Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
MRN

обороты при запуске двигателя

Recommended Posts

MRN

Всем привет, помогите советом кто может, у меня Элантра 2004г.в.1.6 МКПП, проблема в следующем; при запуске на холодный двигатель машина заводится соответственно обороты повышенны но через несколько секунд обороты резко падают(но не глохнет)а затем все нормализовывается , с чем это связанно какие могут быть последствия, и как это вылечить? Ответившим спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хёндай

Мне тоже кстати интересно что это может быть такое.У меня правда не Элантра,у меня NF 2009 года,замечал пару раз такую же картинку,один в один,щас слава богу нету такого больше,само прошло всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

на сколько падают ? у меня при запуске утром где то 1100-1200 оборотов, прогреется, падают до 750-800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

на сколько падают ? у меня при запуске утром где то 1100-1200 оборотов, прогреется, падают до 750-800

 

У меня щас тоже примерно так же как и у тебя,на холодную примерно тысячи полторы,потом прогревается сразу падает до 600-700.А при высоких,когда пару раз глюк какой то был,при запуске тысяч до 3-3500 примерно доходили,потом пока или ещё газгу не потдам или сами в течение секунд 20 падаут до 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r0manka

Это может Датчик Положения Дроссельной Заслонки (ДПДЗ) "глючить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...