Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Aleksey

Клубная атрибутика из магазина (одежда, брелоки, кружки пр.)

Recommended Posts

Sit2000

Мне мужскую наклейку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Aleksey
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Мальчики, ну вы жжоте

А к новому году интересно успеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey

Надо постараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Coroner

Ау!Господа!Admin!Как у нас делишки с наклейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Да, какие вести с полей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Такс не за горами встреча думаю надо и эту темку поднять) Как у нас дела с клубной атрибутикой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Разослал сегодня запрос в 12 компаний которые занимаются изготовлением, жду ответа.

От 2 ответ уже получил, отказался от услуг так как слишком дорого просят.

Еще хотелось бы сделать клубный флаг, но это еще 1.500 тыс. боюсь не потяну на всю атрибутику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Разослал сегодня запрос в 12 компаний которые занимаются изготовлением, жду ответа.

От 2 ответ уже получил, отказался от услуг так как слишком дорого просят.

Еще хотелось бы сделать клубный флаг, но это еще 1.500 тыс. боюсь не потяну на всю атрибутику

Не вопрос могу почь!!!!!!!

Конечно тоже с деньгами напряг, но можно и подумать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Rokocoko, извини что проигнорировал твое предложение, как-то пропустил данное сообщение.... хз сам не пойму как

Спасибо огромное, но считаю что это будет не очень правильно, если Вы (члены клуба) будете еще сбрасываться деньгами в данном случае, положение ведь не критическое и думаю просто пока можно без чего-то обойтись. Вот если бы шел вопрос о том что сайт прекращает свою работу в связи с тем что нет денег оплачивать хостинг и прочие расходы,тогда другое дело!

Но уж если кто-то прямо сильно горит желанием поддержать клуб материально, то могу дать номер кошелька webmoney куда можно бросить сотню-другую...

В любом случае ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ну члены клуба это пока громко сказано, т.к. даже нет клубной карты, наклейки, не был на встрече и вообще предлагаю для того чтобы стать членом клуба выполнить ряд условий!!!

В большинстве клубов так и практикуется, например Рекстон клуб.

 

1. Быть зарегестрированным пользователем, быть активным участником на форумесайте.

2. Переодически посещать клубные мероприятия( не обязательно каждый раз) для регионов отдельный разговор!!!

3. написать заявку на вступление в клуб (получение клубной карты)

4. получить клубную наклейку

5. оплатить членский взнос, который там идёт на всякую лабуду значки, флажки, флаги ну и т.д. и т.п.

 

В клубе мазда 3 практически тоже самое ток ещё новичку на первую встречу надо привезти пиццу которую они делят на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Rokocoko, прикольная идея. Можно на встрече клуба все это обсудить. При необходимости не вижу ничего плохого в том, чтобы скинутсья понемножку на разную атрибутику (в разумных передлах естественно и опять же по желанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
1. Быть зарегестрированным пользователем, быть активным участником на форумесайте.

2. Переодически посещать клубные мероприятия( не обязательно каждый раз) для регионов отдельный разговор!!!

3. написать заявку на вступление в клуб (получение клубной карты)

4. получить клубную наклейку

5. оплатить членский взнос, который там идёт на всякую лабуду значки, флажки, флаги ну и т.д. и т.п.

Можно конечно все это ввести. То есть, членами клуба будут считаться только те, которые выполнили вышеперечисленные условия. Остальные я так понимаю, будут обычными посетителями сайта-форума?

Заявка для чего пишется? Карты именные?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
1. Быть зарегестрированным пользователем, быть активным участником на форумесайте.

2. Переодически посещать клубные мероприятия( не обязательно каждый раз) для регионов отдельный разговор!!!

3. написать заявку на вступление в клуб (получение клубной карты)

4. получить клубную наклейку

5. оплатить членский взнос, который там идёт на всякую лабуду значки, флажки, флаги ну и т.д. и т.п.

Можно конечно все это ввести. То есть, членами клуба будут считаться только те, которые выполнили вышеперечисленные условия. Остальные я так понимаю, будут обычными посетителями сайта-форума?

Заявка для чего пишется? Карты именные?

 

Да членами клуба будут считаться те люди которые выполнили ну скажем не все эти пункты, например кроме п. 5 это не обязательно это на усмотрение администрации.

По поводу именных карт не думаю что это так важно, но номерные карты полюбому.

И заявку писать для того чтоб если человек потерял свою карту 9и забыл её номер) можно было восстановить по этой заявке.

И ещё на форуме выделить, как вот выделены Natka и д.р. в почётные пользователи. так же ток в члены клуба и создать раздел не видимый для обычных пользователей для решения между членами клуба каких то вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

ParaZZit жди заказное письмо!!!

Сегодня отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Спасибо огромное, жду недождусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
semen

Доброго времени суток!

Буквально вчера приобрел Sonata, хотелбы приобрести клубную карту и наклейку.

Best Regards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey

Поздравляю с покупкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

semen поздравляю с приобретением.

Клубную карту и наклейку можно приобрести на встречах клуба или договориться о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

+1 заздравляю semen

и я тоже хочу наклеечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Giraffe тебе ток наклейку? или карту тоже?

если с картой то тогда отпишьсь какой номер хочешь http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopi...0&t=40&start=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bronzova

Ребята, а где можно посмотреть фото, как выглядят наклейки клуба на наших машинках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Ребята, а где можно посмотреть фото, как выглядят наклейки клуба на наших машинках?

http://photofile.ru/users/rokocoko/1152943.../#mainImageLink Типа того, но у меня как всегда криво налеплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

А вот моя наклейко

DSC01551_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...