Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Polinka

Порассказывайте про Гоа...

Recommended Posts

Polinka

Вчера узнала из яндекс новостей, что теперь можно напрямую из Киева, а не через Москву, рвануть на Гоа! Нарыла на сайте МАУ бронирование билетов. Порассматривала картинки. Нашла кучу "райских" фоток и... знакомые взору пластмассовые стулья dsci0041.jpg?w=481&h=361

А это базар в Индии просто...IMGP1029.jpg

Хочу бронировать, но слегка сомневаюсь...Кто-то был там, чтоб реальные фотографии посмотреть да практические советы услышать для окончательного решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

Гаити... Гаити... а нас и здесь неплохо кормят... :) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mint

Вчера узнала из яндекс новостей, что теперь можно напрямую из Киева, а не через Москву, рвануть на Гоа! Нарыла на сайте МАУ бронирование билетов.

Тоже интересуюсь вопросом...

что за "сайт МАУ"?

 

http://ogoa.ru/

http://ogoa.ru/index.php?PHPSESSID=rhk5sbehbcokjhm0hd9fgjo334&/topic,468.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ребят, только не "_НА_ Гоа". Это не остров же ;) а всего лишь один из штатов на материке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beter

Да куча спецресурсов в сети есть... где и отзывы накопать можно и прочее. Причем как плохие, так и хорошие - а правда, как обычно, где-то посередке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Не знаю конечно как там вживую, но по фотам что-то не тянет туда :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tylan

были там прошлым летом, это полуостров, как по мне слишком специфический отдых, а МАУ - это международные украинские авиалинии, еще та компания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirk

Несколько знакомых были - очень разные отзывы. Кто раньше был в Азии - тайланд, вьетнам, тем не понравилось. Море беднее, коровы бесят, грязно очень. А кто был в первый раз так далеко от дома, те в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milkin

Вот лично я не фанат Индии вообще.

Грязь, немеряно народу просто, вонь стоит постоянная!

Еда там сильно на любителя - острятина и антисанитария, очень надо внимательно к ней относиться.

На Гоа - куча русских, вести себя не умеют, вечно пьяные, укуренные.

Я был в Китае, во Вьетнаме - там намного лучше и море и еда, и атмосфера.

Не кидайте в меня камнями, но я в Индию, а тем более на Гоа я бы поехал в последнюю очередь.

Если уж так хочется именно в Индию, то хотя бы в Кералу, там дороже, но чище и народ приятнее.

С другой стороны у тех, у кого железный желудок, нет неприязни к нищим и грязным детям, кто любит дунуть... может на Гоа поравиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirk

Сами в прошлом году съездили. Впечатление среднее. Были не в сезон - в мае. До этого много уже где побывали. Я так и не понял ни диких восторгов от страны, ни негатива. Обычное курортное место. Что-то среднее между Египтом и Таиландом. Нищих немного, пристают не особо. Грязи тоже особой не заметил. Хорошее обслуживание, но, может, повезло с отелем. Неплохое море. Смотреть особо нечего. Как вариант отдыха рассматривать можно, но каких-то мега эмоций я не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

А сколько стоит на одного человека приблизительно поездка на Гоа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ffrankk

А сколько стоит на одного человека приблизительно поездка на Гоа?

 

Цены разные, и в большинстве зависит от длительности пребывания там и отеля. Только дешевые лучше не выбирать, будут одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimus

[

Цены разные, и в большинстве зависит от длительности пребывания там и отеля. Только дешевые лучше не выбирать, будут одни проблемы.

 

Дешевые там это не отели, это помойные ямы, в которых даже вещи страшно ставить, не то что жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...