Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
eldar

машина не разгоняется больше 60

Recommended Posts

eldar

добрый день всем!

помогите пожайлуста можеть кто столкнулся с такой проблемой?

Ехал сегодня на работу,погода ужасная мокрый снег сыро и конечно же пробки.как только пробка закончился дал газу опаздывал на работу и вот она проблема машина больше 60 км\ч не разгоняется.такое чувство то ли топлива не хватает то ли датчик переключения скоростей не работает.машина у меня Hyundai starex 2003г. Недельку назад поменял на зиму масло и топливный фильтр.в тнвд лезть как то страшно ни разу не сталкивался.за 1.5 года никаких проблем не было и вот тебе получай.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ..... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DeadlySin

коробка автомат как я понял.. На коробке режим Овердрайв есть? может нажал нечаянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

[mod]15. Название темы обязательно должно отражать ее содержание. (Запрещено создание тем с односложными заголовками, подобно этим: «Подскажите», «Помогите» и т.п.)[/mod]

[mod]14. Создавать темы можно только в соответствующих по тематике разделах.[/mod]

Тему перенёс и исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

коробка автомат как я понял.. На коробке режим Овердрайв есть? может нажал нечаянно

овердрайв есть но не нажимал.вчера отвернул на тнвд подачу топлива а там нету даже сетки о которой столько всего написано.

дальше не стал лезть ,по моему и так уже понятно надо промыть тнвд. но вопрос как и где?

ну ладно не буду отвлекать.Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

ну ладно не буду отвлекать.Спасибо за подсказку.

Не кипишуй чувак,напиши в личку Андрюхе http://www.hyundai-club.su/talk/user/4066-andrei-n-1/ ,од главный дизелист,поможет полюбому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...