Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Доклад. (продублированно из ОБЪЯВЛЕНИЙ)

Recommended Posts

admin

Сделал копию темы из "ОБЪЯВЛЕНИЯ" для того что бы можно было обсудить.

 

С момента открытия данного сайта прошло 20 дней, скажу честно что для сайта это мизерный срок и мало чего можно сделать за это время! Но, результаты есть, перечисляю:

1) Зарегистрировано 22 пользователя (не много, но для начала пойдет)

2) Один раз сайт был взломан хакером из Турции (спасибо ему )

3) Теперь по поисковым запросам:

hyundai клуб --- 88 место в Google и 59 место в Yandex

hyundai форум ---10 место в Google и 168 место в Yandex (ОЧЕНЬ удивила позиция в яндексе)

hyundai forum --- 3 место в Google и 6 место в Yandex

hyundai club --- 7 место в Google и 68 в Yandex

4) Все никак не могу определится с дизайном сайта и форума, каждый день дома рисую, подправляю и все не нравится, пытаюсь сделать лучше. Так что работы ведутся пользуемся пока таким какой есть.

На этом пока всё, если чего еще вспомню, допишу

P.S А активность форума зависит только от Вас уважаемые пользователи, чем активнее Вы будете переписываться, чем больше тем будет создано, тем больше народу к нам прийдет с поисковых систем.

Желаю всем удачи и не хворать, а то я вот с температуркой дома сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BegleЦ

Дизайн нравится, живенько так, весёленько)))) по весеннему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Мне тоже новый дизайн с машинкой и травкой больше нравится:) Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Значит какие перед собой на данный момент поставил задачи:

1) Заменить смайлики на форуме (бесят) на более приятные взгляду.

2) Отобрать и загрузить аватары на сайт, что бы Вы уважаемые члены клуба могли выделится и красиво оформить свой контакт.

3) Решить вопрос с главной страницей сайта, то что сейчас там находится, это временное явления. Мне не нравится, не удобно, мало информации. Буду все менять! Но это проблема глобальная, буду решать по мере свободного времени.

 

Если есть еще замечания, пишем! Буду учитывать и смотреть что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ

admin, про функцию быстрого ответа я тебе писала.

по поводу аватар....а нужно ли их грузить на сайт, если полно места, где их можно скачать и к профилю приделать?...

смайлики яйцеголовые, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
полно места, где их можно скачать и к профилю приделать

Ну вот только я смотрю видно лень вам качать и приделывать, прийдется мне наверное по умолчанию какую нить аватарку впихнуть, будете все одинаковые

Про форму быстрого ответа помню, все никак руки не дойдут до нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ
полно места, где их можно скачать и к профилю приделать

Ну вот только я смотрю видно лень вам качать и приделывать, прийдется мне наверное по умолчанию какую нить аватарку впихнуть, будете все одинаковые :)

 

не хочу)))) щас приделаю что-ни-ть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
не хочу)))) щас приделаю что-ни-ть))))

то то же!!!! Главное напугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вчера вечер как вы уже наверное успели заметить был продуктивный

Значит, что было сделано:

1) Изменил ширину форума и разместил его по центру экрана, мне кажется так более уютно получилось. Если же Вам так не кажется прошу высказать свою точку мнения.

2) Фоном форума сделал надпись HYUNDAI CLUB. Старался сделать так чтобы цвет был нейтральным, не рябило в глазах и не мешало просмотру форума. Опять же здесь все ограничивается только нашей фантазией. Если что то не нравится и вы считаете , что должно быть по другому, ПИШЕМ в эту тему, Я ЭТО ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮ!

3) Убрал большие смайлы с форума. У них был белый фон, что не очень красиво смотрелось в темах, да и места они занимали много. Заменил на смайлы из QIP.

4) Добавил смайлики в форму быстрого ответа.

5) На сайте создал раздел "Инструкции и схемы" где потихоньку буду выкладывать мануалы по автомобилям Hyundai различных моделей.

