Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kostya

Загорелась лампа низкого уровня масла

Recommended Posts

kostya

Купил новую Санту в сентябре 2010г. 2.2 CRDI проехал 11000км. загорелась лампа низкого уровня масла. Проверил уровень масло в норме, заехал к официалам они сказали как сбросить эту ошибку и посмотреть загорится лампа или нет. Сбросил лампа потухла настроение мое улучшилось). Через 50км. снова загорелась. Я к официалам, шейте мозги заново, прошивают типа и говорят что прошивки новой нет прошили старой поэтому проблема может не убраться. Через 50км. с нова загорелась и до сих пор горит, иногда сбрасываю для успокоения души чтоб проверить, что уровень масла в норме. Говорят эта проблема не у меня одного, а у последних дизельных Сант и типа они уже как 1,5 месяца назад отправили в корею запрос по устранению этой ошибки, ждите новую прошивку через 3 месяца. Вопос: Есть ли у кого такая проблема, решена ли она и как? Неприятно ездить с горящей лампой

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kostya

После прямой переписки с компанией Hyundai, мне позвонили из сервиса и сказали приезжайте пришел ответ на наш и ВАШ запрос. Нужно снять ксерокопи свидетельства о регистрации и сервисной книжки, будем заказывать и менять вам датчик уровня масла. Сильные специалисты:) Ждать датчик месяц. На вопрос: почему так долго? ответ: его ведь надо заказывать)))

Очень медленно работают да еще и тупят.

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ormik

Было что то похожее после 0 ТО. Загорелась лампа поехал на заправку долил масло.

Датчик гаснет после пробега 50 км или 3 раза завести заглушить машину.

Все больше не загорается. У дилера сказали что бывает так как дизель жрёт масло в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...