Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
lavrikov

короткое замыкание

Recommended Posts

lavrikov

Здравствуйте у меня появилась такая вот проблема сегодня: сегодня заклинил у меня центральный замок в задней двери в богажнике, я снял обшивку и смазал механизм этот и всё заработало, поставил обшвку назад закрутил и завёл машину выехал по делам и тут раз и габариты пропали, полностью щиток приборов лампы вокруг машины всё пропало, я открыл щиток предохранителей и нашол там 2 предохранителя згоревших, я взял другие и поменял их, включил габариты и всё включилось но сначало свет был тусклым секунд 10, а потом я пошол вокруг машины посмотреть всё ли горит, всё горело кроме одной лампочки в той двери где я делал центральный замок я вернулся в машину чтоб выключить всё а в машине всё задымело я быстро выключил и посотре в щиток а там провод от сгоревших предохронителей расплавился полностью помогите пожалуйста что это может быть как это отремонтировать, И С ЧЕГО НАЧАТЬ В 1 ОЧЕРЕДЬ у меня Hyundai H200 2000 года! Зараннее благодарен!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем lavrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

смотри гофру, по которой в заднюю дверь жгут проводов идёт. Или смотри там где делал замок. Скорее всего неаккуратно собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

в центральном замке всё целое и работает...... посмотрим мне знакомый в выходные обещал что приедет и поможет, наверное поможет((((

Изменено пользователем lavrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavrikov

есть ещё предложения???????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Попробуй определить куда идёт сгоревший провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...