Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Возродим наш лес после пожаров.

Recommended Posts

Rokocoko

Летом 2010 в Европейской России сгорело более миллиона гектаров лесов. Со временем большинство горельников зарастут – березой, осиной, где-то сосной. Человек не может ускорить этот процесс, зато может сделать леса более устойчивыми к пожарам в будущем. Для этого к хвойным породам деревьев нужно обязательно добавлять широколиственные - липу, вяз, ясень, клен и, конечно же, дуб........

по материалам сайта Гринпис Россия http://www.greenpeace.org/russia/ru/

 

Гринпис России проводит акции по сбору желудей http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/4987402, для дальнейшего выращивания и высадки в районы сгоревших лесов.

Сразу на ум приходит идея!!!

А не собраться ли нам клубом и помочь в этом деле?

Лес - это лёгкие наши!!!

Не буду расписывать про экологию, об этом и так всем известно, просто хочу что б понимали что это важно.

10 октября в Москве пройдёт очередная акция по сбору желудей, если будет желание среди клубней принять участие в этом мероприятии, то можно будет связаться с координаторами мероприятия и провести совместно это мероприятие.

Будут желающие?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Valkiriya

Нужное дело. Если погода будет сухая и мне вернут машину к этому времени, то мы с дочкой с удовольствием приняли бы участие в сем мероприятии на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

я знаю такое местечко по Петербургом... если они у нас заберут желуди, можно было поиграть в спасение России :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Я согласная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Я точно не буду участвовать, не получится.

Но хотелось бы узнать из наших кто-то будет принимать участие, до 10 осталось пара дней ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

10-го все будут в лесу "Белая Дача"!!! :blink: а мож Болтик поэтому нас туда позвал... :lol:

Изменено пользователем goff
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

10-го все будут в лесу "Белая Дача"!!! :blink: а мож Болтик поэтому нас туда позвал... :lol:

Вот блин)))точно :D

:P"Болт-ВОЗРОДИТ ЛЕС" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик
:lol::D коварный план Болта раскрылся))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Любое последующее высказывание здесь не в тему приведет к бану оратора без каких либо предупреждений! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...