Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Борман

Какого лысого !!!

Recommended Posts

Борман

Сегодня утром, выйдя из дома и подойдя к своему авто, увидел следующую картину - боковое правое зеркало оторвано с корнями и разбито вдребезги. Внимание, вопрос: КОМУ Я ПОМЕШАЛ !!! Машина ничего и никому не перегораживала, никого я не закрывал, припаркована была впритык к обочине, стояла в моём дворе. Что за скотинская козлина могла это сделать ума не приложу.

Одно успокаивает - КАСКО. Сегодня ездил в страховую оформляться. Заодно и лобовое стекло пусть поменяют.

От одного несчастья не отошёл а тут тебе на ещё ....

Короче, езжу теперь с зеркалом из косметичке жены, нежно приклеенного скотчем к тому месту, где должно быть нормальное зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алёшка

@Борман, К сожалению баранов много в нашей стране... У меня на Матриксе такая же ситуация была, сняли зеркало (саму стекляшку), спасибо хоть корпус целый... Причем кто-то прошелся по всему двору, машин 5 без зеркалов стояло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Во-во. Да если б ко мне кто-нить подошёл бы и сказал, мол так и так, мне нужно твоё зеркало. Мол не хочу разбивать, отдай сам. Да я б ему сам лично снял бы его и отдал. Да ещё вискаря плеснул бы на дорожку. Неприятная история. Щя к таксистам знакомым обратился. Может они что подскажут. Может аварии видели с Тигами. Найду - руки переломаю негодяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

:rolleyes: вот поэтому и стоит у меня моя машинка на стоянке! приходишь и никаких таких неприятностей нет !!!!

за неимением гаража есть стоянка) пусть у меня это трата денежков, и так как я езжу редко то считаю что оправдывает !!!

Изменено пользователем ksenechka111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

ksenechka111, а скока стоит платная парковка? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

ksenechka111, а скока стоит платная парковка? Если не секрет.

 

под крышей ставлю за 3000 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

@Борман,

не приятно, что обидели машинку...Но...что поделать, Алешка прав в своем посте...

Чинитесь быстрее и аккуратней с самодельным зеркальцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

@Борман,

Чинитесь быстрее и аккуратней с самодельным зеркальцем!

Да теперь от страховой всё зависит. МСК порадовала своей активностью (не реклама). Жду звонка из сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Сегодня утром, выйдя из дома и подойдя к своему авто, увидел следующую картину - боковое правое зеркало оторвано с корнями и разбито вдребезги

Денис,а у вас у дома не практикуют парковочные войны...возможно место куда ты поставил машину,кто то считает своим?

МСК порадовала своей активностью

Ткацкая 5?)))Бывал я там пару раз.Прикололо возможность записаться на определённое время в субботу.Вот только со стоянкой у них не совсем продуманно,ИМХО!

под крышей ставлю за 3000 рублей в месяц

3000х12=36000 руб...стоимость КАСКО с наворотами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

3000х12=36000 руб...стоимость КАСКО с наворотами))

Лёх, это стоимость спокойного сна. Сам арендую гараж за такую же сумму в месяц и ни разу об этих деньгах не пожалел.

Я использую машину для работы и для меня нет ничего хуже, к примеру (тьфу-тьфу!), чем однажды утром обнаружить ее без колес, или с разбитыми стеклами. Для меня это означало бы невозможность выполнить свою работу, и, как следствие, финансовые и временные потери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

, бережёного Бог бережёт,согласен...как сделал на Шеврик КАСКО,так походу страх потерял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

@Борман, неприятная ситуация ((( Но ты уж сильно не расстраивайся! Все пучком будет )

 

МСК порадовала своей активностью

я тоже там страхуюсь, единственное что меняется быстро - это стекло, все остальное приходится ждать (((

 

от только со стоянкой у них не совсем продуманно

Ездила туда пару раз - много свободного места сбоку дома. Стоянка со шлагбаумом и бесплатно. Единственное, что доехать туда - пробка каждый раз, даже в субботу (была там намедни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

много свободного места сбоку дома. Стоянка со шлагбаумом и бесплатно.

