Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Олег  Акцент

Холостой ход

Recommended Posts

Олег  Акцент

Пропадает холостой ход,то работает все нормально,то машина глохнет на холостом ходу,ошибок не выдает,что может быть,подскажите пожалуйста,достало уже,недавно промывали дроссельную заслонку,вроде пропало на неделю проблема и опять появилось.

Изменено пользователем Олег Акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


xuk

датчик холостого хода сматри) еще такая фигня может из за дмрв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

датчик холостого хода сматри) еще такая фигня может из за дмрв

что такое дмрв? и что изменится если я посмотрю на датчик холостого хода

Изменено пользователем Олег Акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

дмрв это- Датчик массового расхода воздуха ! они во сновном накрываются если стоит нулевик ! а вообще бы тебе на диагностику там бы по компьютеру определи бы что к чему:) причин может быть оч много! а датчик холостого хода отвечает как раз таки зах олостой ход вот и делай выводы что измениться если его ты посмотришь)

 

на скоростях нормально ездит? не дергается? у меня дмрв года умрло я замучался глохнуть на холостом,то на перекрестке заглохну то еще где нибудь)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

дмрв это- Датчик массового расхода воздуха ! они во сновном накрываются если стоит нулевик ! а вообще бы тебе на диагностику там бы по компьютеру определи бы что к чему:) причин может быть оч много! а датчик холостого хода отвечает как раз таки зах олостой ход вот и делай выводы что измениться если его ты посмотришь на скоростях нормально ездит? не дергается? у меня дмрв года умрло я замучался глохнуть на холостом,то на перекрестке заглохну то еще где нибудь)

 

 

На диагностике все в норме,машина не дергается,но иногда глохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

попробуй в другое место сьездить на диагностику)) щас мудаков куча работает! 100 пудов это дмрв...ну попробуй поменять фильтры воздушный и бензиновый)) может из за них косяки ну эт маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dron214

попробуй в другое место сьездить на диагностику)) щас мудаков куча работает! 100 пудов это дмрв...ну попробуй поменять фильтры воздушный и бензиновый)) может из за них косяки ну эт маловероятно

насколько я знаю в Accent стоит MAP(датчик абсалютного давления в виде пьезо элемента) а не MAF (датчик массового расхода воздуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

@Олег Акцент, Попробуй во время работы мотора постучи чем-нибудь(ключиком на 12-14) по регулятору холостого хода, если обороты будут меняться то сними и промой его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monreal

Холостой ход пропадает тока в трех случаях.

 

это датчик холостого, лично у меня с ним все ок было.

это адсорбер, именно он и шалит! меняй его

ну или бензин свечи, маловероятно.

 

проверяется очень просто, убери адсорбер а дырку заткни, вообщем замкни систему, будет работать как часы - меняй его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akcent

ребят У МЕНЯ ХЕНДАЙ АКЦЕНТ (1) (1995г) машина, не едит дёргаеться на ходу и глохнит обороты падают и двигатель трястись начинает сильно, нажимаю на газ на ходу газ проваливаеться и обороты сразу падают и выстрелы из глушителя... незнаю в чём дело помогите пожалуйста =(( поменял бенз фильтр,бенз насос,свечи -провода) хз что может быть а на холодную когда машину прогрею сразу выезжаю нормально, но 20-30 мин что то нагреваеться и начинает не функцианировать =(( на диагностике, 2 компьютора не подошли, 1 подошол но он ничего не показал ((( помогите разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akcent
:ak: :ak: :ak: :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akcent

попробуй в другое место сьездить на диагностику)) щас мудаков куча работает! 100 пудов это дмрв...ну попробуй поменять фильтры воздушный и бензиновый)) может из за них косяки ну эт маловероятно

помоги пожалуйста,подскажи мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...