Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Борман

Открытая внедорожная игра "ЗАРНИЦА – зима 2011"

Recommended Posts

Борман

играют ВСЕ!!!!

Подмосковье, Воскресенский район, карьеры

 

Квест ориентирование, снежные крепости, джип-спринт, конкурсы,

командная взаимовыручка, возвращение в детство и много-много-много всего……

а также новый пионер лагерь для взрослых и юных пионеров.

 

Заявка на участие см. вложение (скачать и отправить на e-mail autoeurogid@ya.ru) подтверждение получения – внесение в список, распечатанный экземпляр незабыть привезти на игру

 

Встреча ОРГов с помощниками 19 февраля. Время сбора 10.40, в 11.00 колонна трогается.:

Движемся от Москвы по Рязанке, проехав Броницы движемся прямо на Рязань. Проезжаем деревню Никитское, за ней через 3-4 км пост ГИБДД /ПИДР на пересечении Рязанки с ББК, поворачиваем налево в сторону Воскресенска. Движемся 11 км, проезжаем под мостом, пересекаем Молкву реку и сразу за мостом, не доезжая 300 метров собираемся. Рация СВ 15 канал и LPD 17 канал

Требуется помощь по организации быта и трассы Игры 19 февраля, суббота

Кто может помочь - откликнитесь!

необходимо:

организация парковки в лагере на Игре

организации места кухни на Игре

проверка разметки трасс, размещение бонусов Игры

помощь в организации конкурсов и др орг вопросы

 

Участие:

1) Начало игры в 10.00, окончание игры 16.00.

2) Игра рассчитана на командное участие, команды формируются из равного количества экипажей автомобилей с равными возможностями.

3) Экипаж: пилот, штурман и ограненное количеством штатных сидений участников. За действия членов экипажа несет ответственность пилот.

4) К участию допускаются экипажи автомобилей подавшие заявку не позднее 9.00 26/02/11г. Подача заявки на участие и выход на старт означают согласие и обязательство экипажа выполнять и соблюдать правила игры и требования организаторов игры.

5) Оргкомитет публикует правила игры и имеет право вносить в них изменения до 24/02/11 включительно.

 

Проживание в Л/О "ХИМИК" (не забудьте записаться):

ГДЕ: МО, Воскресенский район. Проезд по Рязанке, до ББК, поворот на Воскресенск (налево) далее 11 км прямо,до перекрестка со светофором

 

Питание:

Как обычно это дело рук наших, но в этот раз что бы не тратить время во время игры, будет команда кашеваров, которая накормит завтраком и обедом на месте игры, по этому просьба к каждому экипажу привести 1 кг гречки и 3 банки тушенки из расчета на каждых двух членов.

Остальное питание как обычно, на себя и чуть, чуть……, в зависимости от времени которое собираетесь провести.

 

Алкоголь:

Экипажи в которых пилот и/или штурман имеют признаки опьянения (более 0 промиле), или кто-то из членов экипажа пьян и неприлично себя ведет, не допускаются к игре и дисквалифицируются на все этапы празднования 5-ти летия. Употребление алкоголя на кануне или после игры, по усмотрению каждого участника, в пределах этических норм.

 

1. Общие положения.

Открытая внедорожная игра "ЗАРНИЦА – зима 2011": любительское спортивное ориентирование - юбилейное мероприятие SantaFe-autoclub и Tucson-club, проводится в честь 5ти летия клубов и является первым этапом празднования юбилея.

Цель игры: общение в неформальной дружеской обстановке, состязания в условиях духа взаимовыручки и сплоченности клубней и гостей, популяризация автомобильного «внедорожного спорта», приобретение и совершенствование навыков ориентирования и вождения автомобиля в условиях бездорожья. Оргкомитет имеет право внести изменения в настоящий регламент до 24/02/11 включительно и опубликовать их по на форумах адресам: http://forum.hyundai-autoclub.ru/index.php...ost&p=10431, http://www.tucson-club.ru/forum/showpost.p...amp;postcount=1, http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php...st&p=169439.

етыре категоири решают каждый свою задачу-головоломку, как результат команда собирает свой флаг, находит место для строительства бастиона и проходит несколько конкурсов, итог - побеждает тот кто лучше организован, у кого командир смекалистый и смог лучше организовать своих бойцов.

Выезд и или выход участников на лёд водоёмов не допускается.

 

2. Участники.

Все автомобили должны иметь действующие талоны технического осмотра, и быть допущены для движения по дорогам общего пользования. Резина типа "Bogger" недопустима для автомобилей-участников. Количество участников ограничено 52 экипажами.

