Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Очередной беспредел с участием "сильных мира сего"

Recommended Posts

admin

Все уже читали этот ужас?

Я в шоке!

 

http://community.livejournal.com/ru_vederko/462013.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

Сейчас таких казлин развелось ......... Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

У меня ЖЖ заблокирован...Дэн, можешь статью сюда вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Далеко от оригинала конечно но суть понять можно (для тех кто не может попасть на ЖЖ).

Ссылки в тексте, фото и форматирование в цитате отсутствуют так что лучше смотреть оригинал, ссылка в первом сообщении.

 

UPD: Внимание сомневающимся! Информация полностью подтверждается, сейчас мы сидим рядом с ОВД. Расследование дела поручено участковому, ст. лейтенанту ГАВРИКОВУ!!! Нападение было (99,9995%) со стороны этих товарищей. Оригинал записи в блокноте, сделанной на месте ДТП

 

Оригинал тут

 

24.11.2010 г. я, как и многие другие, ехал, вернее сказать стоял, в пробке, домой. Около 23.40 в районе 45 км. внешней стороны МКАДа меня нагнал "членовоз" с мигалками и начал крякать и мигать. Согласно ПДД я обязан пропустить данный а/м и перестроиться, но перестраиваться я должен таким образом, что бы не создать ДТП, но в пробке у меня такой возможности не было.

И тогда машина сопровождения (без мигалки и знаков отличия) меня обогнала справа и прижала. "Членовоз" тоже обогнал меня справа и они тронулись дальше и я поехал тоже. Потом уроды из а/м сопровождения резко затормозили, пытаясь спровоцировать ДТП, но я смог вовремя затормозить и избежать аварии. Это их сильно расстроило и они выскочили из своей машины, напали на меня, пытались ворваться в салон (но блокировка дверей меня от этого спасла), после чего один разбил мне боковое стекло, а другой стал бить мою машину в итоге сломав фару. (есть еще информация, что разбив окно один из нападавших, после попытки вытащить Алексея из машины, снял очки у Алексея, сломал их и кинул обратно в него, прим petunder)

 

Разбив стекло, меня пытались вытащить из моей машины, но участники движения, видя все происходящее, заступились (!!!) за меня и им пришлось ретироваться.

 

 

Я вызвал милицию и написал заявление.

Хочу сказать спасибо тем кто меня спас от этих бандюг!!!

И хочу попросить совет - как сделать так, что бы дело не замяли и этих уродов наказали???

Пишите.

Спасибо!

 

Моя крошка после нападения

 

http://pics.livejournal.com/alexey20004/pic/00001tte/s320x240

 

 

весь салон засыпали осколками

 

 

 

 

 

 

разбили фару (внутреннее повреждение после чего стала попадать влага и пришлось менять)

 

 

талон уведомление, что заявление принято и идет поиск Уродов

 

 

 

 

а это и есть машина уродов, владельца которого ищет наш милиция (как оказалось, возможно это не та машина. Свидетели и сам пострадавший расходятся в увиденном, а именно в последней цифре номера "9" или "8" и в регионе "177" или "199", прим petunder)

 

 

 

Если кто знает в каком гараже она прячется, и где ездит пишите в милицию!

 

UPD1: Показания свидетеля произошедшего, [info]lm10 , он их написал в этот пост по моей просьбе после телефонного разговора: "Я видел как это было - я ехал как раз через одну машину за Алексеем. Действительно имело место нападение, причем не обоснованное абсолютно ничем. Это был тот самый вечер когда вся Москва стояла в многочасовых пробках из-за дождя. На МКАДе поток был км 20-30, потом совсем упал. Причем, перед этим членовозом минут за 10 с мигалками проехала милицейская Газель - и ей тоже пришлось немного постоять, потому что проехать никому не было никакой возможности. Когда подъехала БМВ с мигалками поток встал абсолютно, т.е. ни вперед, ни назад. Соответственно, и перестроиться не было возможности. БМВ подперла Лексус Алексея прямо под бампери начала активно сигналить фарами, мигалкой и гудеть. При этом номер у БМВ А --- РУ (цифры что-то вроде 397 или 997, но точно не помню - в этот вечер я нашел в интернете фото этой машины, но ссылка сохранена на другом компьютере - попробую найти), т.е. это не АМР и не ААА. Когда появилась маленькая дырочка справа, джип сопровождения ломанулся туда, подрезав 2 или 3 машины, потом резко подпер Лексус; в это время БМВ пыталась вырулить. Когда БМВ все-таки вырулила и по 4 или 3 ряду поехала вперед, ребята на джипе проехали немного перед Лексусом, потом резко ударили по тормозам и сдали назад, лишив Лексус возможности вообще сдвинуться с места. Потом из джипа выскочили ребята лет по 27-30 славянской внешности, прилично одетые - брюки, пальто - и с двух сторон начали ломиться в Лексус. Так как водитель заблокировал дверь, то один парень начал локтем наносить удары в водительское окно, а второй ногой стал лупить по машине. Результат вы все видели на фото. Я видел как это реально было. При этом - БМВ УЖЕ ДАВНО УЕХАЛА ВПЕРЕД.

