Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Ежегодный фестиваль Хундаевод 2010 [Отчёт с 20 стр.]

Recommended Posts

Bobr

По-моему больше чем достаточно будет предъявить паспорта при заселении, обычно вполне хватает и одного паспорта на каждый номер!

Как скажешь,если хочешь эти качели со сдачей паспорта...пусть будет так!!!Но...водить за ручку ни каво не буду по ДО))

ЧЕРТ-ЧЕРТ-ЧЕРТ...../нервно грызет ногти (пока только на руках)/....ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!! ЗАБЛУЖУСЬ ВЕДЬ, ЕСЛИ НЕ ЗА РУЧКУ ТО!!!

))))

 

Серьезно: все равно ведь ключи получать будет живая очередь, будет масса несдавших копии паспортов, хотя бы в силу того, что не все сдают деньги лично, многие просто просят отдать знакомых кучкуясь...

Может просто составить список, дописав к никам ФИО (или какие еще данные, необходимые в ДО) и передать этот список в ДО для оформления, а ключи выдавать по предъявлении паспорта (по крайней мере тем кто не сдаст ксерокопию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


boltikk

@Bobr, утром деньги-днём стулья,днём деньги-вечером стулья,вечером деньги-утром стулья...(с)

Кто не сдал до 11 октября деньги, тот извиняюсь за выражение "пролетел" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bobr

@Bobr, утром деньги-днём стулья,днём деньги-вечером стулья,вечером деньги-утром стулья...(с)

Кто не сдал до 11 октября деньги, тот извиняюсь за выражение "пролетел" ))))

 

деньги сдам в воскресенье на Белой даче, скорее всего еще и за несколько плюсов из Гетц и возможно i30 клубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Margo

Всего всё равно не предугадаешь.. так что давайте на месте и разберемся , тем более если одного паспорта достаточно на номер... а то сами запутаемся и там всех запутаем кто из какого номера , вдруг не того подселят по паспорту и опять начнется передел собственности...хотя...это интересно...не знаешь к кому подселят..ахахахахахах!!!!! вот и первый конкурс..отгадай соседа... :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Вот у вас тут движуха!

 

там не копия нужна а паспорт !на каждый ключ номера там всего 1 клю на номер дают нужен паспорт отдать до выезда из огонька!

 

Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

(Пункт 22 Извлечения из Положения о паспорте гражданина РФ - стр. 20 Паспорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зёбра

Мдя....пойду требовать у наших мальчиков паспорта :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

то сами запутаемся и там всех запутаем кто из какого номера

Вот что бы этого не случилось,сдаём копию паспорта и по приезду в ДО вы точно будите знать в каком номере и каком корпусе вы живёте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Чёт помоему мы сами себя и напрягаем)))

Ксерокопию паспорта, так ксерокопию паспорта. ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

помойму хрень всё это с паспортами... достаточно предьявить один раз при заселении и усё!! на коим им копии наших паспортов? мне не влом буит побегать по ДО, но отдавать даже копию паспорта я никому не собираюсь. помойму Бобр четко обрисовал возможную ситуацию которых в наше время куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Объясняю....., ребятки Вы едете не в коттедж где всем на все пох в плане людей которые приехали, главное чтобы бабки заплатили и не в поле с палаткой, Вы едете посетить Дом Отдыха....это заведение где за Вас несут отвественность!!!!! Копии паспортов нужны не только для того , чтобы адмиинистрация знала кто к ним заселяется, но и для того чтобы принять и сдать номер, нет конечно если КТО ТО ОДИН готов нести ответственность за весь корпус и номера в нем, то пожалуйста 1 паспорта будет достаточно, НО этот один должен будет принять в администрации ключ, проводить людей в него, а потом их сдать, когда пара будет уезжать! Кто готов на это пишите)))))

 

Именно для того чтобы избежать каких либо конфликтов, беготни и прочих жизненных проблем, каждый будет нести самостоятельную ответственность за свой номер....

 

Неужели так трудно при сдаче денег вложить в файл копию своего паспорта? зачем устраивать весь этот балоган????? Для тех кто боится что по их докам в последствии оформят кредиты, могу с уверенностью сказать, что для оформления кредита через нужных людей не нужны даже копии))))))) :P

 

мне не влом буит побегать по ДО, но отдавать даже копию паспорта я никому не собираюсь

 

Можно тя назначать ответственным?

