Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Igori

Предупреждение дружественному клубу АВИС МОТОРС

Recommended Posts

Igori

Друзья приветствую всех!

Я являюсь участником www.kia-club.ru www.accent-club.ru

 

Хотел бы предупредить Вас о поведении Авис Моторс

 

Если кратко- Сломали болт помпы , неделю шел антифриз. Приехал переделали тяп-ляп. На прямые вопросы о гарантии на такую халтуру не отвечают.

 

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=76222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Щас кто-то, похоже, порадуется....

 

По теме:

@Igori, АВИС не защищаю, хотя сам там давно машину обслуживаю...

НО! Не поторопились Вы с написанием своего поста? Может надо было сначала обсудить ситуацию с администрацией сервиса (с 10-00 до 18-00), а потом уже о результатах отписываться? имхо

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Друзья приветствую всех!

Я являюсь участником www.kia-club.ru www.accent-club.ru

 

Хотел бы предупредить Вас о поведении Авис Моторс

 

Если кратко- Сломали болт помпы , неделю шел антифриз. Приехал переделали тяп-ляп. На прямые вопросы о гарантии на такую халтуру не отвечают.

 

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=76222

Я не понимаю, а зачем региться на разных форумах и плеваться сдесь по поводу Авис Моторс. Есть Акцент клуб и их клубный сервис там и изливай душу.

А для себя каждый решает сам где и как обслуживаться.

P.S.Egoist005 там же вам все разжевали и объяснили.

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igori

Уважаемый где разжевали ? Читайте внимательнее.

 

Да и потом никто не плюется , а лишь предупреждаю владельцев хюндаев, о возможных проблемах.

Этот сервис и тут отметился.

 

ДА и потом не говорите гоп .... каждый может попасть в такую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@Igori,блин,в АВИСе всех ребят знаю лично,не простые ребята...да что говорить,у каждого у нас свои тараканы и заморочки.Но если по нормальному приехать,изложить спокойно и обоснованно свои претензии...любой вопрос можно решить!!!

 

Я являюсь участником www.kia-club.ru www.accent-club.ru

 

Я так же являюсь участником нескольких форумов,вот только Ник у меня везде одинаковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Уважаемый где разжевали ? Читайте внимательнее.

 

Да и потом никто не плюется , а лишь предупреждаю владельцев хюндаев, о возможных проблемах.

Этот сервис и тут отметился.

 

ДА и потом не говорите гоп .... каждый может попасть в такую ситуацию.

Официалы давно уже тебя бы с твоими вопросами послали бы и поставили на бабки. И ничего та бы по гарантии не доказал.

А в Ависе тебе все разъяснили и даже 10% скидку дали, от неслись по людски. Надо оставаться прежде всего человеком. Решать вопрос сначала с Ависом а уж потом писать на других форумах что и как.

P.S. Я к Авису отношение не имею и обслуживаюсь у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igori

Вы перечитайте тему ! Не через строчку ! Мои вопросы к Авису

 

Авис согласился на след варианты :

 

1) Купите комплект у нас и гарантия будет 3 года и то при условии осмотра каждые 10ткм

2) Привезите свой комплект и гарантию не дадим , но переделаем бесплатно

 

 

Так вот ПОЧЕМУ , почему я должен платить за Ваши ошибки ???

Почему я должен покупать за свой счет , то , что испортил Вас сервис ???

 

 

Ваш сервис сорвал болт ! Именно из-за этого намок ГРМ.

Ваш сервис даже не произвел очистку места установки ремня ГРМ от грязи и антифриза!

 

 

Ну так почему я должен платить за Ваши ошибки ??? Ваш сервис испортил мои расходники!!! Ваш сервис поставил ремень ГРМ в недопустимо грязное место!!!

 

Вот главный вопрос в чем !!!

А на него нет ответа, только по той причине , что из-за положительного решения , Вы автоматически признаете некачественные работы АВИСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

@Igori, почитал весь пост! на самом деле Вам надо идти к официалам! либо не смотреть что и как делают.

Не ошибается тот, кто не работает - это надо просто понимать - идеалов нет, только в этом случае Вы все видели, а в случае с официалами это бы осталось для Вас тайной - вот и все. Минус Авису в том, что они слишком много с Вами в той ветке общались, все ветка скатилась к каким то взаимным наездам. По хорошему с такими клиентами им надо было бы все спокойно переделать, НО в таком случае Вы бы точно не написали ничего положительного, даже если бы Вам сделали всё как Вы хотите! А мне если приспичит менять ГРМ я при отсутствии более удобного варианта поеду к ним на ремонт! Не смотря на все ваши эмоции вылитые на нескольких форумах! все ИМХО!

 

 

И все таки в большинстве своем довольные люди не пишут положительные отзывы, посему отрицательных всегда больше! А у Ависа клиентов масса, и дело свое знают!

 

Вам, Игорь, хочу посоветовать не тратить свои нервы - купите новый ремень и пусть они Вам поменяют бесплатно - тем более они не против! Удачи Вам, и помните - здоровье оно дороже и машины и тем более ремня!

Изменено пользователем oab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Я так же являюсь участником нескольких форумов,вот только Ник у меня везде одинаковый...

...пристыдил ты меня, Брат... а у меня на акценте ник Alexus, да и тут был бы таким-же, тока форум сказал, что такой ник тут уже есь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Тезка,а вот Болты в диковенку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...