Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Клубные наклейки, обсуждаем, делимся впечатлениями.

Recommended Posts

Alezo

WWW.HYUNDAI-CLUB.SU и не зачем изобритать велосипед))

 

Ага, да так, чтоб на обклейку машины по кругу хватило)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Прально Болтик вещает-все гениальное просто!

 

А обыграть надпись можно примерно так, выделив HYUNDAI-CLUB другим шрифтом более крупного размера:

 

WWW. HYUNDAI-CLUB .SU

Изменено пользователем Джим193
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

, отличный вариант))))

 

Ага, да так, чтоб на обклейку машины по кругу хватило)))))

Сань,на Атосик то много и не надо,пару наклеек хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Прально Болтик вещает-все гениальное просто!

 

А обыграть надпись можно примерно так, выделив HYUNDAI-CLUB другим шрифтом более крупного размера:

 

WWW. HYUNDAI-CLUB .SU

Согласен и с Лёшей и с Димой :bi: Единственное что хотелось бы,эт чтобы была расширенная цветовая гамма!!! :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

Лично мне нравится существующий вариант... Но полностью согласна с предыдущими ораторами, цветное исполнение видится прикольным... Я б сменила свою на красненькую :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Очень прикольно сделать из светоотражающей плёнки.А ха цвет пленки,белый цвет виден лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

сделать из светоотражающей плёнки.А ха цвет пленки,белый цвет виден лучше всего

Полностью согласен.

Ден,и лучше прописную. Мне очень нравится как на Старекс клубе.Ну соответственно заместо "Старекс"-"Хёндай"

Мож такого плана?:

post-4066-048335800 1286612017_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Единственное что хотелось бы,эт чтобы была расширенная цветовая гамма!!!

Опять же предлагаю не мудрить!

Думаю, что белых наклеек для темных машин и черных для машин светлых цветов будет вполне достаточно и бюджетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Очень прикольно сделать из светоотражающей плёнки.А ха цвет пленки,белый цвет виден лучше всего

:unsure: а я бы салатового цвета хотел бы :blush: сочетание тёмной вишни с салатовым оч прикольно смотрится ИМХО :blush:

 

Единственное что хотелось бы,эт чтобы была расширенная цветовая гамма!!!

Опять же предлагаю не мудрить!

Думаю, что белых наклеек для темных машин и черных для машин светлых цветов будет вполне достаточно и бюджетно!

а мне кажется ,что наоборот чем больше цветовой гаммы,тем прикольней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Думаю, что белых наклеек для темных машин и черных для машин светлых цветов будет вполне достаточно

Дим,если клеить тока на стекло,то тёмных наклеек видно не будет.Вспомни на моём Старексе,была их серебристая большая и наша белая маленькая,так наша в глаза лучше бросалась.

А вот если кто будет на кузов клеить,тогда надо разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

а мне кажется ,что наоборот чем больше цветовой гаммы,тем прикольней!!!!

Но дороговато выйдет-количество наклеек каждого цвета будет небольшим, а тут тираж напрямую влияет на стоимость!

 

Дим,если клеить тока на стекло,то тёмных наклеек видно не будет.

Ну, если стекло тонированное, то наклеить белую! Либо выбирать место на какой то пластмассовой детали на кузове, как я сделал. А если нет-то клеить на кузов, выбирая цвет наклейки с учетом цвета кузова...

 

Вспомни на моём Старексе,была их серебристая большая и наша белая маленькая,так наша в глаза лучше бросалась.

Наша по-моему, вообще видна не была, а вот наклейка Старекс-клуба как раз хорошо в глаза бросалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Наша по-моему, вообще видна не была, а вот наклейка Старекс-клуба как раз хорошо в глаза бросалась.

Я про цвет. Старекс была серебристая,белая смотрелась лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Ну так я и грю, сделать двух цветов: белого и черного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Хороняки,на кузов наклеить не проблема,а вот удалить наклейку с кузова очень не просто...спросите у Лёлика...была у неё наклеичка на крышке багажника)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Кстати изготовление наклеек другого цвета вполне может и не повлиять на цену...

Нужно смотреть и узнавать по технологии производства...

Вполне неисключено, что просто закладывается под вырубной пресс несколько листов пленки другого цвета (возможно даже в большой пачке можно закладывать разноцветные пленки).

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Вполне неисключено, что просто закладывается под вырубной пресс несколько листов пленки другого цвета (возможно даже в большой пачке можно закладывать разноцветные пленки).

