Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Ludmila36

Ринг Авто Воронеж

Recommended Posts

Ludmila36

Как только вышел новый "ix 35" пошли в салон( он кстати только открылся) и заказали Внесли 3 мая 2010 года предоплату 110 тыс.руб. иначе,якобы не дождемся появления в свободной продаже нужной комплектации. По договору через три месяца должны предоставить машину. Первые два месяца предлагали другие комплектации, ссылаясь на большой дифицит нашей комплектации ( зачем тогда брать предоплату, если завод выпускает не то, что востребовано и заказано)Потом звонки прекратились вообще. Через пять месяцев ожидания 29.09.2010 нас обрадовали! Наша машина на складе в Польше! 25.10.2010 машина добралась до московского склада Пикино, где по-видимому находится по сей день (больше двух недель)Звонки на горячую линию и письма на сайт"Hyundai motors"СНГ не доет никакой реакции. С Вами свяжутся в течении 5 раб. дней. Завтра последний день и думаю, никто мне не позвонит. Остаётся судиться с салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

Надо б название салона озвучить и где он находится что б никто к ним не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ludmila36

" Ринг Ато" в Воронеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Акции никакой в салоне не проходит??

А то я тоже ждал машину, которая стояла на складе в мск 2 месяца!!! и акурат как закончилась акция на КАСКО она пришла - на следующий день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...