Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Denis

Перед покупкой машины много читал про допоборудование, мнений много, вот хочу и свою лепту внести.

Самое необходимое я думаю это защита картера.

Все остальное как говорится, что даша пожелает. Лично я из допов еще поставил: подкрылки задние, коврики резиновые в салон и в багажник, сигнализацию, замок на МКПП. Все это ставил в салоне. Сделали аккуратно и качественно, без претензий.

Хотя это все можно было поставить где-нибудь у знакомых и съэкономить денег, но это был бы для меня затяжной процесс.

Недавно сам установил магнитолу.

Со временем хочу прикупить дефлекторы на двери и на капот (очень редкая штука, если кто знает где достать, подскажить - плиз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin
Самое необходимое я думаю это защита картера.

100% У меня знакомый 4 месяца назад тоже Hyundai Getz взял, защиты картера естественно там небыло, после первой же поездки на дачу, защита была поставлена!

 

Со временем хочу прикупить дефлекторы на двери и на капот (очень редкая штука, если кто знает где достать, подскажить - плиз).

Завтра уточню, возможно получится достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дефлектора есть, стоить будут 585 руб. (Корея)

Коврик багажника - 360 руб. (Если нужен конечно)

а вот с отбойником действительно засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Дефлектора есть, стоить будут 585 руб. (Корея):(

Спасибо, смогу купить ближе к 20-м числам. К этому времени постараюсь список покупок увеличить. Куда обращаться за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Когда соберешься покупать, отпиши мне в личку или на Email, посмотрю наличие на тот момент и скажу где можно будет забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LLI_H_Y_P
Когда соберешься покупать, отпиши мне в личку или на Email, посмотрю наличие на тот момент и скажу где можно будет забрать

я бы на Акцент тоже что-нибудь взял, тот же коврик в багажник (если на Акценты есть)....

только у меня один вопрос: а в каком вы городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fr33

Дефлектор на капот не нужен, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YuryNN

Загляните на http://www.exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дензер

PORTER

Продам обтекатель на портер н-100.

н-100цена 2000руб (инструкция и крепление входит в комплект)

на н-78 цена 3500руб

на н-72 цена 3500руб

цвета(синий и белый,красный...)

пocлe ycтaнoвки обтекателя расход топлива уменьшается на 15-20% (расчеты и испытания

НИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО !!Имеется уплотнительная резинка для обтекателей, которая позволяет сохранять лакокрасочное покрытие кабины, подвергающееся порче в следствие обычной установки обтекателя цена вопроса-180руб(4метра

Возможна установка обтекателя на месте!!!!за 10 минут

--защита картера ШЕРИФ 2300 руб,на АКБ 2400руб

---крыло заднее 550 руб(есть левое и правое)

---Ящик АКБ-800 руб

---Подкрылки 999руб

---Дефлекторы 650 руб

---Коврики 999руб

---Брызговики 200руб

---Чехлы в салон 2000 руб комп.(РОССИЯ)

подробности на сайте:

http://obtekatelopt.narod.ru/

Москва

89261349507 денис

 

[ex:3lmxzxqs]дензер.Информация из второго сообщения перенесена сюда, а сообщение удалено. Как видите все замечательно уместилось . Если создали сообщение и что-то забыли добавить или муза позже посетила и захотелось дописать, то для таких случаев существует кнопочка : icon_post_edit.gif[/ex:3lmxzxqs]

8be4abc42c14.jpg

h_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

значит це так...при покупке авто у меня было обязательная установка защиты, подкрылок, сигналки и музыки. за это дилер просил 25 тыщ. так как музыка была своя, то получилось эту сумму скостить, но... потом были мною добавлены коврики в салон и бвгажник... тут ваще пипец..заковрики салона 2400 попросили а за коврик багажника 3300 вроде... вот... ну намой взгляд самое необходимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

за коврик багажника 3300 вроде

Жесть какая, 300-400 рублей ему цена )))

У нас с магазином рядом автосалон недалеко был (сейчас не знаю есть он там или нет) так вот народ приезжал туда авто смотрел ну и потом после просмотра авто к нам заезжал и приценивался на всякие допы.

Экономия порой составляла 10-30 тыс руб., смотря что брали.(коврики в салон, в багажник, сигналка, магнитола, дефлектора, отбойники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LamosDias

У кого есть схема блока управления Eberspacher B5W выложите пожалуйста буду очень благодарен :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

А как с гарантией, если устанавливать допы не у офицыалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмиль

Из допов считаю что нужно брать защиту картера, подкрылки и брызговики. Ковры-то уж точно можно найти и не у дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...