Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
tasse_kaffe

ЭУР: отказ при нагреве до 70

Recommended Posts

tasse_kaffe

Второй раз такая фигня: езжу по площадке, вперед-назад, минут через 10 такой езды (и выкрутов руля) отказывает ЭУР. (Первый раз не придала значения :rolleyes:

Капот открыть невозможно, очень горячий, под яичницу оптимально. Оч сильно греется.

Потом ЭУР приходит в себя.

 

Че за фигня? Гугл выдает массу линков на глюки ЭУРа! Понятно, что поеду тормошить сервис... Но может, было у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


tasse_kaffe

ну понятно, никто ничего не знает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Слишком мало пока в клубе таких машин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

У меня пока не было.... тьфу=тьфу-тьфу.... Так что ничего сказать не могу.... Надо ехать в сервис!

 

ЗЫ: Чукча знает... Шибко трактор нужен, однако!))))

Изменено пользователем Борисовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

Слишком мало пока в клубе таких машин... :rolleyes:

 

Cлишком мало в клубе пока ЛЮДЕЙ, а те, что есть, трындят про всякую ерунду.

 

Расстроилась, короче(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Слишком мало пока в клубе таких машин... :rolleyes:

 

Cлишком мало в клубе пока ЛЮДЕЙ, а те, что есть, трындят про всякую ерунду.

 

Расстроилась, короче(

 

Сколько есть столько есть и не трындят, а общаются. Трындят, извините в другом месте! Кроме Вас ни у кого претензий не было.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

tasse_kaffe, а я не понимаю малость че расстраиваца? машина же на гарантии.. пусть они и думают!!! у меня бы и голова не болела..не починят, так заменят

:rolleyes:

а на клубней злица не стоит.. они не вчем не виноваты :bt:

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

tasse_kaffe,

 

Совершенно согласна с предыдущим оратором! Нечего расстраиваться, машина на гарантии, чуть что - сразу в сервис! Модель новая, "необъезженная", мало ли что может вылезти... Увы, даже покупатели новых моделей более престижных марок не застрахованы от всяческих сюрпризов (знаю от знакомых)... Лично я была готова к неожиданностям, покупая новый i20, а не проверенный годами Гетц. Главное без паники, все ремонтируется или заменяется. И ненужно забивать себе голову какими-то техническими подробностями. Как говорится, Кесарю кесарево, пусть парни из сервиса все решают за тебя! :rolleyes: Ну а в клубе действительно почти нет i20, а если и есть - то у барышень... Они мало чем тебе помогут, как и я...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

tasse_kaffe,

 

Совершенно согласна с предыдущим оратором! Нечего расстраиваться, машина на гарантии, чуть что - сразу в сервис! Модель новая, "необъезженная", мало ли что может вылезти... Увы, даже покупатели новых моделей более престижных марок не застрахованы от всяческих сюрпризов (знаю от знакомых)... Лично я была готова к неожиданностям, покупая новый i20, а не проверенный годами Гетц. Главное без паники, все ремонтируется или заменяется. И ненужно забивать себе голову какими-то техническими подробностями. Как говорится, Кесарю кесарево, пусть парни из сервиса все решают за тебя! :rolleyes: Ну а в клубе действительно почти нет i20, а если и есть - то у барышень... Они мало чем тебе помогут, как и я...

 

Сочувствие барышни - это практически то же самое, что помощь мужчины ))) В общем, съездила я в сервис, говорят, мануал читать надо внимательнее, при перегреве возможно отключение ЭУРа, и кстати, у коллеги на Гетце такая же фигня происходит. Потом глушишь движок, ждешь мин 10, запсукаешь снова - и работает. Но обещали, если еще раз возникнет, посмотреть внимательней.

 

Вообще, судя по форумам, у Опелей, Фольксвагенов и, по словам дир-ра сервиса, Тойот такая же фигня происходит - все в пределах нормы.

В общем, продолжаем наблюдение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

у коллеги на Гетце такая же фигня происходит.

да ты че? :o а ничо что на геша нет ЭУРа, а есть ГУР? :rolleyes: и как он там может перегреца у твоего знакомого я понять не могу! :bu: просто такого не возможно!!! там просто нечему перегреваца! а над директором сервиса я поржал :ag:

не стоит верить им! пока авто на гарантии они ниче не будут делать, а вот потом, когда гарантия кончица, заставят чуть ли не пол машины поменять

 

обещали, если еще раз возникнет, посмотреть внимательней.

ну-ну....Обещанного три президентских срока ждут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...