Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Bobr

А не закупить ли нам коллективно незамерзайку?

Recommended Posts

Bobr

Глянув на ассортимент и цены в магазинах, посетила меня идейка закупки незамерзайки...

В прошлом и позапрошлом году на Гетц-клубе одноклубник барыжил такой, как на картинке...была неплохая, запах не резкий, в банке на балконе не замерзла в самые лютые морозы (но на лобовом, конечно тонким слоем мерзнет, от этого никуда не денешься).

Сейчас искал по инету, нашел контору торгующую ей, минимальная партия от 50 банок...цена от 63р/шт. правда оговорились что в этом году у нее сменился бренд (типа называться будет по другому), немного насторожило...думаю перед заказом нужно будет смотаться туда и посмотреть ее "на ощупь".

В связи с этим пара вопросов:

-Кто участвует (необходимое количество)?

-Нужно найти место, куда сгрузить партию, откуда одноклубни ее будут забирать, и конечно человека, кто ее оттуда сможет раздавать (доставка на место бесплатная).

b5.gif

 

Списочек:

 

1. Bobr - 5 шт.

2. Rokocoko - 5 шт.

3. Born_to_reggae - 0 шт. (стоит рядом, контроль разгрузки, проверка количества при доставке)

4. DIМKA - 25-30 шт.

5. VERNые - 5 шт.

6. Андрей Н-1 - 10 шт.

7. Джим193 - 10 шт.

8. Борман - 20 шт.

9.

 

ИТОГО: 80-85 шт.

 

 

 

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Я готов участвовать в этом.Готов взять бутылок 5.

На счёт хранения и раздачи эт надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Born_to_reggae

Рядом постою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Да, еще забыл, если кто знает какую хорошую бюджетную незамерзайку, то предлагайте - можно будет попробовать ее поискать и купить оптом...

Видел в инете еще предложение незамерзайки Gulf stream, есть в ПЭТ-бутылках 5л и канистрах 4л, цена получится 100р и 120р за штуку, соответственно...

Но ничего не знаю про нее, насколько хорошая, не пользовал...

gulf_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

За 120,это перебор :excl:

За такую цену можно в любом автомагазине взять :excl:

На ЮЖКЕ в том году,замерзайка стоила 50-70 за бутыль,сейчас ХЗ :unsure:

Я бы тоже не отказался,взял бы сразу...25-30 бутылочек,в том году брал...30,2 остались :P

зы

Джесс-вообще,вагонами ее брала :lol:(готовила наверное на ней :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VERNые

Мы тоже не откажемся пока от 5, а там посмотрим!Смотря где брать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Я ЗА!!! На южке незамерзайка 5 литров -30, опт по 60 р был,а в розницу 80 р,опт начинался от 10 бутылей.... запаха в салоне небыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

10 точно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Я ЗА!!! На южке незамерзайка 5 литров -30, опт по 60 р был,а в розницу 80 р,опт начинался от 10 бутылей.... запаха в салоне небыло....

 

Южка это район м.Кожуховская?

Может тогда и не заморачиваться с централизованной закупкой, а просто скомпоноваться по 2-3 и отрядить от каждой кучки одного на Южку?

Тем более что там, как я понимаю, можно будет запросто понюхать ее перед покупкой...вот только как быть с замерзающими качествами...кабы не загустела при -10 она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Южка это район м.Кожуховская?

Может тогда и не заморачиваться с централизованной закупкой, а просто скомпоноваться по 2-3 и отрядить от каждой кучки одного на Южку?

Тем более что там, как я понимаю, можно будет запросто понюхать ее перед покупкой...вот только как быть с замерзающими качествами...кабы не загустела при -10 она...

Именно там...

Она не густела,всю прошлую зиму на ней проездил!!!Единственно что она ток на холодном стекле,пока не прогрето,узоры выводила при использовании и движении,а как прогреется всё норм...

 

Но эт было прошлой зимой,что в этом году незнаю!!!

А насчёт понюхать врядли,эт не на улице продают,а в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

 

Именно там...

Она не густела,всю прошлую зиму на ней проездил!!!Единственно что она ток на холодном стекле,пока не прогрето,узоры выводила при использовании и движении,а как прогреется всё норм...

 

А что за жижа?

Как в моем первом посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Был на Южном порту,видел незамерзайку,по 60 руб барыжат,про оптовое количество не спрашивал.Брать сразу стрмно,надо сначало взять одну баночку и попробовать заморозить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

Мы тут на работе посовещались и решили, что тема стоящая, если забирать где-то недалеко (мы в Химках сидим)... Тогда можно взять баклажек 10 на всех. Если забирать где-то на юге, то оно того не стоит... В прошлом году у нас по Химкам полно было торгашей на дороге, продавали по 100 руб., без запаха, не замерзала даже на стекле в -25, в общем супер! Если замерзает на стекле - значит сильно разбавленная... В общем мы пока в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А что за жижа?

Как в моем первом посте?