Это так,но если ты об этой стоянке знаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Сегодня утром, выйдя из дома и подойдя к своему авто, увидел следующую картину - боковое правое зеркало оторвано с корнями и разбито вдребезги.

Скажи где ЭТОТ дом :blush: ,я тогда не буду покупать там квартиру :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Скажи где ЭТОТ дом :blush: ,я тогда не буду покупать там квартиру

Покупай всё равно где...сломанное зеркало тебе будет...от меня...в виде бонуса)))

 

Лет пять назад у нас во дворе в Королёве была война за паркинги у дома...так же страдали зеркала и поводки дворников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А я вот ща читаю и не пойму.. Это ПДД или все таки ГИБДД??? Или это на курилы перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Мож в "Болтовню"? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Мож в "Болтовню"?

Думаешь Борману от этого станет легче?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@boltikk, Борман уже 10 сон видит, а мы ту обсуждаем все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@HippO, ничо...передадим ему на чакру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Короче, езжу теперь с зеркалом из косметичке жены, нежно приклеенного скотчем к тому месту, где должно быть нормальное зеркало.

А фотка есть? :rolleyes:

 

Причем кто-то прошелся по всему двору, машин 5 без зеркалов стояло)))

Ни разу не русский?

 

@Борман, ну мало ли кому могло помешать. Мож пьяная молодёжь побуянить решила, а может у кого патологическая нелюбовь в кЕтайцам, ну или кто-то не в духе мимо проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Решил отписаться по теме............

Козлятина сломало мне зеркало с 22 на 23 ноября. Документы в страховую МСК (не реклама!!!) на ул. Ткацкая были отданы в тот же день. В тот же день и сразу осмотрели машину. С 23.11.2010 г. я неоднократно обращался в отдел урегулирования убытков. Динамили как могла. После написания жалобы на их сайте "поезд тронулся" (а может совпадение). Позвонили и сказали что документы отправили в ТЦ на ул. Автозаводская. Если не ошибаюсь то НБ-авто. Но вот что интересное. Да, там есть тех. центр. НО !!! Для Мерседесов и такого класса. У меня возник вопрос об адекватности спецов из МСК. После непродолжительного разговора с этими же "специалистами" они слёзно извинились и сказали что всё исправят в кратчайшие сроки. Бараны, других слов нет. И тут свершилось чудо. 17.12.2010 мне позвонили из МСК и сказали что все документы передали куда то на Ленинский (точный адрес не помню но это на цокольном этаже гостиницы Салют). Я приехал. Мастер-приёмщик после ознакомления документов присланных в эл. виде им сказала что документы составлены не грамотно и ничего она понять не может. Написано было типа "К РЕМОНТУ ПРЕСТУПИТЬ НЕМЕДЛЕННО" и тат же чуть ниже "К РЕМОНТУ НЕ ПРИСТУПАТЬ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ" и типа того и ещё много такой бредятины. Я звоню этим клоунам. Опять извинения, общение с мастером ............ Всё. Зеркало мне заказали. Жду ............ Обещали всё починить чразу после НГ. Хотелось бы верить..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бобер

Идиотов на белом свете хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Отписываюсь. Зеркало поставили. 3 месяца прождал но всё же........... В пятницу еду на замену лобового стекла. Опять же по КАСКо.

 

А сегодня утром, приехав на работу я обнаружил разбитый передний бампер. Левый угол. Имеются следы механического воздействия из вне ... :huh:

Днём буду вызывать гайцов и опять же по КАСКО чиниться ...... Вот опять, кому я помешал !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Сегодня поехал на осмотр в свою страховую компанию. Написал заявление, осмотрели машинку. Жду приглашение в тех.центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...