Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Andrey_Alex

Расход топлива

Recommended Posts

danihay23

Привет! Недавно поменял платиновые свечи на иридиевые. Результат меня впечатлил! Двигатель стал работать ровно, без продресей, прекратилась вибрация, появилась тяга, передачи стали длиннее, и расход, я просто обалдел. Заправился на трассе, проехал до следующей АЗС, с нормальной скоростью - 140-160 км/ч. - 155км., залил 13.5 литров. В итоге- 8.7 !...Стоят свечи около двух рублей комплект. Рекомендую!

Один мой сосед заменил свечи на супер-пупер, обещали ему прирост мощи на Х% и на столько же снижение расхода топлива. Еще он залил энергосберегающее масло, обещали ему также прирост мощи Х% и то же снижение расхода топлива. Заправился он бензином евро-экто супер плюс, обещали ему мощу, расход....ну вы поняли. Сменил шины на "энергоплюс", накачал их азотом. Нано-мойка, полировка тоже обещала снижение расхода.

Сложил он все проценты, и удивился. Оказывается теперь и на заправку ему заезжать не надо, зачем вечному двигателю бензин?

А еще:

Мой сосед большой охотник!

Подстрелил он воробья.

Три недели его ели,

И продали до*уя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Denchik22ak

Всем привет! Санта 2008, 2,7V6, 4AT, 4WD, зимой было 18/100, летом 16/100, после замены свечей(иридий), чистки дросселя и ДМРВ 14,5-15!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Denchik22ak, ни фигасе расход. У меня грузовик Hyundai HD78 с объёмом двигателя 3900, турбодизель 140 л.с. пустой авто весит ровно 3500 кг и расход по трассе при 90 км/ч 14 литров а при 100 км/ч 15 литров - это летом а зимой на 1-1,5 литра больше. Гружёный 5-6 тонн при 80 км/ч расход 16 литров, при 100 км/ч до 19 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...