Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Jackfan

Хундай Соларис, презентация

Recommended Posts

Jackfan

Корея Мотор в очередной раз порадует презентацией нового автомобиля-хундай солярис, присматриваюсь к этой машинке как к альтернативе моей существующей, все-таки обещают многое от автомобиля, вот на тест драйве 12 и 13 февраля посмотрим :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

Оооо, давай потом отпишись! Может фото.. хоть на тилипон?

У нас девочка на работе заказала его уже.. к августу обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

Я вот тоже в Рольф заезжала, в солярисе посидела (цвет машины порадовал!), схватила визитку менеджера (такое чувство, что их там - менеджеров в смысле, по портфолио набирают - красавцы все отборные :wub: ), и теперь выбираю день когда бы на тест-драйв записаться (надеюсь автомат будет))). Заболела этой машиной, не могу!!!! :bu:

 

к августу обещали...

Чего так поздно??? Мне сказали, что если сейчас заказать - в марте приедет.

Изменено пользователем Буюлечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sukhopar

Составлю тебе в этом компанию, уже и записался на тест-драйв, думаю желающих много будет, да и солярис в своем ценовом сегменте займет неплохую нишу я считаю, ну будет видно на тесте так ли он хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим
Solaris-первые впечатления от газеты АвтоРевю... (№1, 2011 г.) Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бобер

Некоторые впечатленияс этой газетой разделяю, а некоторые нет, мне очень все понравилось на презентации, жаль фоток не сделал(((, солярис действительно стоящая машина, подумываю купить ее себе в начале лета комплектации комфорт...избавится бы от своей старушки...в общем посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Хорошее подспорье Акценту!Более современен! И красава! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sukhopar

Был на презентации машина безумно понравилась, акценту до нее очень делеко, вообще по красоте все сделали, удалось даже попасть на тест драйв покатался внутри, машина приятно впечатлила, людей было капец!! на следующих выходных с другом еще раз съезжу за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

акценту до нее очень делеко,

Ещё бы,за такие деньги был бы хуже акцента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jackfan

Угу, акценту реально далековато до соляриса, да и как-то глуповато я считаю их сравнивать, мне солярис нравится куда больше как внешне так и внутри да и сделали удобным его во всех планах, посмотрим приживется ли он у нас в России, в любом случае я остался им полностью доволен, на тест-драйве он показал на что способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

сделали удобным его во всех планах

Ага,повесили расширительный бачок на радиатор...очень удобно,пипец.

166027533.jpg

Да,в подкапотном пространстве очень слабо окрашено,один грунт.Будет ржаветь на наших реогентах.Да,и крышка багажника снутри и стоки(где крепиться резинка багажника) так же отвратительно покрашены.Под резинкой уже через год будет ржавчина...

166027534.jpg

 

Угу, акценту реально далековато до соляриса,

Да и как можно судить о машинах,которые не эксплуатировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Ага,повесили расширительный бачок на радиатор...очень удобно,пипец.

Лёха, не скрипи! :ab: Часто ты в акце в этот бачок заглядывал?

 

Да,в подкапотном пространстве очень слабо окрашено,один грунт.Будет ржаветь на наших реогентах.Да,и крышка багажника снутри и стоки(где крепиться резинка багажника) так же отвратительно покрашены.Под резинкой уже через год будет ржавчина...

Это наверняка предсерийный экземпляр, сделанный по обходной технологии. На таких обычно много видимых косяков, а при отлаженном производстве этого уже не будет.

 

Да и как можно судить о машинах,которые не эксплуатировал?

А вот здесь - согласен, время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Сегодня в "Меге Белая дача" живьём смотрели в полной комплектации за 650000руб.,давольно таки не плохо,симпотная мафынка и места полно и дизайн хороший,но для меня масенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Лёха, не скрипи! :ab: Часто ты в акце в этот бачок заглядывал?

Частенько,особенно летом...вот поэтому наверно и не кипел на дороге лет уже 13-14.На акценте задрал капот,посмотрел масло...сразу видно что в расширительном бочке...мелочь,а приятно)))

Это наверняка предсерийный экземпляр, сделанный по обходной технологии

Я что увидел за то и сказал.Как будет увидим.

 

На таких обычно много видимых косяков,

В левой фаре без демонтажа хлопотно лапу поменять)))Я не говорю что машина плохая...кста,я в Крузаке 200 тоже достаточно косяков нашёл...одни крышки бардачка в заднем борте из светлого ковролина чего стоят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Серийное производство началось только числа 10 февраля, до этого тестовые варианты, для отладки оборудования и так далее, правда особо ушлые товарищи в нете уже предлагают машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Solaris-первые впечатления от газеты АвтоРевю... (№1, 2011 г.)

А вот тут первые отзывы журнала "За Рулём"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка

Rokocoko, да уж ушлые есть везде не бе з этого, я о солярисе слышал еще месяц назад но только сегодня выкроил время пошел в КОрея Моторс на день открытых дверей по поводу презентации этого авто остался весьма доволен всем, корейцы не только машины хорошие начали делать но судя по всему и презентации их конек-живая музыка, розыгрыши, молодцы одним словом Посидеть много не удалось за этим солярисом но мне и этого хватило-буду брать комплектацию оптима или топовую 1.6 объемом черного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hish

Ну такие ушлые люди есть везде чему тут удивляться, я пока сам еще не видел вживую солярис хотя и говорят что он появился в салонах но повторюсь счастья лицезреть его лично не имел. Вот пойду н этих выходных в корея моторс любоваться этим корейцем, посмотрим какое впечатление на меня эта машина вживую окажет, пока из того, что я вычитал в интернете о солярисе у мен очень хорошее впечатление

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Базара нет,за такие деньги машинка достойная!!! я чуть чуть некупил её!!!просто нехотел шило на мыло менять!!! покоплю на большую бибику! :lol:

post-201-087610300 1298445262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бобер

Меня в солярисе все устроило, схожу по-новой в корея моторс на этих выходных может выставят еще комплектации - во всех цветовых решениях-очень хочу белый цвет глянуть, хундаю доверяю так что думаю с выбором я не промахнусь, шило на мыло менять это относится скорее к отечественному автопрому :)а на счет большой бибики))))честно по размерам солярис меня устраивает...хочется его:)ух как хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Ох, не стал бы я на Солярис сейчас набрасываться!

У любой новой модели всегда присутствуют "детские болезни", которые выявляются и устраняются в первый год-полтора выпуска, тем более при нашей сборке и том ажиотаже, который сейчас возник вокруг Соляры и который не идет на пользу качеству ...

Вот отладят сборку, выявят все болячки, сервисы его изучат, тогда посмотрю на него внимательно.

Опять же в сравнении с Поло-седаном интересно, интересно как он себя зарекоменует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...