Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
8833334

Провал при медленном трогании с места

Recommended Posts

8833334

Привет всем!помогите пожалуйста ! у меня ELANTRA 2004 ГОДА НА АКПП. КОГДА ТРОГАЕШЬСЯ МЕДЛЕННО ПОЯВИЛСЯ ПРОВАЛ(КАК БУДТО ЗАЛИВАЕТ)СВЕЧКИ НОРМ. НО КОГДА ТРОГАЕШЬСЯ БЫСТРО НОРМАЛЬНО НЕТУ ПРОВАЛА. ГОВОРЯТ ПРОБЛЕМЫ ТО ЧТО Я ЗАЛИЛ 92 Я ОТКАТАЛСЯ ВЫЖЕГ ВЕСЬ 92 ЗАЛИЛ 95 ВСЕ ОСТАЛАСЬ ТАК ЖЕ ЭТА ПРОБЛЕМА НА ХОЛОДНОМ И НА ГОРЯЧЕМ ИЗМЕН. НЕТУ.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ МАШИНА ПРОШЛА 72ТЫС.ДА ЕЩЁ У МЕНЯ ПРИ ЗАВОДЕ БАК СУЖАЕТСЯ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛО В ЭЛЕКТРО МАГНИТНОМ КЛАПАНЕ Я ЕГО КУПИЛ ПОСТАВИЛ МАШИНА ВООБЩЕ ГЛОХНЕТ ОБОРОТЫ НЕ ДЕРЖАТ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ОБУЧИТЬ ((((СКАЗАЛИ ЕЩЁ МОЖЕТ НЕ ВЫХОДИТЬ ПАРЫ ИЗ ЗА КРЫШКИ БЕНЗОБАКА ЗАКАЗАЛ ЕЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВАЛ ИЗ ЗА ЭТОГО ??МОЖЕТ БЫЛО У КОГО НИБУДЬ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

не..ну реально...умеют же в сервисах вешать лапшу на уши....они бы ишшо сказали что из-за резины ( не той марки) :D

а вообще хз.. у нас у клубня что то похожее, но у него мешалка, а не автомат... и гоже 2004 года.. мож это косяк машин этого года выпуска?

про бензин не стоит даж думать..раз чека не загоралась на 92-м то лей его смело и не переплачивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

8833334, из-за того что вы написали всё заглавными буквами в глазах рябит и даже читать не хочется! + нарушены правила форума:

15. Название темы обязательно должно отражать ее содержание. (Запрещено создание тем с односложными заголовками, подобно этим: «Подскажите», «Помогите» и т.п.)

Ссылка на правила: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Название темы изменил.

 

Как правильно задать вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8833334

Чек загорался 2 раза они назвали что то связано с топливом ((((я залил 95 провал остался.купил электро магнитный клапан 2500теперь крышку заказал бензобака просто покупать то что говорят они устал(((((может это просто насос устал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

насос не баба!!! устать не может!!! не пробовал на тестере ошибки посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8833334

Сегодня пришла крышка бензобака поставлю её и поставлю этот электро клапан.....не знаю может ли быть из за него потом поеду в сервис чтоб подсоединили прибор к насосу посмотрели как он работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serga

а я бы попробовал поменять свечи и если без результата помыть инжектор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prihojanin

сказали спецы после вып. колектора перед трубой стоит квадратная баклуша связанная с СО выбросами в ней вся беда

 

когда на сто я предложил эту версию . мне сказали если сильно умный иди и меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...