 

но отдавать даже копию паспорта я никому не собираюсь

 

можно узнать Сань, что ты говоришь в турагенстве когда оформляешь путевку, что извените я вам копии своих документиов не дам????? а то случаев много в жизни?)))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Кокс,а отдавая живой паспорт какая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Во развелиииии :wacko:

1.Кокс отдает свой паспорт,за всех :D

2.Бобр будет ответственный,за все номера и корпус :D

А что?Мне нра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bobr

Не устаю удивляться умению некоторых читать между строк!!!

Я готов предъявить свой паспорт при заселении и получении ключа от СВОЕГО номера.

Стандартная практика заселения в любую гостиницу/ДО такова: оформляется карточка, в которую вписывается ФИО человека, которому выдается ключ от номера, он расписывается в получении и готовности нести ответственность...ни о каких залогах документов при этом не идет речи!!!

Посему возникает вопрос: для какой цели собираются в данном случае копии документов???

Если просто для ускорения процесса оформления/заселения, чтобы не переписывать ФИО всех заселяемых и копии остаются у ответственного человека от клуба, который взаимодействует с администрацией д/о, это одно дело и совсем другое, если они просто будут отданы в д/о...

 

Дополню...

За более чем 5 летнюю практику клубных тусовок и совместных выездов припоминаю только единственный случай когда организаторы собирали копии паспортов - тогда ехали в Питер на поезде и централизованно закупали билеты на всех едущих в один вагон.

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

можно узнать Сань, что ты говоришь в турагенстве когда оформляешь путевку, что извените я вам копии своих документиов не дам????? а то случаев много в жизни?)))))

Лёлечка, дорогая, а я вот когда путёвку заказывал то нкакого паспорта или его копии не предьявлял. тока в гостинице написал паспортные данные и всё.

Кокс,а отдавая живой паспорт какая ситуация?

Лёш да ты не так меня понял... я им могу по памяти продиктова свои паспортные данные, но вот паспорт отдавать.... извольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Если просто для ускорения процесса оформления/заселения, чтобы не переписывать ФИО всех заселяемых и копии остаются у ответственного человека от клуба, который взаимодействует с администрацией д/о,

 

Совершено верно,всё так и будет)))Надеюсь клубни доверяют Болту?)))))

 

@Кокс, Сань,это не тема для демагогии...это условия клубной поездки,сдача денег+ксерокс паспорта!!!

 

Хороняки,обосную!Это всё делается для ускорения процесса вашего заселения.Вы приежаете в пятницу вечером и сразу идёте в корпус,где я и Миша вам покажут вашу комнату и вручат талоны на питание.Так что мы лишаем вас удовольствия шататься по ДО в поисках дежурной админши и тд))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bobr

Вопрос снимаю...

Свою ксерокопию сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Margo

Если копии остаются у Болта или Мишани, я согласна...но не более.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Надеюсь клубни доверяют Болту?)))))

Доверяем,доверяем :D

Леш,а ТЫ машинку в кредит брал??? ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

@boltikk, Лёш, тебе доверю свои данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

У меня только вопрос один остался, Мишаня и Лёха, вы к скольки туда подкатите? Не может получиться так чтонарод раньше Вас приедет? Я вот джопустим собираюсь к 18:00 подкатить, надеюсь Вас там увидить :D

 

ЗЫ И про дежурную админшу поподробней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

У меня только вопрос один остался, Мишаня и Лёха, вы к скольки туда подкатите? Не может получиться так чтонарод раньше Вас приедет? Я вот джопустим собираюсь к 18:00 подкатить, надеюсь Вас там увидить :D

 

ЗЫ И про дежурную админшу поподробней :D

Не боись раньше нас там никого не будет!!!

 

 

Внесены некоторые изменения в информации про Огонёк!!!

Смотрим первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Объясняю....., ребятки Вы едете не в коттедж где всем на все пох в плане людей которые приехали, главное чтобы бабки заплатили

Ну не скажи что пох, когда мы ездили я оформлял договор на себя и нес ответственность за коттеджи один за всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Ну не скажи что пох, когда мы ездили я оформлял договор на себя и нес ответственность за коттеджи один за всех!

Дэна так я об этом и грю, что при снятии коттеджа бабки заплатил и на одного человека все оформили, а тут идет выкуп путевок по каждому номеру.....ну ты мну понял короч)))))

один за всех

лукавиш насяльника)))))) Мишаня был отвественным за посуду)))))

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Лёлик...в Огоньке тоже есть ответственные люди....так что на учинивших разрушения, бум выписывать кредиты по копиям паспортов :lol:

 

 

Алешка,тезка,не забивай голову...приехал,машину на парковку и идешь в корпус,все просто))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Не боись раньше нас там никого не будет!!!

Ты меня будешь встречать с бокалом холодненького пива? :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...