Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Hyundai рассказала о комплектациях седана Solaris

Recommended Posts

Rokocoko

Компания Hyundai представляет пять вариантов комплектаций и пять пакетов опций нового седана Solaris.

С января 2011 года, когда начнется серийное производство автомобиля на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (ХММР) в Санкт-Петербурге, покупатели смогут сделать свой выбор в пользу одной из пяти доступных комплектаций, дополнив их пятью пакетами опций. Возможность выбора пакетов опций на российском рынке компания Hyundai Motor предлагает впервые. Это делается с целью предоставления клиентам возможности максимально адаптировать автомобиль под свои нужды.

 

В комплектации Base Solaris предлагается с двигателем 1.4 литра мощностью 107 л.с. и механической коробкой передач. Автомобиль этой версии будет оснащаться подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, воздуховодами, проведенными к ногами задних пассажиров, теплозащитной тонировкой стекол, подголовниками для пассажиров на задних сидениях и многими другими полезными опциями.

 

В комплектациях Classic, Optima, Comfort покупатели могут сделать свой выбор между пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач, двигателем объемом 1.4 или 1.6 литра, а также добавить в основной набор опций один из четырех дополнительных пакетов — «Безопасность», «Престиж», «Зимний» или «Расширенный».

 

В первом пакете представлены опции, отвечающие за безопасность в автомобиле: дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, система стабилизации и помощи на дороге. Пакет «Зимний» включает подогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передние и задние, подогрев зоны покоя стеклоочистителей.

 

В наборе опций «Престиж» покупатель получает отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышку багажника с хромированной окантовкой и легкосплавные диски. В пакете «Расширенный» предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, наружные ручки дверей в цвет кузова, лампа для чтения и футляр для очков в потолочной консоли, центральный подлокотник регулируемый с боксом, корпуса наружных зеркал в цвет кузова.

 

В топовой комплектации Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1.6 литра мощностью 123 л.с., механической или автоматической трансмиссией на выбор, и рядом других опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным.

 

В версии Family покупатели получат автомобиль с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой (TSC), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, системой доступа в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, климат-контролем, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкой связь Hands Free и многими другими специальными опциями

 

Напомним, что автомобиль Solaris впервые был представлен в сентябре этого года на открытии завода Hyundai в Санкт-Петербурге. Имя для новой модели Hyundai было выбрано по итогам национального конкурса на лучшее название, в котором приняло участие 27 000 человек. Дизайн автомобиля разработан в соответствии с новой концепцией «струящиеся линии». В автомобиле также реализовано множество специальных опций, обусловленных российскими погодными и дорожными условиями, что качественно отразилось на разработке комплектаций Solaris.

 

источник: http://www.autonavigator.ru/news/2010/11/12/16357.html

оф. сайт Hyundai http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/SRFOVERVIEW/DF_RU_SR_34_101108100953.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...