После того как у Лексуса разбили стекло и из окружающих машин начали выходить люди, ребята быстро сели в джип и опять подрезав всех как можно быстрее уехали.

При этом что важно - было 23-40 вечера - какая, к черту, служебная необходимость ехать по МКАД с мигалкой?

Из БМВ никто не вышел, никаких претензий, ничего. Все проблемы от джипа сопровождения БЕЗ МИГАЛКИ (правда, с блатным номером ААА).

Что это за отмороженная охрана, что бросает сопровождаемую машину и начинает бить стекла???

А если бы водитель Лексуса не успел заблокировать дверь?

 

В общем, беспредел. Жена моя, которая была со мной и видела это, очень долго в себя приходила.

 

Буду рад помочь - и в розыске машин и в рамках принятого у Алексея милицией заявления. Алексей мои контакты знает - я и еще один парень оставили ему свои телефоны после произошедшего."

 

 

UPD2: Возможно, что на Лексус напала вот эта парочка

 

http://wiki.ru-vederko.ru/wiki/index.php/%D0%90328%D0%90%D0%90199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А я сегодня хотел набить таблойд водителю автобуса на Смоленке...не пропустил меня собака и встал так,что заблокировал проезд под стрелку на право...но воспитание не позволило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

Я конечно предполагаю, что такое могло случиться, НО!!! Тебя обогнали справа 2 машины!!!! Если они смогли обогнать - почему ты не смог перестроиться на эту же полосу??? Мне кажется, что это все гон. Тем более мужик на лексусе был - обычно такие о***шие и ни до кого нет им дела. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

бывает и такое в жизни, что тут поделаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Я конечно предполагаю, что такое могло случиться, НО!!! Тебя обогнали справа 2 машины!!!! Если они смогли обогнать - почему ты не смог перестроиться на эту же полосу??? Мне кажется, что это все гон. Тем более мужик на лексусе был - обычно такие о***шие и ни до кого нет им дела. ИМХО.

Ну здесь не понятно на самом ли деле он не мог перестроиться для того чтобы пропустить их, возможно попросту игнорировал их и не давал проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

и при этом еще понравилась фраза о том, что джипарь остановился, а хозяин уехал вперед... Похоже, все же, не такая уж стойкая пробка была.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

Полностью согласна с предыдущем оратором!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Тоже выскажусь, лично я считаю, что нарушение ПДД одним участником движения не даёт право: во-первый портить имущество человека и уж тем более заниматься рукоприкладством! Если каждый из нас начнёт действовать такими методами то нас ждет хаус и беспредел, к чему мы сейчас и идём((((( Если уж и не пропустили их, надо было путем передачи данных об авто, передать нарушение ПДД на ближайший пост, за что соответствующим органам необходимо согласно закона оштрафовать водилу.....вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

История довольно странная...

Мне почемут видится, что, как обычно, беха с мигалкой тока покрякала сзади, а сирена и мигалка у нее не были включены...а мужик на лехусе решил побыковать и не пускать ее (типа он тож крутой да и по ПДД не обязан типа), за что хозяин, уехав, и попросил охрану проучить того умника...

 

Но это далеко не повод спускать с рук...

 

На Сид-клубе есть пост, как девочку (мне лично знакомую) из травматики обстреляли на мкад из обычного джипаря, даж с не особо блатными номерами...тоже, судя по всему, за довольно нелицеприятное вождение (она любит погонять на своей 2 литровой Прохе), но тенденция не хорошая, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

попросту игнорировал их и не давал проехать

 

Вот о том и говорю. Чтобы без травм - лучше потеснить соседний ряд и пропустить мигалки, делов на 30 секунд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Читаем еще

Это уже как сериал, новый день - новая серия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Друзья мои!Летит дурень на встречу Всевышнему...пропусти его,пусть летит...при этом сэконимите время и нервы.Так нет,надо показать свою крутизну,особенно владельцам дорогих авто!!!