Так, вроде бы все..... хотя, может быть что то и забыл написать

 

Дальше, месяц назад в этой теме я писал про результаты запросов в поисковых системах (Google и Yandex)

Хочу сравнить сегодняшние позиции и позиции месячной давности. Что мы имеем:

----------------------------------------------------------------------------------------------

сегодня: 03.06.2008----Google----Yandex | месяц назад: 05.05.2008---Google---Yandex

----------------------------------------------------------------------------------------------

hyundai клуб________15 место__10 место|_____________________88 место__59 место

hyundai forum________10 место_105 место|_____________________10 место__168 место

hyundai forum________3 место__3 место |_____________________3 место__6 место

hyundai club________7 место___66 место|_____________________7 место __68 место

 

Как видите месяц не прошел даром, результаты только положительные и на графиках посещения идут вверх.

Спасибки тем, кто помогает развитию Hyundai КЛУБ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

На главной странице сайта сделал вывод последних сообщений с форума. Отображается дата размещения, ник и ссылка на тему. Есть возможность перехода в новую тему или непосредственно к последнему сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вчера нас (Hyundai КЛУБ) добавили в список автомобильных клубов России, на одном из крупнейших автопорталов рунета autonet.ru

Список автоклубов: http://www.autonet.ru/autoclub/clubs.tspx (мы самые первые)

Так же создана наша персональная карточка, где размещены наши данные и на главной странице портала публикуются наши новости.

Будем надеятся, что это положительным образом повлияет на развитие клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Праздравляю или юсь или мся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ

ну что...ждём новеньких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сегодня сделали маленький рекорд! Перевалили планку в 1000 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokoji

Поздравим друг друга с маленьким рекордом.

Развиваемся.пишем..пишем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, УРРРРРРРРРА!

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

1) Добавил новые BB коды, в форму ответа:

CENTER --- выравнивание текста по центру

LEFT --- Выравнивание по левой стороне

RIGHT --- Выравнивание по правой стороне

OFFTOPIC --- Выделяет текст не относящийся к теме

YOUTUBE --- Вставка видео с популярного сервиса youtube.com и ru.youtube.com

SPOILER --- Используется для скрытия большого текста, если это требуется.

[spoiler][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hJ_8LyQdlDk&feature=dir[/youtube]

 

2) Теперь если пользователю вынесено предупреждение, оно будет отображаться в минипрофиле под аватаром (отображается количество предупреждений). За что вынесено предупреждение можно посмотреть у себя в личном разделе.

 

3) Для выделения важной информации на форуме и при удалении или редактировании сообщений пользователей администрацией, будет использоваться данная форма:

 

[ex:1fkuml4f]Здесь будет размещаться текст на который требуется обратить особое внимание.[/ex:1fkuml4f]

 

Просьба уделить особое внимание сообщениям с такой маркировкой!

 

Ну а в остальном все пока по старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вчера нас разместили в крупнейшем МИРОВОМ каталоге интернета DMOZ!!!!

DMOZ - Open Directory Project (ODP, Открытый Каталог (ODP)), также известный как dmoz (от одного из своих первых доменных имён directory.mozilla.org) — многоязычный свободный каталог ссылок на сайты всемирной паутины, принадлежащий Time Warner, поддерживаемый виртуальным сообществом добровольных редакторов.

 

На 17 февраля 2008 года, в публичной части Открытого Каталога описано более 4 582 000 сайтов, находящихся в более чем 718 000 (по состоянию на 1 октября 2006 года) подразделах, созданы и размещены 79 языковых разделов, а 96 находятся в подготовительной стадии; за всё время существования, в проекте приняли участие более 78 860 редакторов, более 7 150 из них активно редактировали по состоянию на 1 октября 2006 года. Раздел для сайтов на русском языке занимает 9-е место среди самых больших языковых разделов в Каталоге.

Заявку рассматривали 5 месяцев и все же приняли!

Ссылочка ниже:

http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%9 ... %B1%D1%8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...