Категории:

Разведка – 2wd а/м типа "недоприводов" из семейства типа Tucson, SantaFe, Sportage II new, допускается использование цепей противоскольжения. Допускается использование ручных лебедок. Максимум 16 экипажей. Сбор информации с точек в карнет, получение подсказки для решения головоломки где точка встречи "Буйных" и "Туризм", нахождение координат где спрятаны артефакт сообщение результата командиру команды, участие в конкурсах, участие в фазе игры Бастион.

Стандарт – 4 wd полноприводные а/м из семейства типа Tucson, SantaFe, Sportage II new, допускается использование цепей противоскольжения. Допускается использование ручных лебедок. Максимум 20 экипажей. Сбор информации с точек в карнет, поиск бонусных точек, получение подсказки для решения головоломки где строить Бастион, сообщение результата командиру команды, участие в конкурсах, участие в фазе игры Бастион.

Туризм – 4 wd полноприводные а/м рамного типа SsangYong Kyron, на резине до 31", за исключением а/м типа УАЗ, Pajero, L-200, TLC, Patroll (исключение такие а/м на шоссейной резине до 31") и т.д. Использование цепей противоскольжения не допускается, без станционарных лебедок. Максимум 8 экипажей. Поиск точки встречи с "Буйными" получение от них артефакта, прохождение трассы по ориентирам и GPS точкам, поиск второй части артефакта и его сборка, передача артефакта командиру группы, участие в конкурсах, участие в фазе игры Бастион.

Буйный – 4wd полноприводные а/м на МТ резине от 32". Использование цепей противоскольжения не допускается, лебедка крайне приветствуется. Максимум 8 экипажей. Рубилово за главный артефакт Игры, добыча и передача подсказки команде "Туризм" для решения головоломки и поиска второй части артифакта, участие в конкурсах, участие в фазе игры Бастион.

 

3. Заявки.

Для участия в игре участник предоставляет в оргкомитет по электронному адресу autoeurogid@ya.ru надлежащим образом заполненные Заявки.

На техкомиссию предоставляются распечатанные и подписанные оригиналы Заявок.

Поставив свои подписи на бланке Заявки все члены экипажа указанные в заявке:

- полностью признают и подчиняются данному регламенту, а также распоряжениям Организаторов во время Игры;

- освобождают Организаторов от ответственности как за возможные убытки и ущерб, нанесённый членам экипажа и владельцам автомобиля, так и за возможные убытки и ущерб, причиненные членами экипажа третьим лицам.

Дата начала приёма заявок – 01/02/11

Дата окончания приёма заявок - 25/02/11 в 08.00 по интернету, в 22.00 в базовом лагере.

Организаторы игры имеют право отказать участнику в приёме заявки без объяснения причин.

 

4. Условия проведения и сценарий игры.

Игра проводится в зане искусственных посадок на территории фосфатных разработок около 7 карьера близ деревни Осташово Воскресенского района Московской области.

По сценарию игры в ней участвует 4команды, каждая из которых формируется из равного количества автомобилей всех категорий.

На месте старта завтрак из солдатской походной кухни гвардии майора.

В игру входит поиск по фотолегенде и поднятие командного флага.

Прохождение всеми участниками команды контрольных точек на пути к месту бастиона команды (контрольные точки различаются в зависимости от подготовленности автомобиля)

Обед от гвардии майора

Игра на захват чужого бастиона. В игре допускается использование в качестве оружия снежков только ручного изготовления.

Конкурсы командного зачета.

Окончание игры, веселые шашлыки в базовом лагере, переходящие в ночную ……..

 

5. Условия зачёта

Зачет производится по двум этапам: ориентирование захват бастиона и конкурсы.

Зачет по ориентированию проводится по результатам каждого экипажа суммированным в командный результат.

Бастион считается захваченным если команде условного противника удалось водрузить свой на место флага команды хозяев бастиона свой флаг более чем на 30 секунд.

Конкурсный зачет итожится в командный результат

 

6. Идентификация и реклама.

Организаторы предоставляет каждому экипажу две наклейки эмблемы соревнования, которые должны быть расположены на боковых поверхностях автомобиля.

В случае привлечения спонсоров, участники должны разместить обязательную рекламу спонсора. Места обязательной рекламы определяются участником самостоятельно в хорошо заметном месте автомобиля на время игры и нахождения в базовом лагере. Рекламные наклейки могут быть удалены с автомобиля сразу же после оставления базового лагеря участником игры.

Отказ от размещения обязательной рекламы влечет за собой согласие на уплату взноса в размере спонсорской помощи.

 

7. Административные проверки и техническая инспекция.

