Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

Амнистия под праздничек!!!

Recommended Posts

Миланка

"свободу Юрию Деточкину" (с) :D

амнистию, амнистию! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Миланка

Че то,совсем плохо...

Даже плюсики за меня уже Миланка поставила)))))

А что будет дальше?

На работу за меня будет ездить,машину водить...

Во жизнь на форуме пошла))),ничего САМ не делаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

тема о другом.....и кста похожей темы не наблюдаю, а ведь я отношусь к одним и тем же ЛИЦАМ :lol:

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/2174-rokocoko-mihail-otvet-pozhaluilusta-na-vopros-odnoklu/

 

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/2872-sostaviteljam-kljauz-obrashenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

но сросшиеся личности давайте не разделять

Вань,до 26 декабря,до 15 часов 16 минут,не будем :lol:

Изменено пользователем Миланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Успехов вам в борьбе за правду

 

Да я всегда борюсь за справедливость, ибо считаю что побеждает тот кто борется, а не тот что плывет по течению!

 

 

 

1)Александр я все ждала когда Вы дадите ссылку, ибо это Ваш любимый ответ людям на форуме!

2) Не вижу в этих 2-х темах сходства с нынешней темой. Абсолютно разные направленности. Если смотреть в таком ключе на темы, то 80% тем созданных на любом форуме можно удалять, ибо они похожи друг на друга!

 

PS На последующие Ваши посты отвечать не буду ибо тема позитивная, а может превратится в очередной срач!

Изменено пользователем Лелик
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Успехов вам в борьбе за правду

Да я всегда борюсь за справедливость, ибо считаю что побеждает тот кто борется, а не тот что плывет по течению!

Честно говоря, не совсем понимаю, в чём здесь справедливость (правда), но это ладно - она у каждого своя. Видимо я просто безнадёжно отстал от жизни <_<

 

1)Александр я все ждала когда Вы дадите ссылку, ибо это Ваш любимый ответ людям на форуме!

Это не более, чем подтверждение моих слов.

 

2) Не вижу в этих 2-х темах сходства с нынешней темой. Абсолютно разные направленности. Если смотреть в таком ключе на темы, то 80% тем созданных на любом форуме можно удалять, ибо они похожи друг на друга!

Здесь Вы, Ольга Батьковна (к своему стыду не знаю вашего отчества:blush:), безусловно правы. И вообще все форумы интернета можно собрать в один компактный сайтик :rolleyes: Просто каждый видит по своему...

 

PS На последующие Ваши посты отвечать не буду ибо тема позитивная, а может превратится в очередной срач!

Что Вы, что Вы... Даёшь позитив в массы!

 

ЗЫ. А что глубокоуважаемая администрация до сих пор глуха к воззваниям своих юзверей? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

Вы, Ольга Батьковна (к своему стыду не знаю вашего отчества:blush:)

 

ОоооооО,Ольчик...ВАС,на ВЫ :)

зы

Я тоже хочу...Оль...как отчество?Неее,пока ответишь...долго пройдет,ща у Миланки сппрошу :P

 

:smile215::smile215:

Итак,Ольга Владимировна(мона я ВАС так буду называть :smile18: ),не ссорьтесь,все будет НОРМ :smile68::smile229:

:smile381:

Изменено пользователем Миланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Кен,позорр!!!Не знаешь как мамо по очеству...а папо знаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Товарищи!!!

Вас уже понесло не в ту степь, если продолжите в том же духе, придётся подавать жалобы вышестоящему руководству о вашем поведении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@Rokocoko, таки народ в ожидании решения волнуется...вот и несёт не в ту степь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Детский сад!!!!..Вроде все взрослые........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

И вот настал решающий день. Всех в праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@KakTuz, :smile18: и тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Что-то не видно положительных характеристик с подробным описанием того, что для своего исправления наказанные не нуждаются в полном отбывании назначенного наказания.

Как по вашему Админ должен принимать решение?

 

Раз уж вопрос был задан Админу, а высказались все, кому не лень. то и я выскажусь.

 

Димка получил бан за несдержанность в суждениях в теме, где за такую несдержанность был обещан бан. Также он был неоднократно предупрежден устно и с занесением в журнал регистрации предупреждений (см. журнал в профиле)о том, что не стоит грубо нарушать правила форума в трех аспектах : писание не по теме обсуждения в технических и административных разделах, а также в разделах встреч; использование форума для обращений не посредственно к кому-то из его участников, неинтересное другим пользователям; обсуждение действий модераторов и администрации. Также по-мелочи это вечный оффтоп (флудом это назвать нельзя, флуд - гораздо интересней и освежает сухость технического общения), это - ответы в темах, нарушающих правила форума. Суммарно нарушения пп. 11, 17, 22, 26, 31 Правил. Получение бана от Админа подразумевает, что в качестве наказания пользователю запрещается общаться на форуме. И что же произошло? Начиная с дня получения бана Димка общается на форуме, используя для этого аккаунт другого пользователя, тем самым выражая неуважение к решению Админа и ставя под сомнение верность и действенность принятого им решения, ко всему прочему, не забывая почти в каждом посте кичиться этим и провоцировать модераторов к вынесению предупреждений Миланке. Должно считаться, что это все способствует досрочному прекращению бана? Я - против.

