9-12 шампуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

кроме меня еще кто-нить будет курить? все-таки жарко буит :huh:

 

Я за кальян! Оч люблю! Правда на открытом солнцепеке никада не курила...

А мангалы кто берет?

Мангал берет чертяка, я - шампуры и решетку!

 

По поводу тени, канеш, оч озабочена... Но если совсем будет тяжко, может уйду в кусты...

 

Да, а на чем будем стол организовывать? У меня есть одна скатерка-клеенка... ИЛи у вас по этому поводу все схвачено?

 

Место встречи, думаю, надо оставить, чтоб народ не метался, в 10-00, как оговаривалось ранее... А там решим - куда двигаться далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Кокс Санёк,ну раз мы едем на второе место,то тогда я на своей машине поеду.От туда пешочком долековато до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Только бы не случилось, как с осликом, который метался между двумя стогами сена))))))

 

Это я про выбор из двух мест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Нет, надо щас решить. Ибо Денису надо тогда места занимать на пляже. Ну че? Я думаю всетки куда он предложил. Кому бкдет жарко СИЛЬНО будем совать по жирафин зонт!))) А вапще на некоторых сайтах на завтра дождь обещают. Так что мож и не будет такого яркого солца.

 

 

Зато народ буит... Вдруг прынц встретится))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Место встречи, думаю, надо оставить, чтоб народ не метался, в 10-00, как оговаривалось ранее... А там решим - куда двигаться далее..

Встреча так и остаётся на АЗС в 10-00. А вот решать надо прямо сейчас,потомучто Дену места надо забивать.

Денис,бери палатку и в путь.

У нас с женой мнения разделились,мне всёравно куда,я сгореть не боюсь,она побаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

HippO, ну тогда нужно ссылку на место менять... а время так и останется, 10-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...