Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kislorod2

Страховая пинает((((HELP!!!!

Recommended Posts

kislorod2

Всем здорофффки!!!

Произошло ДТП я взяла на себя вину дабы сберечь драгоценные минуты своего времени...Каско все покроет думала я...но не суть.Моя страховая компания "ГУТА-страхование"динамит меня на протяжении уже 3х месяцев.Дело в том что в меня въехала газель на перекрестке ,снесла мне всю правую переднюю сторону машины..далее все стандартно менты ,справка ,заявление...и о боги наконец-то направление в руках,потом долго мурыжили с определением сервиса у официального дилера,но все благополучно за две недели разрешили,а тут и новый год и задержка деталей...ну да ладно ПОТЕРПЛЮ...в итоге...приезжаю 15февраля за своей машинкой сияя от радости и вижу такую картину...все вроде ок!,но в результате удара сместился капот и угол капота при открытии сделал вмятину на левой стойке и содрал краску ...с мастером сервиса мы это обговаривали...что все согласуют не волнуйтесь и т.п,а тут на те...получите распишитесь отказ о ремонте стойке так как к страховому случаю не относиться..Машину не забираю.Звоню в страховую...а мне заявляют,а нефиг было капот открывать сами виноваты -это механическое повреждение...Вот такие пироги...Еду 21 писать претензию и доказывать какие они хорошие(((

Кто нить сталкивался с таким???? как добиться справедливости??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...