 

Олег Акцент получил запрет на публикацию сообщений (прошу заметить - НЕ БАН)на 30 дней за обсуждение и обсуждение действий модератора, а также выражение оскорблений публично (тому же модератору). Так как тут замешана я, мне нельзя судить сколько должно продлиться наказание и стоит ли досрочно его прекращать, скажу только, что мне в принципе не очень обидно, т.к. этот человек мне не близок и я его не считала другом никогда, но извинений я так и не получила.

 

По поводу преда Boltikk - Место там не особо опасное, бывали высказывания от указанного автора и поопасней. Хотя, видя синенький кубик под фоткой, можно иногда и задуматься при высказывании суждений. олучается постоянное наряжение на форуме: Все ясно, что Болтикк ценен для форума в техническом плане (очень много помогает страждущим мущинам) плюс к тому, без него общение было бы пресновато, но печально, что зачастую его веселый флуд приводит либо в массовому уже совсем не смешному оффтопу других пользователей, что потом приводит к выяснению отношений с неимеющиими чувства юмора людьми (как модераторы, например ^_^ ), но с другой стороны модеры призваны следить за порядком на форуме, ибо мы его создаем все вместе на будушее для долгого пользования и сильное засорение мешает усвояемости информации. Получается фигня какаято))) Я за то, чтоб пред снять, но попросить Алексея по возможности когда "и тут Остапа понесло (с)" вдохнуть поглубже и на секунду задуматься "к чему это приведет". Лучше шутить и веселиться по полной при встречах, т.к. это воспринимается гораздо адекватней, чем юмор, написанный где-либо. Не всегда ясно, что автор имел ввиду, а при личной встрече есть возможность сгладить острые углы, если чувствуешь, что собеседник не реагирует адекватно, а при общении на форуме это все еще и затянуто по времени на несколько часов, а то и дней.

 

Вот так.

Все ждем Одмина. В любом случае, решение принимать ему.

 

А, ну да, всех с праздником!!!!

Изменено пользователем HippO
забыла поздравить
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@HippO, во шоуменка, во даёт!!!

Так сказать подписываюсь под этим постом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Господа администраторы...рекомендую к прослушиванию)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

... ;)что в качестве наказания пользователю запрещается общаться на форуме. И что же произошло? Начиная с дня получения бана Димка общается на форуме, используя для этого аккаунт другого пользователя, тем самым выражая неуважение к решению Админа и ставя под сомнение верность и действенность принятого им решения, ко всему прочему, не забывая почти в каждом посте кичиться этим и провоцировать модераторов к вынесению предупреждений Миланке.[/b]

Дорогая Анечка ;) ,писяяяяяя тута,под другим аккаунтом,я Миланку ни в коем случае не подставляю,пишу под ней-ЯЯ,а уж когда она под собой пишет,ЭТО я думаю всем понятно,я выражаюсь по другому :excl:

Ну так вот,не в ЭТОМ дело.

Если тебе ЭТО не нравится,а ВИДНО что не нравится,НАПИШИ В ЛИЧКУ!Что флудить???Сама сколько раз говорила,писала"ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧКА!!!"-Твои слова?Да,ТВОИИ!!!!

Дальше идем...Где я что-то отписывал,в тех.теме,где я там флудил???Я в машинах,в инжекторных грубя говоря ДУБ(это первая,другие были карбюраторные,в них я соображаю),да...не на того учился,чтобы в машинах ковыряться,так вот,и я там НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ,что знаю РЕАЛЬНО,тогда только пишу...НЕ НАДРО ГРЯЗИ В МОЙ ОГОРОД!!!! :mad:

К админу,я никакого негатива не испытываю,реально его только жалко,нас много а он...один,про бан,который он мне выставил...это его дело,его решение...я не против.

А ты вот по мне "ЗАИГРАЛАСЬ" уже в модераторы,РЕАЛЬНО,ПО ТВОИМ СЛОВАМ...НИЧЕГО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ,Н-Е-Л-Ь-З-Я!!!Только по делу,по существу!

Так вот,если так делать,мааало вообще кто-то будет чего писать и будет скучно!Поверь!

Еще...Я пишу сейчас под Миланкой,предупреждение или БАН,мне можете увеличить,НО НЕ ЕЙ!!!А мне,просто увеличьте и все!!!!

Если тебе ТАК не приятно,ДОРОГАЯ АННУШКА,что я пишу под Миланкой,я писать не буду!!!Даже заходить не буду,как скажешь...начальник!!!!

Но еще раз говорю,ОНА в ЭТОМ не виновата!!!

Ч-А-О!!!!! :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

эээх, Дима как всегда все неправильно понял... Ну что ж :huh:

На поток необдуманных мыслей отвечать не буду. Я потратила 40 минут на написание своего поста, обдумав и взвесив КАЖДОЕ слово. То, что я написала, это то, что есть на самом деле, а не мое отношение к чему или к кому-либо. В личку мне тебе писать нечего. Ответ мой был по теме обсуждения. Если нет, то стоически вынесу наказание от Админа.

