Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
canabis

вопрос по сход-развалу

Recommended Posts

canabis

Ребят у кого есть мануал отпишите плиз какие заводские углы установки колёс (всех), а то на нашем сервисе их спрашивают.

Заранее благодарен!

 

пс: о чёрт! с торопыги забыл, что нахожусь не в том разделе)) админы перенесите плиз тему по адресу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Завтра гляну в служебной НФке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

Будет хорошо) как раз может до НГ успею сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

видимо не успею до нг сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@canabis,в этом деле торопиться не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@canabis, докладываю,в книжке углов не нашёл.Попробуй скачать с торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1052421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

спасибо! ок, попробую, надеюсь скоро начну ездить прямо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@canabis, если честно,то я в шоке.В сервисе на стенде должны быть углы...если конечно сход-развал не вымеряют линейками.Скоро на Соньке поеду на ТО,попробую у мастеров спросить,мож подскажут углы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

угумс, про наличие углов я такого же мнения, но если учесть, что живу я можно сказать у чёрта на куличках и в городе всего два таких машинка (включая мою), то о наличии углов на СТО можно только догадываться))) оборудование лазерное, но углов увы не имеют)) сейчас пока есть время попробую с того торрента сдёрнуть, но и если на ТО смогуть сказать нужные циферки, то буду оч благодарен:)

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Поеду через неделю,если попаду на знакомого механика на приёмке...я думаю Паша поможет в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

угумс, про наличие углов я такого же мнения, но если учесть, что живу я можно сказать у чёрта на куличках и в городе всего два таких машинка (включая мою), то о наличии углов на СТО можно только догадываться))) оборудование лазерное, но углов увы не имеют)) сейчас пока есть время попробую с того торрента сдёрнуть, но и если на ТО смогуть сказать нужные циферки, то буду оч благодарен:)

 

Слушай тебе что за цифорки конкретно нужны?можеш сказать я свою недавно брал в салоне там в бардачке какаято бумажка лежала по сходу помоему, колёса нарисованные ну и куча цифорок.Я могу глянуть завтра в гараже или в понедельник могу отсканировать и тебе куда нибудь вообще её скинуть, машинка у официалов обслуживается думаю что эта волшебная бумага поможет тебе прямо ездить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

циферки - это и есть те самые углы схода-развала, только вот как они обозначаются в документации я к сожалению не имею понятия, но если взглянуть туда, где они есть, то думаю станет ясно кто есть кто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

циферки - это и есть те самые углы схода-развала, только вот как они обозначаются в документации я к сожалению не имею понятия, но если взглянуть туда, где они есть, то думаю станет ясно кто есть кто)))

 

У тебя есть ICQ или почта электронная?напиши мне я завтра в гараже возьму эту бумажку, в понедельник на работе отсканирую и сину тебе, на сход-развале покажеш я думю что разбируться и всё сделают тебе. А почему у тебя кстати ведёт её?налетел чтоли куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

610914238 canabislis@yandex.ru

гулять стала после замены стоек, стоек стабов и передник опор стоек, стоковые стойки меня не впечатлили совсем))

жду сканчик))

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

стоковые меня не впечатлили совсем))

Аналогично,сток совсем не радует...на какие менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

поменял на кони спорт) впечатляет:) тем более что стоят они всего примерно на 50% дороже оригинала. Тем более у меня дорестайл. На рестайле ещё можно передвигаться как то, там стойки заменены. Конечно на нфке было гораздо приятнее кататься после предыдущего авто, но после некоторого времени я понял, что и этого мне будет мало))

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

поменял на кони спорт) впечатляе

Задумался!!!До 100 км\ч и штат ничего,но при больших скоростях и совершение манёвров невнятные амы не впечатляют совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

Именно!:) до 100 ничего:)) на конях до 100 классно)) разница ощутима! нет той трясучки на мелких кочках, не говоря уже о более высоких скоростях, держит отлично:)

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Именно!:) до 100 ничего:)) на конях до 100 классно)) разница ощутима! нет той трясучки на мелких кочках, не говоря уже о более высоких скоростях, держит отлично:)

Приветствую. Отправил я Вам цифорки по сходу на электронку, не знаю, но мне кажется что они не помогут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabis

Хай:) всё гуд, показал им эту бумажку, сказали всё им ясно, записался к ним, скоро сделают:) спасибо за циферки и оперативность!:)

to boltikk тоже спасибо за отзывчивость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...