Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alezo

Борьба с рекламой

Recommended Posts

Alezo

:rolleyes::blush: надеюсь Админ не прибьет за такую темку....

 

как-то давно перешел на браузер Мозилла Фаерфокс и уже почти забыл что есть реклама. А тут в один момент пришлось серфить в ГуглХроме. Зашел на форум наш и выпал в осадок.... Столько рекламы...... :ph34r: я понимаю, что окупать содержание сайта наверно надо. Но да дело недолгое с Лисой бороться с баннерами. Достаточно после установки самой Лисы установить еще AdBlock Plus. И наслаждаться чистым форумом)))))

 

 

Админ, чур не бить сильно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Но да дело недолгое с Лисой бороться с баннерами. Достаточно после установки самой Лисы установить еще AdBlock Plus. И наслаждаться чистым форумом)))))

Таак,а по русски теря можно?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

можно)

устанавливаешь бесплатный браузер Mozilla Firefox (скачать можно тут)

 

после установки браузера устанавливаем бесплатное опять же дополнение Adblock Plus отсюда

 

после установки идем в инструменты - дополнения, выбираем Adblock и жмем "настройки". в открывшемся окошке выбираем "фильтры"-"добавить подписки" - "добавить другую подписку". Здесь выбираем RuAdList (русский, украинский), Fanboy's List и Fanboy's Russian List

 

Все рекламы, кроме одной, исчезли.

 

последнюю рекламу удалил через "фильтры" - "добавить фильтр" и такую запись

hyundai-club.su##[class=sale]

 

 

 

PS реклама убирается если не полностью, то хотя бы наполовину с большинства сайтов)))) очень удобно)))

теперь ни одного баннера :rolleyes::lol:

Изменено пользователем Alezo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цукат

Да их тоже можно понять. Сайты многие для зароботка на рекламе и создают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hyndik

Я забыл что это такое браузер Chrome + дополнение AdBlock (режет все рекламу советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Интернет-фильтр Adguard хорошо справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@Alezo,я за то,чтобы на нашем сайте размещали челены клуба ,а не посторонние,а то уже получается полная фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@кабан11111975,чего они там должны размещать? :bw: Я похоже сегодня туго соображаю... Вторая тема. где я чего-то недопонимаю... :smile356:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@кабан11111975, Сань, а что размещать? :)

 

Я как-то и не парюсь относительно рекламы, не мешает а порой и интересно посмотреть и подсмотреть какую-то идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@admin,Денис,на самом деле,где можно обсуждать больные темы наших машин,нам впаривают б.у резину,страховку и многое другое...Реклама по телику изматывает,а тут еще и наш сайт пытаются засорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Тоже абсолютно не напрягает реклама, как то не обращаю внимание что ли на нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ну, в общем-то тут описаны варианты, что делать тем, кого реклама напрягает... А в остальном - тут дело вкуса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm

Ладно бы если полезная хоть чем то реклама была, а то на некоторые сайты зайдешь и тыща баннеров вылазит, без адблока никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

У меня Ad Muncher (и то что ниже) >>> официальный сайт скачать.

Маленькая программка, настроек не требует, хотя они есть, но лучше в них не лезть т.к. прога на английском.

Отлично и так работает. Нужно скачать и установить.

 

Бесплатная утилита для работы под управлением операционной системы Microsoft Windows, которая позволяет блокировать рекламу, всплывающие окна, баннеры и другие нежелательные объекты на веб-страницах при их посещении в Интернете. Поддерживает браузеры: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari.

 

Плагин >>> Ghostery для веб-браузеров Firefox, Safari, Chrome, Edge, Opera, Internet Explorer обнаруживает, позволяет управлять и блокировать отслеживающие объекты, рекламные сети, веб-издателей и т.д., встраиваемые в веб-страницы сайтов.

 

Браузерное расширение >>> AdGuard - для разных браузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arkrakama

Реклама хорошо, но тогда хорошо, когда её не слишком много. А то хочешь фильм скачать а там этих банеров...пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...