Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Aleksey

Клубная атрибутика из магазина (одежда, брелоки, кружки пр.)

Recommended Posts

primemover

Доброго дня,

Оплатил сейчас карту клуба через сбербанконлайн на яндекс кошелек, свои реквизиты и копию чека отправил на admin@hyundai-club.su.

Я из Ивановского региона, напишите в лс пожалуйста когда отправите.Заранее большое спасибо!

оплатил клубную карту и отправил чек пять дней назад на admin@hyundai-club.su и в лс admin.. никто не ответил до сих пор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Карты всем отправлены, дополнительно отпишусь всем на почту с комментариями.

В эту тему просьба данные о платежах не размещать!

Информацию лучше всего на email отправлять.

admin@hyundai-club.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vova02

Здравствуйте,

Оплатил 24.04.13 карту клуба через сбербанк онлайн на яндекс кошелек 400 руб. (300р. карта +100р. за доставку заказным письмом) , свои реквизиты и копию чека отправил на admin@hyundai-club.su.

Я из Уфы, напишите пожалуйста когда отправите карту. Просьба отправить заказным письмом, за доп. плату(отправил). Заранее спасибо!

Изменено пользователем Vova02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vova02

Здравствуйте, уважаемая администрация. Прошла неделя, ни ответа ни привета.....

В чем причина? Когда будет выслана моя карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
primemover

Спасибо, Денис. Карту получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bagel

Здравствуйте!С прошедшими праздниками!

Вопрос?Оплатил карту клуба через сбербанк онлайн на яндекс кошелек, на почту отправлял когда оплачивал,но ответа не было, когда придет можно узнать? спасибо!(Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY M - 06.05 - 330,00 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_MAN

Здравствуйте! Господа форумчане, после прочтения этой ветки у меня сложилось впечатление, что нас просто разводят на 330 руб. Деньги конечно небольшие, но обидно за сообщество любителей Hyundai.

Проблема у меня такая же как и у остальных написавших ранее: оплата проведена, написано письмо и в ЛС админу и ни ответа ни привета, ну и соответственно нет клубной карты. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Alex_MAN, все кто оплатил, получили свои карты, просто карты высылаются не сразу!!! Сами представ те, что каждые 2 дня допустим кто то оплачивает и нужно бежать на почту отправлять, не набегаешься, поэтому собирается определённое количество заказов и рассылается. Карты у одного человека.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_MAN

@Alex_MAN, все кто оплатил, получили свои карты, просто карты высылаются не сразу!!! Сами представ те, что каждые 2 дня допустим кто то оплачивает и нужно бежать на почту отправлять, не набегаешься, поэтому собирается определённое количество заказов и рассылается. Карты у одного человека.

Спасибо, что хоть ответили!

Ребята, а тяжело было хоть как-то отреагировать? Хоть почта, хоть ЛС. Я бы видел, что меня поняли.

Карту в этот же день я не жду, я понимаю, что это время.

Теперь буду ждать карту.

Если обидел - сорри, это был крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Alex_MAN, просто сейчас такой период когда времени не хватает на клуб и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_MAN

Rokocoko, я понимаю. У меня у самого внук, работа, дача, праздники и проч., проч., проч...

Проблема в том, что нет обратной связи. Я не знаю до настоящего времени, попали деньги на Ваш счет или нет. Такое интересное стечение обстоятельств - терминал при оплате чек не выдал, ответа на мои Email и сообщение в ЛС нет. Я почти неделю по несколько раз в день проверяю почту и личку - тишина. Вот и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Rokocoko, я понимаю. У меня у самого внук, работа, дача, праздники и проч., проч., проч...

Проблема в том, что нет обратной связи. Я не знаю до настоящего времени, попали деньги на Ваш счет или нет. Такое интересное стечение обстоятельств - терминал при оплате чек не выдал, ответа на мои Email и сообщение в ЛС нет. Я почти неделю по несколько раз в день проверяю почту и личку - тишина. Вот и написал.

Завтра я думаю будет ответ, если что пишите, позвоню админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_MAN

Rokocoko, я понимаю. У меня у самого внук, работа, дача, праздники и проч., проч., проч...

Проблема в том, что нет обратной связи. Я не знаю до настоящего времени, попали деньги на Ваш счет или нет. Такое интересное стечение обстоятельств - терминал при оплате чек не выдал, ответа на мои Email и сообщение в ЛС нет. Я почти неделю по несколько раз в день проверяю почту и личку - тишина. Вот и написал.

Завтра я думаю будет ответ, если что пишите, позвоню админу.

 

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_MAN

Спасибо, карту получил! :smile215:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Спасибо, карту получил!

 

Ну вот и отлично!

Абсолютно всем отвечаю! Иногда это получается с некой задержкой, но на это всегда есть причины, как правило это просто физическое отсутствие доступа к интернет так как часто бываю в разъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ostap bender

А как в Москве можно забрать или встретится и забрать

Или все равно через почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blagoy

всем привет!вчера оплатил в санкт-петербурге карту.и скинул данные на почту админа.буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex800xt

Всем доброго дня. Сегодня все оплатил и отправил заявку на клубную карту админу. Жду сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip76

Добрый день.

Хотел бы получить клубную карту. Живу в Москве(САО), можно лично забрать? Хотя могу и почтой, как вам удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eva5

тоже рамку хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valfen

Клубную карту получил. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Всем доброго дня. Сегодня все оплатил и отправил заявку на клубную карту админу. Жду сообщения.

Приветствую, ответил на почту.

 

Хотел бы получить клубную карту. Живу в Москве(САО), можно лично забрать? Хотя могу и почтой, как вам удобнее...

Как правило проще по почте, если же есть возможность подъехать на Белую Дачу - Велком :)

 

Клубную карту получил. Благодарю.

Отлично, рад, что все дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip76

 

Хотел бы получить клубную карту. Живу в Москве(САО), можно лично забрать? Хотя могу и почтой, как вам удобнее...

Как правило проще по почте, если же есть возможность подъехать на Белую Дачу - Велком :)

 

 

Сделал перевод на Яндекс-деньги. Данные о платеже и адрес отправил по e-mail. Спасибо зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IliaIv

Добрый день!

Вчера оплатил через киви и отправил письмо с координатами и подтверждением оплаты (чек). Жду подтверждения. Заранее спасибо!

С уважением,

Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@IliaIv, отписался вам на @

Сегодня отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...