В итоге,чего мужик на Лексусе добился:побили машину,побегает по страховым,обасрался на сидение,как минимиу химчистка,да и нервы попротил...а цена вопроса было в том,что дать пол кузова в право...

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Нку канешно...чел в золотых очках уступит дорогу...ага,ждите.Хорошо хоть у водилы Лексуса травматика не было,а то его пацаны бы точняк завалили)))

 

зы:"у меня волшебные очки,завидуйте мне мошки и жучки"(с)

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
popincur

У нас тоже хамство на дорогах процветает как со стороны простых участников движения, так и спец машин. Когда меня учили водить машину, это еще было при Союзе в курсантские годы, нащ инструктор сказал фразу, которую я пользую до сих пор. "Чтобы ездить долго и безопасно, прежде чем научиться давить на педали запомните Правило трех Д (Дай Дорогу Дураку)" А спорить с дураком, тем более на дороге, так окружающие могут не заметить разницу :)

Изменено пользователем popincur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

запомните Правило трех Д (Дай Дорогу Дураку)"

Золотое правило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MONOLIT

"Весело" у вас на МКАДе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Полицейские придумали новый вид автоподстав

 

В последнее время сотрудники ГИБДД активно начали искать на стоянках и заправках автомобили с повреждениями похожими на фигурирующие в делах о ДТП со скрывшемся с места преступления водителем.

 

Разыскав подходящий автомобиль, полицейские записывают его данные, и через некоторое время владельцу транспортного средства приходит повестка о том, что он совершил ДТП и скрылся. Такая практика помогает ГАИшникам выполнить план по розыску и раскрытию «висяков». Иногда таким образом предприимчивые сотрудники помогают своим родным и друзьям, пострадавшим от неизвестных водителей.

 

Подмосковного пенсионера Петра Рябова обвинили в оставлении места ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lanos. Инспектор ОГИБДД по Раменскому муниципальному району, осматривавший автомобили отдельно, поверил владелице иномарки. По его мнению, царапины на Chevrolet полностью соответствовали повреждениям на автомобиле ВАЗ пенсионера. Нанесены они были якобы повторителем поворота и подкрылком старенькой Lada. При этом, что интересно, поворотник на «четверке» Рябова был цел и крыло не было помято (что невозможно, если учитывать, что подкрылок повредил Lanos).

 

Официальная экспертиза была проведена лишь через два месяца после аварии, причем по фотографиям. Эксперт вынес заключение о том, что виновность пенсионера «можно предположить». В итоге, суд встал на сторону обвинения. Показания свидетелей со стороны Рябова учтены не были. Более того, суд отклонил ходатайство владельца ВАЗ о повторной экспертизе.

 

Практика показывает, что в подобных ситуациях суд в большинстве случаев встает на сторону обвиняющей стороны. Так что доказать свою невиновность, в случае, если вы попадете в подобную ситуацию, будет крайне не просто. Очень жаль, что к числу бандитов, занимающихся автоподставами добавились и некоторые сотрудники полиции. Водители, будьте внимательней и осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

В последнее время сотрудники ГИБДД активно начали искать на стоянках и заправках автомобили с повреждениями похожими на фигурирующие в делах о ДТП со скрывшемся с места преступления водителем.

 

 

Подмосковного пенсионера Петра Рябова обвинили в оставлении места ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lanos. Инспектор ОГИБДД по Раменскому муниципальному району, осматривавший автомобили отдельно, поверил владелице иномарки. По его мнению, царапины на Chevrolet полностью соответствовали повреждениям на автомобиле ВАЗ пенсионера. Нанесены они были якобы повторителем поворота и подкрылком старенькой Lada. При этом, что интересно, поворотник на «четверке» Рябова был цел и крыло не было помято (что невозможно, если учитывать, что подкрылок повредил Lanos).

 

Как-то не клеится... даже с заголовком поста. Не читайте за обедом советских газет (с)

 

ЗЫ. Вот тут более развёрнуто похоже про этот случай

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...