Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Помогите определиться с выбором автомобиля

Recommended Posts

Борисовна

@admin, Денис, что-то я от жизни отстала! Поздравляю! Пусть новое приобретение служит на благо вашего семейства долго и без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


milit999

Ребят подскажите, хочу приобрести машинку Солярис, движок 1.6, МКПП...на заказ не хочу брать, да бы долго ждать, а куда не позвонишь дилерам так везде якобы есть с доп. комплектом из которого мне нафиг не надо. Как она по качеству (если кто уже ездит)? В каком салоне лучше брать (где без наёб)?

 

В одном салоне сказали, что по приезду из Питера на ней уже стоят передник подкрылки и только задние надо покупать, в других говорят, что вообще без них...блин, где справедливость!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Без допов взять малинку в день обращения,на которую очередь очень тяжело,если конечно нет знакомых в автосалоне.Обычно в "отказные" машинки ОД напихивает допов где то на 30-40 рублей и кидает в свободную продажу

В каком салоне брать?Ну это дело вкуса,главное что бы салон был официальным дилером Хундай...а про чесность...ОД по определению стремится развести на баблос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuler

Еще один полезный совет если собираетесь брать машину с рук ,обратитесь в контору которая проверит ваше авто и поможет вам сэкономить до 30к.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Элантра, очень даже не плохая! Все при ней! Соната конечно по больше будет, но вы уж должны для себя определиться с примерными параметрами автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...