Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alezo

подключение противотуманок

Recommended Posts

Alezo

как всегда :blush: у меня сначала появляется идея, потом делаю закупки, а потом пытаюсь реализовать задумку. :rolleyes:

 

комплектации моего Атоса противотуманки передние противотуманки не значатся. Есть только задний противотуманный фонарь, к которому идет кнопка в салоне. Но тут на разборке попались передние противотуманки за не очень большие деньги. А когда я снимал передний бампер для ремонта одного крепления я увидел, что на бампере в соответствующим местах есть крепления для оных противотуманок. Остается только пластиковые заглушки удалить и прикрутить на огни. Идея оказалась очень заманчивой. И сейчас вопрос встал только в том, куда и как разумнее питание прикрутить. С одной стороны можно прямо к кнопке (?), искать в блоке предохранителей (тут вопрос в том, что когда я бегло осмотрел этот блок, не понял с первого взгляда как там выискивать соответствующие провода), или же в качестве дневных ходовых огней подключить к габаритным огням.... :blink: Какое подключение было бы наиболее разумным, а? подскажите, опытные знающие люди, пожалуйста.

 


все ответы нашел в этой теме

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...