Заходит мужик в винный погребок и спрашивает:

мужик-у вас каберне есть?

продавец-есть!

мужик-налейте бутылочку.

продавец берёт пустую бутылку,наливает из бочки,приклеивает этикетку и отдаёт мужику...

 

мужик-а мускат есть?

продавец-есть!

мужик-налейте бутылочку.

продавец берёт пустую бутылку,наливает из бочки,приклеивает этикетку и отдаёт мужику...

 

мужик-а шардоне есть?

продавец-шардоне то есть,вот только этикетки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Был на Южном порту,видел незамерзайку,по 60 руб барыжат,про оптовое количество не спрашивал.Брать сразу стрмно,надо сначало взять одну баночку и попробовать заморозить)))

На улице даже и не думайте брать!!!

В салоне задохнётесь от неё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

торгашей на дороге, продавали по 100 руб., без запаха, не замерзала даже на стекле в -25

Я две зимы подрят такую на симфиропольке брал,воще без запаха и на скорости в мороз не замерзала на стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

торгашей на дороге, продавали по 100 руб., без запаха, не замерзала даже на стекле в -25

Я две зимы подрят такую на симфиропольке брал,воще без запаха и на скорости в мороз не замерзала на стекле.

Шеф на Ленинградке брал разок,вроде не воняла))

 

зы:Дрюша,не очкуй...есть варианты)))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Завтра узнаю у нашего менеджера по чем он берет и насколько там она качественная.

 

А насчёт понюхать врядли,эт не на улице продают,а в магазине...

Ну вот к примеру у нас магазин и ребята дают понюхать )))) незамерзайку конечно же.... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Завтра узнаю у нашего менеджера по чем он берет и насколько там она качественная.

 

Ну вот к примеру у нас магазин и ребята дают понюхать )))) незамерзайку конечно же.... :D :D

 

Угу, я тож помню что гдет в магазе мне даж сами предложили понюхать (незамерзайку) в ответ на вопрос "А не сильно воняет?".

Ден, если получится, то будет отлично!!!

В любом случае у нас так и остается открытым вопрос с местом доставки, где партия сможет перекантоваться пока подписавшийся народ не разберет свои заказы...

Правда есть вариант предварительно договорившись просто подъехать втроем-четвером и забрать 50-60 банок прям со склада, раскидав по 15-20 бутылей по багажникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

В любом случае у нас так и остается открытым вопрос с местом доставки, где партия сможет перекантоваться пока подписавшийся народ не разберет свои заказы...

Ничего не могу обещать так как не в курсе что сейчас с ценами, у кого берет наш менеджер и насколько качественная... но если можно будет взять через него то отгрузить у нас в магазин можно (Севастопольский проспект) а оттуда уже можно разобрать кому сколько.

 

Ничего не обещаю, завтра уточню и отпишусь!

 

Мне для разговора желательно знать приблизительно какое кол-во нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Мне для разговора желательно знать приблизительно какое кол-во нужно!

Ден,если цена будет сладкая,думаю 80-100 банок разлетится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Мне 10 флаконов, пожалуй, не помешает...

Тока, плиз, реально нормального качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

по 63 рубля я штук 20 возьму без проблемм

 

Был на Южном порту,видел незамерзайку,по 60 руб барыжат,про оптовое количество не спрашивал.Брать сразу стрмно,надо сначало взять одну баночку и попробовать заморозить)))

На улице даже и не думайте брать!!!

В салоне задохнётесь от неё!!!

Да ладно тебе. Я на Доне М4 всю прошлую зиму покупал на 80-100 рублей. Согласен что запах есть. НО ГДЕ ЕГО НЕТУ. Любая незамерзайка воняет. Вопрос как сильно .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

На улице даже и не думайте брать!!!

В салоне задохнётесь от неё!!!

Не свисти :P ,в Бутово,продавали 80-120,в зависимости от градуса на улице :mad: ,так она ВААААЩЕ без запаха и не мерзла,суперская водичка была :blush:

Брал,ее когда моя заканчивалась или забывал из дома взять(память-то,девичья :D )

Так же по 100 брал на Егорьевском шоссе,тоже супер,так что...не надо грязи :D

зы

А вот в АШАНе,как-то взял,4-ех литровую,зяленую,"Luxoil" помоему фирма,тпак я из машины выбежал,когда побрызгал :huh: ,мляяяя такая ЖЕСТЬ,я еще таких не видел,не нюхал...АТОМ :bb::bb:

Изменено пользователем DIМKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

А вот в АШАНе,как-то взял,4-ех литровую,зяленую,"Luxoil" помоему фирма,тпак я из машины выбежал,когда побрызгал :huh: ,мляяяя такая ЖЕСТЬ,я еще таких не видел,не нюхал...АТОМ :bb: :bb:

 

Да, да, да... Сама не пробовала, но люди говорили... В АШАНЕ брать ни за что нельзя! Глаза на лоб вылезут, если побрызгать!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...