Все экипажи должны пройти проверку технического состояния и комплектации автомобиля перед игрой.

Каждый экипаж представляется пилотом и шурманом.

Во время проверки техническим коммисаром игры сдается оригинал заявки с подписями участников.

Проверяется наличие:

Аптечки,

Огнетушителя,

Буксирных проушин спереди и сзади,

Буксирного (рывкового) троса (металлический недопускается),

Лопаты,

Домкрата,

Запасного колеса,

Экипировка экипажа зимними вещами по погоде

 

8. Эвакуация

Эвакуация застрявших автомобилей во время игры производится участниками команд, в раках командной взаимовыручки.

Эвакуация автомобилей организаторами производится после окончания игры, в случае необходимости в первую очередь производится эвакуация экипажей.

В случае выезда а/м на лёд водоёма и её затопления, ОРГи не занимаются её эвакуацией.

 

Памятные наклейки и дипломы

Каждому экипажу будет изготовлено по две наклейки на задние боковые стёкла диаметром 12 см

и по два памятных диплома на память о праздновании 5ти летия клуба!

Наклейки и дипломы будут изготовлены по количеству зарегистрированных на 20 февраля экипажей, тираж отдаётся в печать 21 февраля утром, добавочный тираж может быть отпечатан только за плату

post-4853-020414600 1297658581_thumb.jpg

post-4853-084388900 1297658585_thumb.jpg

post-4853-060952800 1297658590_thumb.jpg

post-4853-081025500 1297658595_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


цукат

Сразу вспоминается СССР. Была такая игра тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Сразу вспоминается СССР. Была такая игра тогда

Ага. Кстати я еду. Желающие ещё есть?

post-4853-037689100 1297663342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цукат

Да с удовольствием бы , но как то не хочется намечать.

 

А вообще задумка классная

Изменено пользователем цукат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Участвовать необязательно. Можно просто поехать на природу, на это всё поглядеть. Как я понял там ещё будет пешая разведка. Но желающих думаю не будет.

На счёт авто... На маленькой будет опасно участвовать. Я буду на своей .........

post-4853-093850500 1297663692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Тема актуальна. Если есть желание - можно приехать в субботу в 10 утра и поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Совсем забыл. Допускается 3 пассажира вместе с водителем и штурманом. Могу 2 человек к себе посадить запросто. Типа веселее будет.

 

Просьба

 

У кого есть рации 400-470 МГц прошу дать мне на игру. Верну в целости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Возьму на прокат цепи противоскольжения. У меня колёса 235(да, именно так)/60/R16.

Вопрос с рациями актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Список участников Игры (записались из Tucson-club, SantaFe-autoclub, clubsantafe, bezdor, kyron-clan, UAZbuka, pajero-club, Uazpatriot, Galloper, hyundai-club, mazda6 клубов)

пилот / штуман - привод - автомобиль - категория (предварительно)

1) abzats / 4sun - 4wd - Tucson - Стандарт 1

2) ANP.kondor / AVE.lisichka - 2wd - Tucson - Разведка 1

3) Paramon / PIN - 2wd - Chery Tigo - Разведка 2

4) Kliv / **** - 4wd - Tucson - Стандарт 2

5) Фокусник / **** - 4wd - SantaFe new - Стандарт 3

6) Denice0909 / Messilo888 - 4wd - Tucson - Стандарт 4

7) Nick659 / Dan659 - 4wd - Galloper - Буйный 1

8) santavod/ **** - 4wd - SantaFe new - Стандарт 5

9) ЕРОФЕЙ / ЕРОФЕЙКА - 4wd - KYRON - Туризм 1

10) Sashacamel / **** - 4wd - SantaFe new - Стандарт 6

11) GReenciTY / **** - 4wd - Tucson - Стандарт 7

12) Gordan / **** - 4wd - SantaFe new - Стандарт 8

13) igr78 / Axa - 4wd - Sorento new - Туризм 2

14) WildPredator / akvalS - 4wd - УАЗ Patriot - Туризм3

15) AniliN / Штурман - 4wd - SantaFe F/L - Стандарт 9

16) Glukc / Sokd - 4wd - Pajero JR - Буйный 2

17) Damn / Татьяна Толстова - 4wd - Tucson - Стандарт 10

18) Aberdeen / Aberdeen'ец - 4wd - KYRON - Туризм 4

19) Тринадцатый / *** - 4wd - УАЗ Patriot - Туризм 5

20) Fedot070 / DronRUS - 4wd - Sportage II - Стандарт 11

21) Панама / **** - 4wd - KYRON - Туризм 6

22) Grey / Marvel - 4wd - Land Rover - Буйный 3

23) gagarik / Shutt - 4wd - Galloper - Буйный 4

24) Борман/ **** - 2wd - Chery Tigo - Разведка 3

25) Baunty / Angeloid - - 2wd - Tucson - Разведка 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

23) gagarik / Shutt - 4wd - Galloper - Буйный 4

24) Борман/ **** - 2wd - Chery Tigo - Разведка 3

ахаха Борман, а почему ты разведка, а не буйный???