 

Скажу одно - к Милане все сказанное мной не имеет никакого отношения. Не пойму, что в моих словах сподвигло тебя написать столько слов. Это ее выбор дать тебе свой пароль или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Если честно,когда создавал эту тему....не думал что будет такой резонанс,прямо как по М.Пушкиной:

 

"Разделился весь мир на "они" и "мы",

Бьют набатом сердца и бурлят умы

Чей металл тяжелей и верней посты

Разделился весь мир, отвечай с кем ты?"(с)

 

Много что хотел сказать...но наверно скажу только одно.Не помню кто сказал,но слова золотые-"относись к ближнему своему так,как хочешь что бы относились к тебе"

Но раз у нас на форуме стало так серьёзно...ну что,будем тянуть лямку наказаний,в конце концов за свои действа надо отвечать)))

 

Тему прошу закрыть за не актуальности в нынешнем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

... ;)что в качестве наказания пользователю запрещается общаться на форуме. И что же произошло? Начиная с дня получения бана Димка общается на форуме, используя для этого аккаунт другого пользователя, тем самым выражая неуважение к решению Админа и ставя под сомнение верность и действенность принятого им решения, ко всему прочему, не забывая почти в каждом посте кичиться этим и провоцировать модераторов к вынесению предупреждений Миланке.[/b]

Дорогая Анечка ;) ,писяяяяяя тута,под другим аккаунтом,я Миланку ни в коем случае не подставляю,пишу под ней-ЯЯ,а уж когда она под собой пишет,ЭТО я думаю всем понятно,я выражаюсь по другому :excl:

Ну так вот,не в ЭТОМ дело.

Если тебе ЭТО не нравится,а ВИДНО что не нравится,НАПИШИ В ЛИЧКУ!Что флудить???Сама сколько раз говорила,писала"ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧКА!!!"-Твои слова?Да,ТВОИИ!!!!

Дальше идем...Где я что-то отписывал,в тех.теме,где я там флудил???Я в машинах,в инжекторных грубя говоря ДУБ(это первая,другие были карбюраторные,в них я соображаю),да...не на того учился,чтобы в машинах ковыряться,так вот,и я там НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ,что знаю РЕАЛЬНО,тогда только пишу...НЕ НАДРО ГРЯЗИ В МОЙ ОГОРОД!!!! :mad:

К админу,я никакого негатива не испытываю,реально его только жалко,нас много а он...один,про бан,который он мне выставил...это его дело,его решение...я не против.

А ты вот по мне "ЗАИГРАЛАСЬ" уже в модераторы,РЕАЛЬНО,ПО ТВОИМ СЛОВАМ...НИЧЕГО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ,Н-Е-Л-Ь-З-Я!!!Только по делу,по существу!

Так вот,если так делать,мааало вообще кто-то будет чего писать и будет скучно!Поверь!

Еще...Я пишу сейчас под Миланкой,предупреждение или БАН,мне можете увеличить,НО НЕ ЕЙ!!!А мне,просто увеличьте и все!!!!

Если тебе ТАК не приятно,ДОРОГАЯ АННУШКА,что я пишу под Миланкой,я писать не буду!!!Даже заходить не буду,как скажешь...начальник!!!!

Но еще раз говорю,ОНА в ЭТОМ не виновата!!!

Ч-А-О!!!!! :bb:

 

Эххххх Дима, Дима.

Не виноватая я, он сам пришёл (с)

Ты на Аню не гони!!! Тебе не раз и я делал предупреждение, а в совокупности с нашими действиями админ и забанил тебя.

По поводу того что ты пишешь с Миланкиного аккаунта, ты реально подставляешь её!!!!

Стиль написания поста разное, но аккаунт один!!! и правила одни!!!!

И опять же не однократно предупреждали о пункте правил № 11. Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модераторов или Администраторов по редактированию, удалению или иным действиям.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

 

В связи с этим и многочислинными нарушениями правил аккаунт Милака блокируется на 30 суток.

По всем вопросам и предложениям в личку!!!

Тема об амнистии за 1.5 часа до окончания я думаю уже не актуальна и тема закрывается!!!!

и ещё раз повторяю, кому что не нравится в личку!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Преждевременное снятие банов в ближайшее время не планируется, не вижу по какой причине это нужно было бы сделать.

Если человек регулярно игнорит правила форума и замечания то бан я думаю это единственно верное решение которое можно принять в данном случае.

Предупреждения каждый пользователь видит только свои и не может даже узнать сколько предупреждений у того или иного пользователя так что думаю по поводу преда не стоит парится :)

Но, могу сказать что предупреждения связанные с рекламой, спамом убираться однозначно не будут, а вот предупреждения на не значительные нарушения думаю снимем (типа флуда), каким образом будут сниматься предупреждения будет описано в отдельной теме.

 

А так в принципе Аня всё грамотно расписала здесь: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/2989-amnistija-pod-prazdnichek/page__view__findpost__p__35780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...