Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
lexabmw1

Чип-тюнинг Sonata NF

Recommended Posts

aliks

Зачем чипать хендаи а может и разорвать её. Лучше оставить её какая она есть.

Изменено пользователем aliks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аванес

А тюнингбокс никто не ставил? говорят хорошая коробочка. Реально увеличивает мощность. Только вот на хендаи мало отзывов. Думаю прикупить такой девайс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

А тюнингбокс никто не ставил? говорят хорошая коробочка. Реально увеличивает мощность. Только вот на хендаи мало отзывов. Думаю прикупить такой девайс....

такое Г, что только рекламах все довольны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аванес

Это ты со своего опыта говоришь или ты просто так считаешь? если со своего опыта, то желательно с аргументами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попкорн

Павэрбокс даёт ощутимый прирост мощности. У меня стояла такая коробка. Пока не продал свой авто. Сейчас обкатаю новую машину и опять поставлю powerbox. Без него машина реально тупее. Это ощущается только после того, как поездишь с девайсом, а потом его снимешь по какой-то надобности. Если покупать, что лучше брать павэрбокс про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Простой развод на деньги!!!!!

Пихают дополнительные мозги, для изменения алгоритмов работы двигателя и прочего, за смешные деньги и так коснись чего ОД спалит эту коробочку и скажет что тю тю, снимаем с гарантии и чинитесь за свои деньги. Тоже самое, но за не большие деньги можно сделать на уровне изменения алгоритмов работы штатного чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01
Простой развод на деньги!!!!!
+100000, реального прироста мощности нет, а просто ощущение при малых положениях педали, типа тупа изменение в алгоритме ДЗ от положения педали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попкорн

<p>

так коснись чего ОД спалит эту коробочку и скажет что тю тю, снимаем с гарантии и чинитесь за свои деньги.

А как вы себе это представляете, что ОД спалит коробку? Вообще-то я powerbox снимал перед тем, как ехать на сервис. Я вообще наверно "лох" со стажем. Откатал на такой коробке 70 тыщ и ничего плохого сказть не могу. Проходил не одно ТО. С гарантии никто никогда не пытался снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аванес

Кстати, я читал, что это только у нас грозятся снять с гарантии и то не везде. Некоторые и с такими коробками ездят к ОД и со стороны официалов ноль внимания на эти тюнингбоксы. А судя по разговорам на германских форумах, так вообще многие ездят такими коробками многие. Им просто выгоднее в плане налогов (платить меньше за машину с меньше мощностью).

 

<p>

Простой развод на деньги!!!!!
+100000, реального прироста мощности нет, а просто ощущение при малых положениях педали, типа тупа изменение в алгоритме ДЗ от положения педали...

Я так понимаю, что Вы пробовали с таким девайсом кататься? а какой конкретно у вас был бокс: германский ( powerbox, tuningbox) или какого-то непонятно происхождения, купленный по дешевке на ебае? Ведь на ебее таких штуковин завались. Но все они пустышки. А если брать типа германского powerbox, то на них и гарантия дается и модуль продается под конкретную модель авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Попкорн,ну если снимать её перед ТО, то конечно не спалят.

Но за такие деньги что её предлагают, это просто смешно, ещё раз повторюсь, что тоже самое только с изменением алгоритмов работы штатного чипа можно сделать тыс за 5, а не покупать коробчёнку за 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01
Я так понимаю, что Вы пробовали с таким девайсом кататься?
Я эти девайся в основном снимал и выкидывал, типа клиенту в багажник клал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitalik22

Никакая коробочка не сравнится с тюнинговой прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попкорн

Никакая коробочка не сравнится с тюнинговой прошивкой.

Каждому свое.. кто-то хочет-делает прошивку и весьма доволен. А кто-то сделал и прошивку, а потом кричит: "верните мне первоначальные настройки." Это вещь сугубо индивидуальная. Я для себя решил, что мне лучше повербокс. Захотел подключил, захотел отключил. Ни от кого не зависишь. На диагностике ошибок еще ни разу не выдавало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moran

Зачем вы верите всяким слухам? Разве ваша соната не мощьная? лучше не лезть в мозги вашей машины без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vsevs

Зачем вы верите всяким слухам? Разве ваша соната не мощьная? лучше не лезть в мозги вашей машины без надобности.

 

Поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreynt1

прошитая гораздо лучше летает.. и с расходом нет проблем.. так что заря вы так скептически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stil

тоже присоединюсь, тоже прошивал, летает ласточка, без каких либо проблем, с расходом тоже соглашусь нет никаких проблем... здесь мне кажется дело такое, пока не попробуешь не поймешь, я вообще по чудному решил делать, вообще поехал сначала с кумом делать копию потерянного чип-ключа, по итогу договорился приехать чипануть ласточку, короче так и случилось)) кстати если что попутно может кому пригодится можете тоже к ним подкатить http://probegsrs.ru/izgotovlenie-chip-klyuchej-remont-immobilajzerov/ это последнее что в закладках осталось ну или просто маякните кому лень +7 (905) 552-23-13 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...