Ты с какой планеты,дружище?))))Наклейки вырезает специальный плотер,а из какого цвета резать ему пофиг)))Но,не забывайте,что изготовление стоит денег,так что надо делать белые и чёрные)))Ну а кто хочет цветные...берёте вектор,едите на Южный порт и тама вам вырежут хоть серобурмалиновую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Ну а кто хочет цветные...берёте вектор,едите на Южный порт и тама вам вырежут хоть серобурмалиновую))))

Чувствую так и придётся сделать :rolleyes: хочется салатовую!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Хороняки,на кузов наклеить не проблема,а вот удалить наклейку с кузова очень не просто...спросите у Лёлика

Лёлька спрашиваю:"Феном пользовалась в момент удаления?" Очень легко отходит,потом уайт-спиритиком и можно это место полировочкой пройти.5-10 минут и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Лёлька спрашиваю:"Феном пользовалась в момент удаления?" Очень легко отходит,потом уайт-спиритиком и можно это место полировочкой пройти.5-10 минут и усё.

Дрюша,отвечаю)))Сдирать пришлося мне,фен есть в наличие...но,если плёнка обычная,отлипает отлично,а вот если плёнка светоотражающая...ох и намучаешься с ней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Дрюша,отвечаю)))Сдирать пришлося мне,фен есть в наличие...но,если плёнка обычная,отлипает отлично,а вот если плёнка светоотражающая...ох и намучаешься с ней))))

+1 ;) Они двухслойные получаются))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Космонавт

а мне кажется ,что наоборот чем больше цветовой гаммы,тем прикольней!!!!

Но дороговато выйдет-количество наклеек каждого цвета будет небольшим, а тут тираж напрямую влияет на стоимость!

 

Не всегда - если общее количество в нормальных объемах - то разницы нет, только белая пленка немного подешевле.

 

 

Хороняки,на кузов наклеить не проблема,а вот удалить наклейку с кузова очень не просто...спросите у Лёлика...была у неё наклеичка на крышке багажника)))))

 

Действительно - клей адский - но есть специальные ножики для тех кто дружен со своими руками и не поцарапает машинку)))

 

Дрюша,отвечаю)))Сдирать пришлося мне,фен есть в наличие...но,если плёнка обычная,отлипает отлично,а вот если плёнка светоотражающая...ох и намучаешься с ней))))

+1 ;) Они двухслойные получаются))))))

 

Именно так)) Там металлизированная основа - снимается ужасно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

WWW.HYUNDAI-CLUB.SU и не зачем изобритать велосипед))

Ок, на днях сделаю опытный образец только с адресом! Если забуду пните меня!!!!!!!

 

Единственное что хотелось бы,эт чтобы была расширенная цветовая гамма!!!

Не вопрос, более 100 цветов, оттенков и текстур но делать одну не вариант, а с большой партией можно пролететь...

 

Ден,и лучше прописную.

Андрюх, прописной шрифт ВСЕГДА читается ХУЖЕ чем набранный обычным шрифтом!

Опять же, можно попробовать сделать эскиз...

 

Думаю, что белых наклеек для темных машин и черных для машин светлых цветов будет вполне достаточно и бюджетно!

Белая наклейка она универсальная, подходит почти под все цвета!

Черная на стекло уже не пойдет, только на кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Белая наклейка она универсальная, подходит почти под все цвета!

На желтых, серебристых, бежевых, белых машинах она видна не будет, и это очевидно!

Хорошо, если будет возможность приклеить ее на какую-нибудь пластиковую деталь черного цвета на кузове, типа облицовки подсветки номерного знака (как я сделал на своей). А если и она в цвет кузова, тогда как?

 

Черная на стекло уже не пойдет, только на кузов.

Конечно не пойдет, про стекло даж и речи нет.

 

Андрюх, прописной шрифт ВСЕГДА читается ХУЖЕ чем набранный обычным шрифтом!

@admin, а моя идея как тебе?

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А обыграть надпись можно примерно так, выделив HYUNDAI-CLUB другим шрифтом более крупного размера:

 

WWW. HYUNDAI-CLUB .SU

Джимик, прошу прощения, прочитал все сообщения а вот твоё процитировать забыл ))))))

Взял на заметку, будет эскиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@admin, имхо,у Джимика самое реальное предложение по наклейке))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...