Жаль что у нас джиперов маловато в клубе. Но ты должен стать достойным представителем Хундай клуба)) Пусть и на черри :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

Что-то поздно я тему эту нашла...

 

@Борман, привези нам фотки и много позитива ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

HippO, буйный :blink: Я не дорос ещё до таких. А если серъёзно то буйные - это специально подготовленные авто.

 

Буюлечка, фотки выложу сразу после Зарницы.

 

Дамы и господа, очень нужна ручная лебёдка. У кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

ААААААА !!!!!!!!!! Спасайте. У моего штурмана ........ Короче остался я без штурмана. Одному в лесу как то не айс если застряну да и вообще помочь с картой. Требуется штурман !!! Задачи: помощь с ориентированием на местности, помощь при застревании да и по мелочи. Необходимо просто участие. У кого возникли вопросы звоните мне 903-186-10-10. Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polinka91

ААААААА !!!!!!!!!! Спасайте. У моего штурмана ........ Короче остался я без штурмана. Одному в лесу как то не айс если застряну да и вообще помочь с картой. Требуется штурман !!! Задачи: помощь с ориентированием на местности, помощь при застревании да и по мелочи. Необходимо просто участие. У кого возникли вопросы звоните мне 903-186-10-10. Денис.

 

так хочется поехать! просто слюни текут...но ни машины подходящей, ни возможности в эти выходные нет(((((

тем более, что только что вернулась с покатушек JeepFest'a..наверно жирно еще на одни)

Изменено пользователем Polinka91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Нашёл таки я штурмана и сегодня еду на ЗАРНИЦУ.

Взяв в Админа клубный флаг, приготовив ватные армейские ватники и бушлат, бросив в багажник кучу провизии (мясо, воТку, огурчики солёные домашние и разной другое ерунды), приготовив тросы буксировочные, домкрат и другие средства выживания в лесу, чмокнув жену и ребёнка Я ЕДУ СЕГОДНЯ НА ЗАРНИЦУ. Фото отчёт будет сразу по приезду или в понедельник утром. Посмотрим на проходимость моего джипера. Ну, как говорится, ........... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

В Админа флаг - это жестко :D

 

Давай Денис, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Давай Денис, удачи тебе!

Кстати, вчера ещё раз проверил КАСКО :D

Всё он-клюзив, как говорится.

Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дэн, чего ты там жив-здоров? :)

Как прошла "Зарница" и гиде фоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Дэн, чего ты там жив-здоров? :)

Как прошла "Зарница" и гиде фоты?

Да чет пропал он, то все время в аське сидит, а тут его нет.

Н помню где, но вроде в понедельник он гдето отписался, как я понял он бампер себе на покатушках покоцал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Привет всем-всем-всем.

Прошла Зарница, радости выше крыши. И так ....... Бампер мне подбили на стоянке и на Зарнице НИКАКОЙ поломки у меня небыло. Понравилось. Многие после этой встречи ушли на больничный. Впечатлений много поэтому смотрите лучше фото.

post-4853-053461300 1299321052_thumb.jpg

post-4853-010143900 1299321070_thumb.jpg

post-4853-003449000 1299321075_thumb.jpg

post-4853-084972800 1299321081_thumb.jpg

post-4853-025583000 1299321090_thumb.jpg

post-4853-097533100 1299321096_thumb.jpg

post-4853-091024200 1299321102_thumb.jpg

post-4853-042074100 1299321111_thumb.jpg

post-4853-020765900 1299321116_thumb.jpg

post-4853-028644800 1299321121_thumb.jpg

post-4853-043806900 1299321125_thumb.jpg

post-4853-007759200 1299321130_thumb.jpg

post-4853-049129300 1299321134_thumb.jpg

post-4853-063602900 1299321141_thumb.jpg

post-4853-039265200 1299321146_thumb.jpg

post-4853-088127100 1299321151_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

И ещё ..... Видео

 

И всё-таки у меня джипер :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ден, красавчег! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Ден, красавчег!

Спасиба. Флаг жив-здоров. Только постирать его надо. Сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

И ещё немного видео Тут

Тиг было 2 штуки. Я и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Даааа,ХК-не выдержал))))

19676eafdde0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...